• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сносить ИНН или заплатить?

5 ИНН снесено. все удовлетворили.
3 суммы по затратам взыскано.
по одной ждем доки из суда.
еще по одной ждем вступления решения в силу
Молодцы, у меня только одно решение.
 
Приветствую.
Нужен совет. Родственнику прилетела ИНН от онлайн финанс. В манивео брали 2 тыс.. Онлайн финанс хочет 9400 грн.

Сносить ИНН или лучше заплатить и забыть? Просто если снесём ИНН, то онлайн финанс продаст кому-то другому и следующие опять сделают ИНН. Так может продолжаться бесконечно. Родственник готов заплатить и забыть. А я настаиваю на снос ИНН.
Однозначно сносить с юристом. И чтоб он подал на возврат трат. Даже если продадут дальше,срок исковой-три года.
 
Однозначно сносить с юристом. И чтоб он подал на возврат трат. Даже если продадут дальше,срок исковой-три года.
а могли бы поподробнее на счет срока исковой давности? разве это как-то связано с ИНН?
 
Приветствую.
Нужен совет. Родственнику прилетела ИНН от онлайн финанс. В манивео брали 2 тыс.. Онлайн финанс хочет 9400 грн.

Сносить ИНН или лучше заплатить и забыть? Просто если снесём ИНН, то онлайн финанс продаст кому-то другому и следующие опять сделают ИНН. Так может продолжаться бесконечно. Родственник готов заплатить и забыть. А я настаиваю на снос ИНН.
Конечно сносить, намного дешевле будет
 
кто-то в курсе, бывает ли такое, что человек сносит ИНН, потом долг продают другой шараге и она на этот же долг делает ИНН, зная что такую же ИНН уже успешно сносили?

я имею в виду оценивают ли они экономические риски? ведь если я уже 1 раз снес ИНН и мне даже расходы на адвоката вернули, то что мне мешает снести ее еще раз? второй раз уже даже проще будет)) не является ли снос ИНН "иммунитетом" или защитой от появления новых ИНН?
 
я имею в виду оценивают ли они экономические риски?
вложились в покупку договора 1100 грн, вероятность вытрясти с вас раз в 10 больше. особо никаких рисков))
не является ли снос ИНН "иммунитетом" или защитой от появления новых ИНН?
от появления новых - не является. шараги ведь беспредельщики
от попадания на деньги в данный конкретный момент - является))
 
кто-то в курсе, бывает ли такое, что человек сносит ИНН, потом долг продают другой шараге и она на этот же долг делает ИНН, зная что такую же ИНН уже успешно сносили?
Пока не слышали... Это уже будет преступление...
я имею в виду оценивают ли они экономические риски? ведь если я уже 1 раз снес ИНН и мне даже расходы на адвоката вернули, то что мне мешает снести ее еще раз? второй раз уже даже проще будет)) не является ли снос ИНН "иммунитетом" или защитой от появления новых ИНН?
Если человека судить за убийство, то как Вы думаете это иммунитет, что он больше никого не убьёт...))
 
Уважно прочитайте текст самого Напису. В більшості випадків по ВНН стягується борг за певний період часу. Отже немає ніякої гарантії, що після оплати ВП за таким ВНН, до вас не виникне з часом ніяких претезій від мфо за інший період часу.
Як на мене - найоптимальніше сплачувати за рішенням суду, тоді фіксується плата за конкретний договір.
не совсем понимаю, почему Вы пишите о периодах
если договор с мфо был на 20 дней, например, то только 20 дней и могут начислять процент+пеня
какие еще могут быть периоды?
 
не совсем понимаю, почему Вы пишите о периодах
если договор с мфо был на 20 дней, например, то только 20 дней и могут начислять процент+пеня
какие еще могут быть периоды?
Термін дії договору:"до повного виконання обов"язків позичальником".Якось так...
 
это один из видов неустойки, то есть плата за нарушение обязательства, следовательно, в 20 дней срока договора она не начисляется

также неустойка (штраф, пеня) не начисляется с 11 марта 2020 по апрель 2022
 
это один из видов неустойки, то есть плата за нарушение обязательства, следовательно, в 20 дней срока договора она не начисляется
это понятно
тело+% за срок договора+пеня(50% от тела), все
 
Назад
Угорі Унизу