• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смс родственникам от АлексКредит + звонки

ЧуднОе смс от Алексов)! Наяривают и стосовно контактных предупреждали...когда Вы такое послание получили?)
Может у меня никого не нашли просто не знаю , а вы делали реструктуризацию , списывают ли они проценты при этом ? ?А сообщение это они в июле еще писали
 
Может у меня никого не нашли просто не знаю , а вы делали реструктуризацию , списывают ли они проценты при этом ? ?А сообщение это они в июле еще писали
Нет, реструктуризацию не делала!! Тело кредита на реструктуризацию не дают !((( Процент никуда не девается! Хотят очень много! Подожду
 
Нет, реструктуризацию не делала!! Тело кредита на реструктуризацию не дают !((( Процент никуда не девается! Хотят очень много! Подожду
Добрый день)
Ни разу еще не писал здесь, но вот решил помочь)
У меня просрочка была около 380 дней, в личном кабинет писалось отдать 36к с 5к тела и ничего не падало
Просто написал на почту, что могу закрыть за тело и все.
Они согласились. Но главное, потребуйте сначала гарантийное письмо, а после закрытия справку о закрытии
Прошло два месяца и никаких проблем от них нет)
Правда еще 9 контор надо закрыть :)
 
Добрый день)
Ни разу еще не писал здесь, но вот решил помочь)
У меня просрочка была около 380 дней, в личном кабинет писалось отдать 36к с 5к тела и ничего не падало
Просто написал на почту, что могу закрыть за тело и все.
Они согласились. Но главное, потребуйте сначала гарантийное письмо, а после закрытия справку о закрытии
Прошло два месяца и никаких проблем от них нет)
Правда еще 9 контор надо закрыть :)
Стільки днів прострочка?
Багато наярювали до Вас і оточення?
 
Стільки днів прострочка?
Багато наярювали до Вас і оточення?
Выше написал, что просрочка была свыше года.
Если честно - то не знаю, звонили ли с АлексКредит ибо у меня было 20 просрочек в течении года. Но ко мне они были слишком лояльны, минимум смс ( возможно, потому что я был частым клиентом их конторы и всегда отдавал вовремя)
Но на сколько я помню, за этот год мне никто с АлексКредит не звонил, мне пришло смс от них, что могу закрыть за тело. Так мне еще самому пришлось попотеть, чтоб дописаться до них на пошту ( дозвониться не получилось) и спокойно уладили этот инцидент.
 
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
 
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
Странно. Мне заморозили х1.5, грубо говоря, и все, дальше не считали. Брал 5, закрыл за 7.7к.

Меня радует, что я на них жалобу написал в НБУ, хотя получил стандартный ответ, что МФО - хорошее, а я - плохой, но тем не менее.
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
Если терпения хватит, то дождетесь предложения о теле. Хотя с такими процентами ТЕРПЕНИЯ ТОЧНО ХВАТИТ :) Только пс*х оплатит такие хотелки.
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
Думаю, что начнут со временем предлагать за 20 +-, а потом и за тело...
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
А вообще, по поводу 80 тысяч процентов на тело 12к... Такие конторы надо либо жечь, либо ракеты на них наводить. Я бы лично радовался, если бы в МФО прилетело. Не знаю, может, я не прав, но желаю АДА работникам кАнтор.

Хорошо, что у меня их больше нет. Но бесят до сих пор :girl_devil:
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
Прилетает по нормальным людям, а эти крысы все не дохнут (
 
Останнє редагування:
У мене прострочена заборгованість спочатку війни з 12000 тис тіла нарахували 80тис, я в шоці з цих відсотків.
З ними легко домовитись. Написала на пошту, сказала що можу платити тіло частинами, в місяць по такій то сумі.
Теж там було 70 тысяч, списали і все погодили. Тому якщо готові закривати за тіло, то самі пишіть їм. А як немає грошей, то ігноруйте да і все
 
З ними легко домовитись. Написала на пошту, сказала що можу платити тіло частинами, в місяць по такій то сумі.
Теж там було 70 тысяч, списали і все погодили. Тому якщо готові закривати за тіло, то самі пишіть їм. А як немає грошей, то ігноруйте да і все
Лично я предлагал им тело, они отморозились, потом предлагал +2к, тоже отморозились. В итоге начали террор и забрали 7.700 грн. Ну и пусть подавятся :)

В моем случае предложения были до одного места. В чем причина - не знаю. Возможно, видели, что я активно долги раздаю. И по этому не захотели идти на уступки. Не знаю.
З ними легко домовитись. Написала на пошту, сказала що можу платити тіло частинами, в місяць по такій то сумі.
Теж там було 70 тысяч, списали і все погодили. Тому якщо готові закривати за тіло, то самі пишіть їм. А як немає грошей, то ігноруйте да і все
Со мной прямо борзо общались, хотя я вел себя культурно :ангел:
 
Лично я предлагал им тело, они отморозились, потом предлагал +2к, тоже отморозились. В итоге начали террор и забрали 7.700 грн. Ну и пусть подавятся :)

В моем случае предложения были до одного места. В чем причина - не знаю. Возможно, видели, что я активно долги раздаю. И по этому не захотели идти на уступки. Не знаю.

