• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Vados, спасибо)) чтоб им повылазило от этих пугалок))
 
Не думал, что буду писать о смс которые шлют шараги, но это поставило в тупик...инн уже почти два месяца, снимают по 20% и нафигато прислали: Для з'ясування умов зняття арешту,накладеного на рахунки та видалення з реєстру боржників,зверніться за номером 0442231829
Что хотят то???
 
Прийшло сьогодні від ukrCollect. Манелюк О. Є заочне рішення 28.08.викон. Провадження БП 0661208710. Хто знає що це за смс?
 
Прийшло сьогодні від ukrCollect. Манелюк О. Є заочне рішення 28.08.викон. Провадження БП 0661208710. Хто знає що це за смс?
Посмотрите себя в реестре должников. Если вас там нет - обычная пугалка
 
Olena20177, Маленюк без Вас что-то решила. Какой-то номер.
 
Урегулируем погашение долга. Списание, реструктуризация, пролонгация. Обращаться на почту

Указать название компании, №договора, контактный тел. и e-mail.

Живо без долга!
А рекламу оплатить религия не позволяет?
 
Ignoriruete zvonki kreditora?Vynuzhdeny svyazyvat'sya s tret'imi licami (rodstvennikami,znakomymi, kollegami).Poteryaete reputaciyu za sutki 0731333127
Мне вот такое прислали сегодня. Достали уже,не плачу уже 1.5 года, никак не поймут что не получат больше ничего.
 
  • Подобається
Реакції: ADDA
Ignoriruete zvonki kreditora?Vynuzhdeny svyazyvat'sya s tret'imi licami (rodstvennikami,znakomymi, kollegami).Poteryaete reputaciyu za sutki 0731333127
Мне вот такое прислали сегодня. Достали уже,не плачу уже 1.5 года, никак не поймут что не получат больше ничего.
тоже сегодня такое получила письмо на почту ,не плачу с апреля
 
Anna29z, Правильно, идут они все в одно всем известное место!
 
Мне вот такое сегодня прислали ?просрочка более 2 лет
а мені прийшло таке(((
Добрий день!

Ігноруєте дзвінки від кредитора?

Ми змушені будемо поспілкуватися
з Вашими близькими, друзями та сусідами
з проханням вплинути на Вас відносно погашення боргу
або допомогти Вам виплатити його спільними зусиллями!
 
Ignoriruete zvonki kreditora?Vynuzhdeny svyazyvat'sya s tret'imi licami (rodstvennikami,znakomymi, kollegami).Poteryaete reputaciyu za sutki 0731333127
Мне вот такое прислали сегодня. Достали уже,не плачу уже 1.5 года, никак не поймут что не получат больше ничего.
и мне точно такое же пришло сегодня
 
Здравствуйте
Сегодня они списали с карты сами без моего ведома 888 грн. Как вернуть ? Монобанк
 
Сколько у Вас просрочка в динеро?

Динеро была просрочка месяц и они с 2 насчитали 6 и начали названивать родным , я это уже давно погасил , остались только эноты
У меня просрочка 4 дня всего лишь. Игнорировал звонки и сбрасывал разговор если дозванивались.
установить 0 лимит на зняття в інтернеті срочно
Карта заблокирована
 
Останнє редагування модератором:
Что дальше делать ? Угрожать и писать в полицию ? Я в бешенстве ! Я готов идти до конца и разорвать их.
 
Сегодня они списали с карты сами без моего ведома 888 грн.
Карта заблокирована
Была заблокирована на момент списания? Это уголовка. Заяву в полицию о хищении денежных средств с карты неизвестными лицами. Настаивать на внесении в ЕРДР, о чём получить выписку. С копией выписки - в банк, писать заяву на возврат несанкционированно списанной суммы. Впрочем, независимо от статуса карты на момент происшествия... О привязке карты к сторонним сервисам не стоит упоминать ни в банке, ни в полиции. Мол, вовсе не знаете, кто к этому имеет отношение помимо банка. Данные карты держали в сохранности и на сомнительных сайтах не вводили... и т.п.
установить 0 лимит на зняття в інтернеті срочно
Спасёт лишь в 10-20% случаев. Даже отсутствие средств на счету может не уберечь от овердрафта, например. А интернет-лимит... Они могут провести платёж и как перевод на карту. Более того, в некоторых банках интернет-лимит распространяется только на "рискованные" операции, а т.е. по усмотрению алгоритма.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу