• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смогу ли я забрать свои деньги у АО "Захист"?

  • Автор теми Zhanet
  • Дата початку
  • Відповіді 47
  • Перегляди 2K
ну для меня сейчас и эта сумма - деньги, т.к. буквально 1 неделю назад на пролонгацию... потратила 6800 грн!!!
Ну то есть за 6800 не переживаете и фиг с ними, а за 400 грн. прям решили бороться...))
 
Не. Я просто больной. Справки просто нету ещё)
Как то так складывается постоянно... То сам вляпаюсь, то полезу кому-то помогать и там вляпаюсь...
Нужно начать помогать самому се
Коли надумаєте пролонгувати, пишіть нам, ми пропиздончика вставим і бажання пропаде)
договорились!
 
Ну то есть за 6800 не переживаете и фиг с ними, а за 400 грн. прям решили бороться...))
да, выглядит глуповато)) просто теперь не хочется ни одной копейки на ветер выбрасывать!
 
Спасибо. Я сегодня с ними заключила договор, затем решила почитать отзывы об этой компании. Хорошо, что нашла этот форум! Завтра разорву с ним договор и буду сама пробовать избавится от МФО

нет, 400 грн

а вообще запросили 1500 грн каждый месяц
Більше ні копійки їм не платіть,це аферисти.
 
Більше ні копійки їм не платіть,це аферисти.
Сегодня тоже узнала и если честно ужаснулись. Сестра с ними подписала договор, у нее есть два ВП ( только мне призналась). Говорит что они подали в суд и выиграли, счета до сих пор в блоке. Хочу спросить можно ли с ними разорвать договор, потому что я ей "вставила мозги " и рассказала что это шарашкина контора.
 
Назад
Угорі Унизу