• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Снятие ареста Укрсиббанк

  • Автор теми Mari898
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Mari898

Читач
Реєстрація
13 Чер 2019
Дописи
13
Реакції
1
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mari898 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Через сколько времени снимает арест после получении постановы Укрсиббанк?Уже неделю как ушла постанов.А счёт так и заблокирован.ИНН по Приватбанку
 
Через сколько времени снимает арест после получении постановы Укрсиббанк?Уже неделю как ушла постанов.А счёт так и заблокирован.ИНН по Приватбанку
У вас был суд ? Через ск времени открыли ип
 
У вас был суд ? Через ск времени открыли ип
Уже был через 2 месяца открыли.Написала исполнителю она сняла арест с социального счёта.Постанова о снятии уже есть 19 мая снято. .теперь очередь банка...
 
Уже был через 2 месяца открыли.Написала исполнителю она сняла арест с социального счёта.Постанова о снятии уже есть 19 мая снято. .теперь очередь банка...
скорее всего банк не снимет.
нет такого основания в законе для снятия ареста.
что написал исполнитель в постанове о снятии ареста?
 
Уже был через 2 месяца открыли.Написала исполнителю она сняла арест с социального счёта.Постанова о снятии уже есть 19 мая снято. .теперь очередь банка...
А вы звонили в УкрСиббанк? Я когда интересовалась этим вопросом недавно. Мне сказали, что как только придет постановление, снимут арест сразу
 
А вы звонили в УкрСиббанк? Я когда интересовалась этим вопросом недавно. Мне сказали, что как только придет постановление, снимут арест сразу
Звонила мне говорят что примерно 2 недели ждать нужно.Я просто хочу узнать может кто то сталкивался с таким...
скорее всего банк не снимет.
нет такого основания в законе для снятия ареста.
что написал исполнитель в постанове о снятии ареста?
ЧЧто
скорее всего банк не снимет.
нет такого основания в законе для снятия ареста.
что написал исполнитель в постанове о снятии ареста?
счёт для получения помощи с центра занятости.Счёт вообще открыт как социальный.То есть по сути она социальная карта.
скорее всего банк не снимет.
нет такого основания в законе для снятия ареста.
что написал исполнитель в постанове о снятии ареста?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-05-27-08-01-41-1.png
    Screenshot_2021-05-27-08-01-41-1.png
    4.9 Кб · Перегляди: 25
Останнє редагування:
Звонила мне говорят что примерно 2 недели ждать нужно.Я просто хочу узнать может кто то сталкивался с таким...

ЧЧто

счёт для получения помощи с центра занятости.Счёт вообще открыт как социальный.То есть по сути она социальная карта.
Ну та 2 недели ещё ж не прошло. Ждите и не паникуйте
 
Звонила мне говорят что примерно 2 недели ждать нужно.Я просто хочу узнать может кто то сталкивался с таким...

ЧЧто

счёт для получения помощи с центра занятости.Счёт вообще открыт как социальный.То есть по сути она социальная карта.
В законодательстве нет понятия социальный счет.
 
Уже был через 2 месяца открыли.Написала исполнителю она сняла арест с социального счёта.Постанова о снятии уже есть 19 мая снято. .теперь очередь банка...
Укрсиб снял арест через месяц после постановы
 
Назад
Угорі Унизу