• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СМС от вердикт капитал

Ксюха84

Форумчанин
Реєстрація
30 Тра 2020
Дописи
73
Реакції
14
Бали
2,565
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Ксюха84 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Прострочка вАльфа-банке уже 3 года. Сегодня пришло такое смс. Что от них ждать дальше. За эти 3 года уже и фамилию сменила, молчали 2 года и вот приплыли.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201229_111939.jpg
    Screenshot_20201229_111939.jpg
    74.4 Кб · Перегляди: 104
Добрый день. Прострочка вАльфа-банке уже 3 года. Сегодня пришло такое смс. Что от них ждать дальше. За эти 3 года уже и фамилию сменила, молчали 2 года и вот приплыли.
Был у меня этот "Пердит капитал"
Помурыжили без фанатизма и продали дальше
 
У меня ИНН от вердикта!
Ну оно ж как...логика этих недокаллов непредсказуемая...одного мурыжат,на другого махают рукой.
Курва, документов нет, переуступка через опу- они иин клепают, вроде это залоговый кредит, пункт про иин прописанный в договоре ...
Шо за долбоконыкы??
Ложат йух на законы- и хоть бы что..
 
Добрый день. Прострочка вАльфа-банке уже 3 года. Сегодня пришло такое смс. Что от них ждать дальше. За эти 3 года уже и фамилию сменила, молчали 2 года и вот приплыли.
А мне сделали ИНН.
 
СерГрей,
Ну оно ж как...логика этих недокаллов непредсказуемая...одного мурыжат,на другого махают рукой.
Курва, документов нет, переуступка через опу- они иин клепают, вроде это залоговый кредит, пункт про иин прописанный в договоре ...
Шо за долбоконыкы??
Ложат йух на законы- и хоть бы что..
А по каким "законам" мы существуем???
Римское рабовладельческое право наше всё :eek: :diablo:
Даже в основном законе прописано Гражданин и Человек это разные существа :eek::ahaha:
О каких "законах" можно говорить?
 
СерГрей,

А по каким "законам" мы существуем???
Римское рабовладельческое право наше всё :eek: :diablo:
Даже в основном законе прописано Гражданин и Человек это разные существа :eek::ahaha:
О каких "законах" можно говорить?
Не помню откуда
" если зарплаты тебе хватает на коммуналку,еду и одежду- тебя держат за раба. "
От только в Украине зарплаты не хватает и на это..вообще нонсенс, В Чехии кому рассказываю- не верят. Цены одинаковы- от только зарплата выше в 4 раза, в 4,Карл!!! Телевизор - можно купить от 3 600, а зарплата минималка- 14500*1,3
 
Не помню откуда
" если зарплаты тебе хватает на коммуналку,еду и одежду- тебя держат за раба. "
От только в Украине зарплаты не хватает и на это..вообще нонсенс, В Чехии кому рассказываю- не верят. Цены одинаковы- от только зарплата выше в 4 раза, в 4,Карл!!! Телевизор - можно купить от 3 600, а зарплата минималка- 14500*1,3
Имменно так и прописано в основном законе,всё что тебе светит миска похлёбки за труд,в современной реальность цветные бумажки для покупки миски похлёбки
 
был также опыт, в 14м году был минус на карте Альфабанка в размере 170 грн, я сменил номер , а карту не закрыл. Через шесть лет они нашли мой новый номер и год названивали пока я в отказ прямо не пошел, говорил, что не буду ничего им платить и они мошенники, начали меня чуть ли не уговаривать мол сумма слишком маленькая и почему мы бы мне ее не заплатить ,чтобы они перестали звонить каждый день
 
Может вы и правы пришла первая смс сохраните лояльность в банке а вторая предупреждаем у вас есть 3 дня хотя платежи до карантина вносила регулярно
 
Назад
Угорі Унизу