• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смс родственникам от АлексКредит + звонки

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
716
Реакції
1,004
Бали
1,098
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, вишу на просрочке у Алексов. Тело 5к, хотят 8к. Как-то предлагал 7к - они слились. Родственникам разослали смс с просьбой оплатить ИХ долг. Дословно "За Вашим кредитним договором", плюс звонки с баснями да сказками. Написал жалобу в НБУ. Посоветуйте решение проблемы по этим скотам, буду благодарен.

Считаю, что они офигели, мягко говоря :) Ах, да, ещё предлагали реструктуризацию "тело + %", но я отморозился.
 
Здравствуйте, вишу на просрочке у Алексов. Тело 5к, хотят 8к. Как-то предлагал 7к - они слились. Родственникам разослали смс с просьбой оплатить ИХ долг. Дословно "За Вашим кредитним договором", плюс звонки с баснями да сказками. Написал жалобу в НБУ. Посоветуйте решение проблемы по этим скотам, буду благодарен.

Считаю, что они офигели, мягко говоря :) Ах, да, ещё предлагали реструктуризацию "тело + %", но я отморозился.
Скільки просрочка?
 
Останнє редагування:
johny, стойте на своём.
Говорите,что есть только 5000.
Закроете за тело.
В стране такая ситуация.?
 
Окружение было не в курсе?
Ноу, окружение неподготовленное. Только мать была в курсе, ей на это все фиолетово, но начали долбить стариков и т.п. Отмороженные, в общем. За весь этот год впервые такая ситуация получилась )
johny, стойте на своём.
Говорите,что есть только 5000.
Закроете за тело.
В стране такая ситуация.?
Уже поздно, уже про 6 замолвился...
johny, стойте на своём.
Говорите,что есть только 5000.
Закроете за тело.
В стране такая ситуация.?
Вообще есть подозрение, что они будут стоять на 8 до конца, а мне бы хотелось завтра закрыть.
Окружение было не в курсе?
Не буду скрывать, но меня очень выбесило, что тронули стариков, которым за 70, и ближе к 80. Такого Г не ожидал. Нашли, видимо, слабое место
 
Ноу, окружение неподготовленное. Только мать была в курсе, ей на это все фиолетово, но начали долбить стариков и т.п. Отмороженные, в общем. За весь этот год впервые такая ситуация получилась )

Уже поздно, уже про 6 замолвился...

Вообще есть подозрение, что они будут стоять на 8 до конца, а мне бы хотелось завтра закрыть.
Вот они будут видеть,что вы хотите очень закрыть и будут стоять на своём.Вы предлагайте свои условия.
Не хотят,потом захотят.
 
Вот они будут видеть,что вы хотите очень закрыть и будут стоять на своём.Вы предлагайте свои условия.
Не хотят,потом захотят.
Да я понимаю эту всю психологию. Надеюсь, что все же завтра все пройдет успешно. Но это первый раз, когда я под прессингом хочу оплатить. Все предыдущие 17-18 закрытий такого не было, а тут аж задело. Прямо ярость
Вот они будут видеть,что вы хотите очень закрыть и будут стоять на своём.Вы предлагайте свои условия.
Не хотят,потом захотят.
Вот чисто из-за стариков
 
Ноу, окружение неподготовленное. Только мать была в курсе, ей на это все фиолетово, но начали долбить стариков и т.п. Отмороженные, в общем. За весь этот год впервые такая ситуация получилась )
Согласна, оtмoрoзки. Пишите жалобу. И не вздумайте им хоть одну копейку лишнюю заплатить. Стойте на своём, только тело.
 
Да я понимаю эту всю психологию. Надеюсь, что все же завтра все пройдет успешно. Но это первый раз, когда я под прессингом хочу оплатить. Все предыдущие 17-18 закрытий такого не было, а тут аж задело. Прямо ярость

Вот чисто из-за стариков
Удачи вам!
Ваше дело.....
По возможности ,стойте на своём.
 
Согласна, оtмoрoзки. Пишите жалобу. И не вздумайте им хоть одну копейку лишнюю заплатить. Стойте на своём, только тело.
Жалобу ещё днём написал. Мне прислали смс, что такой-то такой-то оплатите, а родне прислали смски, типа, закройте СВОЙ долг, без ФИО ) И звонки ещё с призывом оплатить. Никто себе такого не позволял, даже Е-Гроши клятые.
 
Жалобу ещё днём написал. Мне прислали смс, что такой-то такой-то оплатите, а родне прислали смски, типа, закройте СВОЙ долг, без ФИО ) И звонки ещё с призывом оплатить. Никто себе такого не позволял, даже Е-Гроши клятые.
Рассылку сделали. Лентяи
 
Удачи вам!
Ваше дело.....
По возможности ,стойте на своём.
Прогнулся, закрыл за 7.7к.
Первый раз в жизни прогнулся )
Удачи вам!
Ваше дело.....
По возможности ,стойте на своём.
Сейчас ещё одну контору погашу, и останется последняя...
 
А я бы лучше себе 6 тысяч оставил. Поделился бы со ствриками, им на лекарства, а Алексу просто сказал бы - До побачення. Их тоже учить надо, пусть не достают людей в возрасте.
 
А я бы лучше себе 6 тысяч оставил. Поделился бы со ствриками, им на лекарства, а Алексу просто сказал бы - До побачення. Их тоже учить надо, пусть не достают людей в возрасте.
Логика в этом есть, но все же выбрал вариант, чтоб стариков не долбили. Кстати, на трубке парень был очень борзый, голос такой, будто три часа терпел и в туалет не мог сходить. Вот насколько серьезный был )
 
Вообще странно , что они звонят , говорили другое
 

Вкладення

  • Screenshot_20220703-235240_Facebook.jpg
    Screenshot_20220703-235240_Facebook.jpg
    95.2 Кб · Перегляди: 245
Вообще странно , что они звонят , говорили другое
ЧуднОе смс от Алексов)! Наяривают и стосовно контактных предупреждали...когда Вы такое послание получили?)
ЧуднОе смс от Алексов)! Наяривают и стосовно контактных предупреждали...когда Вы такое послание получили?)
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-09-17-15-53-48-943_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-09-17-15-53-48-943_com.google.android.apps.messaging.jpg
    41.4 Кб · Перегляди: 241
ЧуднОе смс от Алексов)! Наяривают и стосовно контактных предупреждали...когда Вы такое послание получили?)
Мне тоже вот такое смс приходило. Отморозился и потом вскоре устроили террор.
ЧуднОе смс от Алексов)! Наяривают и стосовно контактных предупреждали...когда Вы такое послание получили?)
После такого ещё было смс что-то в духе, последняя возможность, свяжитесь с нами в течение двух часов СРОЧНО ))))
 
Назад
Угорі Унизу