Со мной прямо борзо общались, хотя я вел себя культурно :ангел:
Не знаю в чем причина. Я с ними не общалась, только писала на почту.
Просрочка с начала войны
 
Может у меня никого не нашли просто не знаю , а вы делали реструктуризацию , списывают ли они проценты при этом ? ?А сообщение это они в июле еще писали
у них у меня до 24 го числа было три кредита 3к-3к -18к, тогда сделал реструкторизацию , сказали все ок , она так и не появилась , в ЛК сума стояла на месте 7 месяцев , большой долг снизил за это время до 7к , те не трогал , вот чудо приходит , в этом месяце , трубит прострочка 200 дней , тело 3к % 20к по двум так , тот что 7к почти 70к , предоложили реструкторизацию сразу сделал суммы ументшили в разы до 10 месяцев , но по каждой реструкторизации еще платил 500 грн , не знаю как у кого у меня так , знаю что они любят ИНН и суды для меня это выход , потомучто эти суммы были на тот день и росли бы дальше
все общение и реструкторизация через мыло или чат
при общей сумме на день как они активировали свои проценты у меня по трем было на сумму 110к за 200 дней , теперь при реструкторизации по трем на 10 месяцев 27k , общая
 
Останнє редагування:
Ноу, окружение неподготовленное. Только мать была в курсе, ей на это все фиолетово, но начали долбить стариков и т.п. Отмороженные, в общем. За весь этот год впервые такая ситуация получилась )

Уже поздно, уже про 6 замолвился...

Вообще есть подозрение, что они будут стоять на 8 до конца, а мне бы хотелось завтра закрыть.

Не буду скрывать, но меня очень выбесило, что тронули стариков, которым за 70, и ближе к 80. Такого Г не ожидал. Нашли, видимо, слабое мест

Ноу, окружение неподготовленное. Только мать была в курсе, ей на это все фиолетово, но начали долбить стариков и т.п. Отмороженные, в общем. За весь этот год впервые такая ситуация получилась )

Уже поздно, уже про 6 замолвился...

Вообще есть подозрение, что они будут стоять на 8 до конца, а мне бы хотелось завтра закрыть.

Не буду скрывать, но меня очень выбесило, что тронули стариков, которым за 70, и ближе к 80. Такого Г не ожидал. Нашли, видимо, слабое место
Они мpaзu так делают... Хотя права не имеют. У меня ситуацыя тоже не райдужная и тоже остерегаюсь этого.
 
Странно. Мне заморозили х1.5, грубо говоря, и все, дальше не считали. Брал 5, закрыл за 7.7к.

Меня радует, что я на них жалобу написал в НБУ, хотя получил стандартный ответ, что МФО - хорошее, а я - плохой, но тем не менее.

Если терпения хватит, то дождетесь предложения о теле. Хотя с такими процентами ТЕРПЕНИЯ ТОЧНО ХВАТИТ :) Только пс*х оплатит такие хотелки.

Думаю, что начнут со временем предлагать за 20 +-, а потом и за тело...

А вообще, по поводу 80 тысяч процентов на тело 12к... Такие конторы надо либо жечь, либо ракеты на них наводить. Я бы лично радовался, если бы в МФО прилетело. Не знаю, может, я не прав, но желаю АДА работникам кАнтор.

Хорошо, что у меня их больше нет. Но бесят до сих пор :girl_devil:

Прилетает по нормальным людям, а эти крысы все не дохнут (
Прячутся хорошо, крысы! По подвалам?
Они мpaзu так делают... Хотя права не имеют. У меня ситуацыя тоже не райдужная и тоже остерегаюсь этого.
Да, пробили сволоты((!! Нащупали! А Вы с ними общались часто?
 
Прячутся хорошо, крысы! По подвалам?

Да, пробили сволоты((!! Нащупали! А Вы с ними общались часто?
Раза 2-3. Но чувствую придётся ещё. Так как у меня реструктуризацыя у них. И дата подходит. А платить нечем.
 
Раза 2-3. Но чувствую придётся ещё. Так как у меня реструктуризацыя у них. И дата подходит. А платить нечем.
Не бойтесь и не переживайте! Вы уже отдали наверняка значно больше...потерпят... реструктуризация хоть выгодная?)
 
Не бойтесь и не переживайте! Вы уже отдали наверняка значно больше...потерпят... реструктуризация хоть выгодная?)
1750 в месяц, на 12 платежей. Но и до этого платил что то. При теле 18000. И пролонгации были.
 
Назад
Угорі Унизу