• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ради Вас они устраивают заседание кредитного комитета...
Все что там написано - БРЕД.
b32a9cf1cce2ff7152fbfb92c05b7f65.gif
 
У меня через неделю будет ровно год как кредит в кассе просрочен. Я даже не знаю продали они меня кому-то или нет...
 
Nakamura, доставили дуже. ......но мене більш цікавить рідних.....знайомих ?????
 
Nakamura, доставили дуже. ......но мене більш цікавить рідних.....знайомих ?????
Присылали письмо домой, смс мне на телефон и больше ничего. На счет звонков не знаю, номер поменял в первый день просрочки. Симка в старом телефоне, кто звонит не интересовался.
 
Nat..., це ще фігня! А от мене вже вносять в реєстр неблагонадійних позичальників, за якими фінансова комісія встановлює жорсткий контроль :ahaha: Блін, довелося в сміття залізти, щоб похвалитися))) Забудьте і живіть спокійно!Переглянути вкладення 62454
 
Nat..., це ще фігня! А от мене вже вносять в реєстр неблагонадійних позичальників, за якими фінансова комісія встановлює жорсткий контроль :ahaha: Блін, довелося в сміття залізти, щоб похвалитися))) Забудьте і живіть спокійно!Переглянути вкладення 62454
А у меня такого не было!)
 
Всім дякую за підтримку. ...ви супер?
 
Ну так надо стараться!) И все будет))) Правда немного боюсь этого жесткого контроля, прям напряглась и думаю бежать с денюжкой к ним))) Волосы такие назад)))
 
Ну так надо стараться!) И все будет))) Правда немного боюсь этого жесткого контроля, прям напряглась и думаю бежать с денюжкой к ним))) Волосы такие назад)))
Грудь вперёд,и к терминалу несёт!)))
 
Значит я более неблагонадежный))) Вон целую информационную систему создали, чтоб меня внести)))
У них, в психдиспанцире, регулярно создаются; комиссии, системы, спецвойска ... У меня специально ящик, дома выделен для их писулек.
 
У них, в психдиспанцире, регулярно создаются; комиссии, системы, спецвойска ... У меня специально ящик, дома выделен для их писулек.
Хорошо что у вас в ящик влазит? а мне уже контейнер надо?
 
Останнє редагування:
У них, в психдиспанцире, регулярно создаются; комиссии, системы, спецвойска ... У меня специально ящик, дома выделен для их писулек.
Я так не заморочилась, но надо, а то ведь реально сегодня в мусоре рылась, чтоб похвастаться очередной чудной фантазией)))
 
Коли маєте міняти номер телефона в вайбері, то удаліть вайбер. Потім назад скачайте і номер телефона другий поставте. Якщо є номера телефона мфо удаліть. Мій вам совєт, бо хто є в телефоній книзі отримає смс, що ви змінили номер телефона на вайбері.
 
Хорошо что у вас в яшик влазит? а мне уже контейнер надо?
Так, перестали писать, сволочи не благодарные. Я им лутшие три месяца жизни, приделял внимание. Вспомнил, все матюки,ради них. Не ценят лутших клиентов ..
 
Так, перестали писать, сволочи не благодарные. Я им лутшие три месяца жизни, приделял внимание. Вспомнил, все матюки,ради них. Не ценят лутших клиентов ..
Печалька) Может одумаются еще?) Негоже так с лучшими клиентами, бумажки им жалко)
 
Я так не заморочилась, но надо, а то ведь реально сегодня в мусоре рылась, чтоб похвастаться очередной чудной фантазией)))
Для потомков. Вдруг, кто-то диссертацию напишет: - Деградация, отдельно взятого вида приматов
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу