• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Снёс ИНН Вердикт Капитал- подали аппеляцию

serygastik

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2019
Дописи
884
Реакції
1,596
Бали
2,930
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
serygastik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Снёс в суде ИНН Вердикт Капитал, иск удовлетворили полностью. Пока решение набирало законной силы ( месяц), Вердикт Капитал подал аппеляцию. На что они надеются?
Юристы подскажите свое мнение по этому поводу.
 
Снёс в суде ИНН Вердикт Капитал, иск удовлетворили полностью. Пока решение набирало законной силы ( месяц), Вердикт Капитал подал аппеляцию. На что они надеются?
Юристы подскажите свое мнение по этому поводу.
Доброй ночи!!! Скажите а что нужно что бы снести ихнюю надпись я вообще далёка в этом деле и не врюблю что делать
 
Походу да

Но я даже не знаю кто
Похоже. В реестре себя проверили?
Вам однозначно нужен юрист. Или ищите у себя в городе,или обратитесь на форуме.
Tanl1985,
Прочтите внимательно этот раздел...
Tanl1985,
И вот этот. И все поймёте. Что вам делать или не делать
 
Походу да

Но я даже не знаю кто
Дд! Не выставляйте свои данные. Этим могут воспользоваться!
Перед тем как сбрасывать фото на форум, старайтесь "замазывать" свой адрес, имя и фамилию. ?
 
Похоже. В реестре себя проверили?
Вам однозначно нужен юрист. Или ищите у себя в городе,или обратитесь на форуме.
Tanl1985,
Прочтите внимательно этот раздел...
Tanl1985,
И вот этот. И все поймёте. Что вам делать или не делать
Да что проверять. У нее уже постанова от исполнителя пришла. Доки в руки и к юристу....
 
Снёс в суде ИНН Вердикт Капитал, иск удовлетворили полностью. Пока решение набирало законной силы ( месяц), Вердикт Капитал подал аппеляцию. На что они надеются?
Юристы подскажите свое мнение по этому поводу.
А Вы доки уже получили? Мне интересно, чем они апеллируют? Если сама надпись изначально незаконна. Чтобы не получилось, как с Пеппой, та тоже апелляции подавала и в итоге имеем решение вышки в ее пользу. А то глядишь, вышка и сами ИНН признает законными...
 
Снёс в суде ИНН Вердикт Капитал, иск удовлетворили полностью. Пока решение набирало законной силы ( месяц), Вердикт Капитал подал аппеляцию. На что они надеются?
Юристы подскажите свое мнение по этому поводу.
Сегодня ещё новость. Аппеляционную скаргу , статус -повернуто. Вердикт не платит суд сбор, но аппеляцию подаёт. Просто тянет время и их документы им возвращают. Это всем на будущее кто судится с Вердиктом. Фокусники бл...ть. Так что скоро буду забирать деньги по решению суда.
 
Сегодня ещё новость. Аппеляционную скаргу , статус -повернуто. Вердикт не платит суд сбор, но аппеляцию подаёт. Просто тянет время и их документы им возвращают. Это всем на будущее кто судится с Вердиктом. Фокусники бл...ть. Так что скоро буду забирать деньги по решению суда.
А чем они апеллируют?
 
Сегодня ещё новость. Аппеляционную скаргу , статус -повернуто. Вердикт не платит суд сбор, но аппеляцию подаёт. Просто тянет время и их документы им возвращают. Это всем на будущее кто судится с Вердиктом. Фокусники бл...ть. Так что скоро буду забирать деньги по решению суда.
Надо было подождать статус "набрало законної чинності". Я так и сделала. Когда увидела эту драг.надпись на суд.владе, так и послала им письмо и исполнителю тоже. За день и закрыли, и деньги вернули на карту ?‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу