• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смс с UBKI , довира та гарантия , кредитний договор видалено !

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,178
Реакції
1,432
Бали
2,860
UAH
23.00
Ваш пол
Мужской
Пришло смс странное с кредитной истории , уже второе, об удалении кредита в UBKI (первый был финфорс 1,5 месяца назад , нислуху ни духу более) , смс о том что Договор довира та гарантия удален из кредитной истории , именно удален , тоже самое и с финфорсами было 1,5 месяца назад , но нового кредитора я пока что не видел и не слышал
 
Пришло смс странное с кредитной истории , уже второе, об удалении кредита в UBKI (первый был финфорс 1,5 месяца назад , нислуху ни духу более) , смс о том что Договор довира та гарантия удален из кредитной истории , именно удален , тоже самое и с финфорсами было 1,5 месяца назад , но нового кредитора я пока что не видел и не слышал
А что за контора им продала?
 
вот сам не знаю , уже и не помню , у меня их много
может обратно вернули мфошникам
Судя по дате то топ кредит , эти товарищи хотят с 2х= 14к , диджеем они и продали , и сегодня смс с кредитной истории , что кредит удален от довиры та гарантии , в ЛК топ кредита , числиться как проданный им
7 тел хотят в итоге , не лопнут ...
 
Останнє редагування:
Пришло смс странное с кредитной истории , уже второе, об удалении кредита в UBKI (первый был финфорс 1,5 месяца назад , нислуху ни духу более) , смс о том что Договор довира та гарантия удален из кредитной истории , именно удален , тоже самое и с финфорсами было 1,5 месяца назад , но нового кредитора я пока что не видел и не слышал
Там тоже в этом УБКИ намаханные, мне приходило что тенго меня премиумактиву продал, а позже нарисовали что кредиткапиталу
 
Назад
Угорі Унизу