• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смущает эта гарантийка

Натали1313

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2021
Дописи
135
Реакції
105
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натали1313 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Написал в телеграм некий чел, сказал , что из Мистеркеш. Предложил списание на выгодных для меня условиях. Говорю ок, гарантийку на электронку. Он уточняет у меня электронку, а сбрасывает в телеграмме пдф-файлом. Я ему пишу, что на электронке ничего нет. А он мне - какая разница, оплачивайте, остаток аннулируется..
Что скажете, господа?
 

Вкладення

  • Screenshot_20211224-190807_Drive.jpg
    Screenshot_20211224-190807_Drive.jpg
    51.7 Кб · Перегляди: 82
Написал в телеграм некий чел, сказал , что из Мистеркеш. Предложил списание на выгодных для меня условиях. Говорю ок, гарантийку на электронку. Он уточняет у меня электронку, а сбрасывает в телеграмме пдф-файлом. Я ему пишу, что на электронке ничего нет. А он мне - какая разница, оплачивайте, остаток аннулируется..
Что скажете, господа?
обчем тогда речь если пишет какой то "чел".....
 
Натали1313, сам директор ему подписал... Для телеграмма...
Меня бы тоже это смутило.
 
Натали1313, отправьте ему деньги телеграмом
Гарантийное письмо только укрпоштой. Все.
Еще бы в ВК Вам сбросил бы его
 
Написал в телеграм некий чел, сказал , что из Мистеркеш. Предложил списание на выгодных для меня условиях. Говорю ок, гарантийку на электронку. Он уточняет у меня электронку, а сбрасывает в телеграмме пдф-файлом. Я ему пишу, что на электронке ничего нет. А он мне - какая разница, оплачивайте, остаток аннулируется..
Что скажете, господа?

д*бил писал

1992 грн. (дві тисячі..............)

Фуфло

Баран запорол гарантийку.
 
д*бил писал

1992 грн. (дві тисячі..............)

Фуфло

Баран запорол гарантийку.

1992 грн.

(дві тисячі двісті гривень).

Труба
1992 грн.

(дві тисячі двісті гривень).

Труба

Не платите.


У Вас -----------Нет Гарантийки.
 
д*бил писал

1992 грн. (дві тисячі..............)

Фуфло

Баран запорол гарантийку.
Меня это бы больше всего устроило... то, что в скобках написано))))
Сфотографированными.
Прекрасное предложение))) так и сделаю:D
 
Меня это бы больше всего устроило... то, что в скобках написано))))

Прекрасное предложение))) так и сделаю:D


Гарантійний лист

мінімум-------------с их Официальной електронной пошти ----------- на Вашу електронную почту ( це мінімум)
краще звісно Укрпоштою но я такого не бачив, можливо і було.

Будьте обережні зараз перед Новим роком і на всі свята такого фуфла і лохотронів буде повно.

Рекомендую Бути дуже Уважними.

Попрошайки активізувалися.
 
"та оплати частини заборгованості за договором"
неправильная постановка проблемы))
 
Написал в телеграм некий чел, сказал , что из Мистеркеш. Предложил списание на выгодных для меня условиях. Говорю ок, гарантийку на электронку. Он уточняет у меня электронку, а сбрасывает в телеграмме пдф-файлом. Я ему пишу, что на электронке ничего нет. А он мне - какая разница, оплачивайте, остаток аннулируется..
Что скажете, господа?
Мені якщо присилали в електронному варіанті, то тільки з оф. пошти компанії. Скажіть, що в листі помилки, і готові оплатити, але з норм адреси. Зараз кінець року, вони *опи рвуть. Якщо реально така сума, радила б закрити і забути, ті ще па*ли.
 
Написал в телеграм некий чел, сказал , что из Мистеркеш. Предложил списание на выгодных для меня условиях. Говорю ок, гарантийку на электронку. Он уточняет у меня электронку, а сбрасывает в телеграмме пдф-файлом. Я ему пишу, что на электронке ничего нет. А он мне - какая разница, оплачивайте, остаток аннулируется..
Что скажете, господа?
1. Просите без ошибок.
2. Ецп наложен?
3. Вся сумма должна быть указана, без "обязуюсь оплатить потом, согласно договора"
 
а должен быть наложен?
Ну хз. Я всё что без ецп считаю за картинки.
Так же и письма которые люди показывают с напечатанной на принтере печатью и подписью - туалетная бумага
 
Я всё что без ецп считаю за картинки.
Так же и письма которые люди показывают с напечатанной на принтере печатью и подписью - туалетная бумага
это другой уровень))

как по мне, ожидать, что шарага подпишет гарантийку кеп равноценно "не платить, мониторить реестры, а в случае инн/иска - воевать"
договора-то не подписаны кэп. с чего бы гарантийкам по этим договорам быть так подписанными?:rolleyes:
 
Написал в телеграм некий чел

Почему номер телефона светиться в телеге? Спрятать его лень через настройки было? И вообще,, что за мода на финансовый номер регистрироваться в социальных сетях и мессенджерах?
 
Почему номер телефона светиться в телеге? Спрятать его лень через настройки было? И вообще,, что за мода на финансовый номер регистрироваться в социальных сетях и мессенджерах?
Мой номер не светится в телеге и это не финансовый номер телефона. С чего вы взяли?
Мені якщо присилали в електронному варіанті, то тільки з оф. пошти компанії. Скажіть, що в листі помилки, і готові оплатити, але з норм адреси. Зараз кінець року, вони *опи рвуть. Якщо реально така сума, радила б закрити і забути, ті ще па*ли.
Так я ж і прошу надіслати правильний лист з офіційної пошти компанії.. ну, подивимося , що відповідати будуть
Гарантійний лист

мінімум-------------с их Официальной електронной пошти ----------- на Вашу електронную почту ( це мінімум)
краще звісно Укрпоштою но я такого не бачив, можливо і було.

Будьте обережні зараз перед Новим роком і на всі свята такого фуфла і лохотронів буде повно.

Рекомендую Бути дуже Уважними.

Попрошайки активізувалися.
Може йому точно таку гарантійку в фотокопія склєпать на його ім'я? Най потішиться...
Не хоче з електронки, бо в нього бачите, закінчувався робочий день. Було 17:38... це ж так давно гарантійку з пошти на пошту надіслати:)
 
Останнє редагування:
Мой номер не светится в телеге и это не финансовый номер телефона. С чего вы взяли?

Ну так а какого полового члена всякая коллекторасня в телегу стучиться тогда?

Ну ок... Постучался кто-то. Ответьте ему спокойно, что ошибочка вышла, нет никаких займов. Типа, до свидания, а лучше - прощайте.

На самом деле никто никому ничего не должен. Всё. Обнуление. Если брали беззалоговые займы у МФО, то можете считать их благотворительной помощью во всемя всемирного локдауна.
 
Назад
Угорі Унизу