• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А мне МИЛОАН прислал, что дело передано в досудовый отдел, готовят документы для получения ИНН.
 
Мне сегодня вот что прислали на почту, теперь звонит робот надоедает уже.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-23-09-21-08.png
    Screenshot_2020-06-23-09-21-08.png
    108.5 Кб · Перегляди: 63
Добровільна оплата Боргу перед ТОВ «ФК «ЄАПБ» позбавить Вас від небажаних негативних наслідків! т:0504998597
Вашу адресу внесено до маршрутного листа на ВИЇЗД! т.: 0673693337, а це вчора від довіра та гарантія
 
Вот прислали сегодня
Згідно ст. 87 Закону України "Про нотаріат" КРЕДИТ ПЛЮС буде передавати ваш кредитний договір для вчинення виконавчого напису нотаріусом та його ПРИМУСОВОГО виконання.
тоже самое присылали, и причем не один раз
 
Подскажите пожалуйста что это может значить. Пришло СМС с кредит кассы- по вашему делу пришол запрос с налоговой
Про открытие информации и её последствия узнайте по телефону и номер телефона. Спасибо за помощь
 
Подскажите пожалуйста что это может значить. Пришло СМС с кредит кассы- по вашему делу пришол запрос с налоговой
Про открытие информации и её последствия узнайте по телефону и номер телефона. Спасибо за помощь
Ето значит что какойто идuот решил покреативить, чтоб вас на бабки развести. Не ведитесь
 
Подскажите пожалуйста что это может значить. Пришло СМС с кредит кассы- по вашему делу пришол запрос с налоговой
Про открытие информации и её последствия узнайте по телефону и номер телефона. Спасибо за помощь
ваще ничего не значит!
 
Подскажите пожалуйста что это может значить. Пришло СМС с кредит кассы- по вашему делу пришол запрос с налоговой
Про открытие информации и её последствия узнайте по телефону и номер телефона. Спасибо за помощь
Сьогодні теж таке прислали))) Думають , що налякають???
 
Бред сивой кобылы. А вообще они коварные обманщики, за целый год просрочки ни разу не написали обо мне в газете! ? "А я тоже хочу в белых штанах" ©
Добрый вечер скажите пожалуйста что это за смс "по вошій справі надійшов запит з податкової служби"кредит касса
 
Мне пришло смс от кредит каса что у вас есть 4 часа для оплаты долга, иначе долг передадут в какой то департамент досудебный. Что это значит?
 
Ясно-понятно написали, что ничего предпринимать не будут. Но денег все равно хотят. Если Вы хотите их поддержать, оплатите. Если не хотите, то санкций не будет. По-другому это смс мною не понимается
 
А хто таки ВВС ? прислали тількі що смс.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу