• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смело пишем в НБУ!!! Работает!!!

Dusha, так и есть.
Я тоже ничего не знал. Ни как писать, ни что писать.
Но читая как это - мануал для чайников, методом проб и ошибок. спокойно научился, причем как оказалось, мне это пригодилось не только в плане заявлений в НБУ.
В мене пролонгованні були лише одиничні шараги...тому боротися за переплати в мене нема де.
 
Ребята, жалуйтесь в НБУ, очень советую...
А я в свою очередь обращусь все же за суммой задолженности)))
Вообще никуда ничего не писал, и это моя лучшая защита.
Если вдруг какие суды, какие-то разборки в правовом поле - я ничего не брал, ничего не видел, не знаю. Какие такие мфо, это вообще что? Даже если проиграть, все равно не присудят все эти космические проценты. И все это без траты времени нервов на писульки в НБУ ШМБУ
 
І що реально закрили кредит?І ще й компенсацію виплатили Вам?
Да, реально списали и на карту зачислили сумму моральной компенсации. То, что мне отправляли в колаже и текст обращения со мной, мягко говоря, не приемлемо даже для злейшего не плательщика. Важно предоставлять факты!
 
Да, реально списали и на карту зачислили сумму моральной компенсации. То, что мне отправляли в колаже и текст обращения со мной, мягко говоря, не приемлемо даже для злейшего не плательщика. Важно предоставлять факты!
Вітаю)))
А в скільки ж вони оцінили компенсацію?
Якщо дійсно Ви маєте такий досвід,то можливо створили тему і поділилися інформацією з форумчанами?
 
Да, реально списали и на карту зачислили сумму моральной компенсации. То, что мне отправляли в колаже и текст обращения со мной, мягко говоря, не приемлемо даже для злейшего не плательщика. Важно предоставлять факты!
Ого :попкорн: :попкорн: :попкорн:
 
Терентий Никифорович, ну не скажите. Я к примеру, запросами в Нацкомфин убедил КредитКассу вернуть мне переплату. Манивео брыкался, брыкался, но спустя год монотонного долбления, выбил из них переплату за займ. Причем я то к ним реально в офис ездил, вместе искали потерянное заявление.
По поводу Альфа-Банка жаловался - и террор прекращался, а на смену ему пришли конструктивные диалоги без угроз и хамства. Хотя то, что я им в ответ хамил - это да, но это отдельная история. В нашем чудо-государстве просто надо хорошенько капать на мозги всем, до кого руки дотянутся.

Натали1313, вам я желаю искренне успеха и не сдавайтесь. Так их и надо)
Нацком...
 
Терентий Никифорович, Та чего ж вы к этому нацкому прикопались, я понять не могу. Можно хоть Папа Римскому, если реально будет иметь эффект.
Суть то была не в том, куда я писал. Тогда да -в Нацком, до того, как его расформировали и обязанности взял НБУ. Потом конечно же в НБУ писал. И это реально помогло, иначе бы не писал.
 
Здравствуйте,есть мфо по которым % оплачены больше чем тело, есть ли смысл писать в нбу жалобы что-бы пересмотрели суммы к уплате,как думаете?
Нет. Вы платили по договору.
 
Интересно, да.
Но тут вам все-таки правильно писали. Выгоднее всего закрывать после полного игнора за тело. Эту шарагу как раз очень даже реально за тело закрыть.
Что бы они вам не пересчитали, это будет больше тела.
Они себя так паскудно ведут, люди, опомнитесь, какое тело? Любит у нас народ еще и проплачивать свои же потраченные нервы и при этом радоваться, что за тело же.......
 
Здрастуйте форумчане, подскажите может есть у кого примерный образец как правильно заявление в НБУ написать? Буду благодарна) А то писала сегодня, но не имею таланта подать красиво и правильно информацию
 
ФиолетОвО, выписки звонков возьмите у оператора, записи разговоров, СМС сообщения, Вайбер, електронную почту. А дальше само накатит.
 
Написала скаргу в НБУ на кредит 7,кредит плюс,швидкогроши ,задолбали звонками и смс родственникам,чужим людям,бывшим сотрудникам ,сегодня получила ответ на все сразу одним письмом . Со стороны шараг ни каких нарушений нет, кому не нравится пусть обращается в шараги сам, а потом уже пишет в нбу вот .Так что ничего не работает,никому ничего не нужно)
 
Написала скаргу в НБУ на кредит 7,кредит плюс,швидкогроши ,задолбали звонками и смс родственникам,чужим людям,бывшим сотрудникам ,сегодня получила ответ на все сразу одним письмом . Со стороны шараг ни каких нарушений нет, кому не нравится пусть обращается в шараги сам, а потом уже пишет в нбу вот .Так что ничего не работает,никому ничего не нужно)
Працює, якщо ті, кого турбують, будуть звертатися. Спробуйте, гірше не буде.
 
Д. это факт, работает, когда пишут те, кого трогают по чужому кредиту, даже если он является КЛ, я уже это поняла по опыту) На жалобу реагируют так себе, опишут обязанности должника и права кредитора и вода) Хотя, наверное, какие то запросы делают, это тоже статистика. Но, если пишут "обиженные и оскорбленные" действует хорошо, я попросила коллег написать не только в НБУ и киберполицию, но и руководству компаний контор. Посмотрю пока статистику как что работает.
 
Назад
Угорі Унизу