• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смело пишем в НБУ!!! Работает!!!

Письма в НБУ далеки от защиты.
Письма в Кантору далеки от защиты.
Да и я не защищаюсь, а нападаю скорее. Своеобразно весьма, но это уже совсем другая история.
Очень интересная была бы история..
я спросил - это касается карантина? вы не ответили. предложил свою версию, и эта не нравится. ну, что ж.. у каждого свой путь.
по поводу юристов, будет необходима помощь - обращусь;)
Написать в личку я вам не могу) ограничение)
 
не брали Вы ничего..
Нет, брала... я законопослушная гражданка. Вот как брала по закону, то так и отдать должна....
Ну или как более удобно)
доречі, що в Адіос, що в Адміна лічка відкрита)
Да шо ти кажеш? Певно
доречі, що в Адіос, що в Адміна лічка відкрита)
Думаю вони без тебе розберуться)))))
 
Написать в личку я вам не могу) ограничение)
можете!
Нет, брала... я законопослушная гражданка. Вот как брала по закону, то так и отдать должна....
Ну или как более удобно)
по закону или нет, решает суд. МФО - ОПГ в законе, особенно в плане верификации, урегулирований..
 
Пройдет ещё 2-3 месяца прострочек и поймёте о чем мы говорим.
Та вже досить спускати з рук те, що заборонено Законодавством. Якісь на форумі відповіді неначе ми інфузорії туфельки...
Да реально є Закон!!!!
Чому ми маємо боятися, що рідним, друзям, на роботу подзвонять????
І ви не скаржитеся?? Це ж прямо заборонено законом !!!!
можете!

по закону или нет, решает суд. МФО - ОПГ в законе, особенно в плане верификации, урегулирований..
ой, це так красиво з Вашої сторони "тикати" ))
А тобі тільки і лишається апелювати "тиканієм")))
можете!

по закону или нет, решает суд. МФО - ОПГ в законе, особенно в плане верификации, урегулирований..
Хмхмхм)
 
І ви не скаржитеся?? Це ж прямо заборонено законом !!!!
Своё я отжаловался давно. Толку 0. Хоть без вреда обошлось. Жалко времени, потраченного впустую.

Законы работают у нас всегда. Полиция по заявлениям граждан ищет звонарей-коллажистов. Кибер полиция ловит тех, кто оформляет займы на людей. НБУ контролирует деятельность финансового сектора. Каждого пойманного звонаря-колажиста садят по 190 и за принуждение к выполнению договора. Банки не насчитывают лишнего. МФО выдают безпроцентные займы. Ипотечное единственное жильё (мараторий вспоминаем) никто не пытается отнять.
А потом я взял и проснулся....
 
:попкорн: :попкорн: :попкорн:

Наконец то нашелся человек который всех побИдить.....
 
Искатель, не в первый и не в последний раз...
 
Та вже досить спускати з рук те, що заборонено Законодавством. Якісь на форумі відповіді неначе ми інфузорії туфельки...
Да реально є Закон!!!!
Чому ми маємо боятися, що рідним, друзям, на роботу подзвонять????
І ви не скаржитеся?? Це ж прямо заборонено законом !!!!


А тобі тільки і лишається апелювати "тиканієм")))

Хмхмхм)
Я поддерживаю, обращения в НБУ работают. Жалобу я оставляла ещё в сентябре (скрины с колажами и угрозами). Вот на днях получила письмо:

Доброго дня, ... ...!
ТОВ "ФК "Є Гроші Ком" дуже прикро, що виникла негативна ситуація у
процесі нашої з Вами взаємодії. Для її залагуджування Компанія прийняла
міри, та працівника притягнуто до дисциплінарної відповідальності, а
саме, звільнено. Крім того, Компанія погасила у повному обсязі
прострочену заборгованість за Вашою позикою перед фактором - Новим
кредитором та здійснила виплату компенсації за отримані незручності.
Нам дійсно шкода, що у процесі нашої співпраці мали місце негативні дії
співробітника Компанії, що викликало Ваше незадоволення та порушення
прав на отримання послуг належної якості, тому ми провели велику роботу
у компанії, щоб у подальшому такі ситуації не повторювались.

Від імені нашої Компанії, ще раз приносимо свої вибачення.

Чи вдалося нам зберегти Ваше лояльне відношення до Компанії ТОВ "ФК "Є
Гроші Ком" та мінімізувати негативні враження відносно діяльності
Компанії ?

Нам дуже важлива Ваша думка, надіємось у подальшому на співпрацю!

--
______________________________________



Відповісти
 
Своё я отжаловался давно. Толку 0. Хоть без вреда обошлось. Жалко времени, потраченного впустую.

Законы работают у нас всегда. Полиция по заявлениям граждан ищет звонарей-коллажистов. Кибер полиция ловит тех, кто оформляет займы на людей. НБУ контролирует деятельность финансового сектора. Каждого пойманного звонаря-колажиста садят по 190 и за принуждение к выполнению договора. Банки не насчитывают лишнего. МФО выдают безпроцентные займы. Ипотечное единственное жильё (мараторий вспоминаем) никто не пытается отнять.
А потом я взял и проснулся....
Это да, но все же утихомирить их можно немного.. если все будут и дальше молчать - то так и будет продолжаться. Ведь если твои права нарушают , то пожаловаться через сайт НБУ не долго. Главное лишнего не писать)
 
Аби надовго. Після писанини контактних мані4ю замовкли днів на десять, містер кеш на тиждень...
 
Терентий Никифорович, ну не скажите. Я к примеру, запросами в Нацкомфин убедил КредитКассу вернуть мне переплату. Манивео брыкался, брыкался, но спустя год монотонного долбления, выбил из них переплату за займ. Причем я то к ним реально в офис ездил, вместе искали потерянное заявление.
По поводу Альфа-Банка жаловался - и террор прекращался, а на смену ему пришли конструктивные диалоги без угроз и хамства. Хотя то, что я им в ответ хамил - это да, но это отдельная история. В нашем чудо-государстве просто надо хорошенько капать на мозги всем, до кого руки дотянутся.

Натали1313, вам я желаю искренне успеха и не сдавайтесь. Так их и надо)
 
Назад
Угорі Унизу