• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сны... они бывают интересными и странными

Лиска

✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
1,415
Реакції
3,271
Бали
1,393
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Лиска не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Задумалась. Сны - они не просто сны. Часто они отображают что-то, о чем мы волнуемся и все такое.
Тем более у людей, кто оказался в стрессовой ситуации (а тут все новички такие, а позже- у кого как)
Я вот уже пару недель маюсь с разными снами, которые в итоге похожи.
Зачем-то я оказываюсь живущей у мамы, забираю в некоторых снах с собой собаку.
Даже в реале с мамой общались и пришли к выводу. не надо так делать.
Дальше в каждом сне из раза в раз я понимаю, что все классно, но.... я давно не бывала у себя дома, а там - 2 кота и кошка (они реально есть).
И с ужасом думаю, живы ли? Как я могла забыть?
Просыпаюсь с ужасом, вижу рядом кошку, она любит со мной спать. Понимаю, что сон.
А дальше - уже вот и с мамой как-то был разговор, и для себя прикинула, сколько реально они проживут, если будут сами дома.
Странно. А что у вас такого? Думаю, у многих есть и можно как-то еще со стороны подумать, что наше подсознание нам говорит.
 
Регулярно снится, что сегодня защита диплома, а у меня там и конь не валялся
 
Я сны редко запоминпю. Только если разбудить вот прям в момент 'просмотра':)
Недавно снилось - хочу погладить кота (Он есть в реале), ищу его. Нахожу в коробке от посылки или типа того. Лезу в коробку, и нахожу там кота, кошку и котят:) иду дальше- еще и собачку болонку нахожу. Тоже со щенками:))))
Смотрела сонник даже - но там на все варианты требования от 'все пропало, сушите весла' и до 'вот круть, ща заживем!!!'
 
b0c821e846560e75acbe251d3c3eb56f.jpg
 
Задумалась. Сны - они не просто сны. Часто они отображают что-то, о чем мы волнуемся и все такое.
Тем более у людей, кто оказался в стрессовой ситуации (а тут все новички такие, а позже- у кого как)
Я вот уже пару недель маюсь с разными снами, которые в итоге похожи.
Зачем-то я оказываюсь живущей у мамы, забираю в некоторых снах с собой собаку.
Даже в реале с мамой общались и пришли к выводу. не надо так делать.
Дальше в каждом сне из раза в раз я понимаю, что все классно, но.... я давно не бывала у себя дома, а там - 2 кота и кошка (они реально есть).
И с ужасом думаю, живы ли? Как я могла забыть?
Просыпаюсь с ужасом, вижу рядом кошку, она любит со мной спать. Понимаю, что сон.
А дальше - уже вот и с мамой как-то был разговор, и для себя прикинула, сколько реально они проживут, если будут сами дома.
Странно. А что у вас такого? Думаю, у многих есть и можно как-то еще со стороны подумать, что наше подсознание нам говорит.

В соннике потерять кошку – вас ожидает счастливая и продолжительная любовь, без горечи и конфликтов?
 
Задумалась. Сны - они не просто сны. Часто они отображают что-то, о чем мы волнуемся и все такое.
Тем более у людей, кто оказался в стрессовой ситуации (а тут все новички такие, а позже- у кого как)
Я вот уже пару недель маюсь с разными снами, которые в итоге похожи.
Зачем-то я оказываюсь живущей у мамы, забираю в некоторых снах с собой собаку.
Даже в реале с мамой общались и пришли к выводу. не надо так делать.
Дальше в каждом сне из раза в раз я понимаю, что все классно, но.... я давно не бывала у себя дома, а там - 2 кота и кошка (они реально есть).
И с ужасом думаю, живы ли? Как я могла забыть?
Просыпаюсь с ужасом, вижу рядом кошку, она любит со мной спать. Понимаю, что сон.
А дальше - уже вот и с мамой как-то был разговор, и для себя прикинула, сколько реально они проживут, если будут сами дома.
Странно. А что у вас такого? Думаю, у многих есть и можно как-то еще со стороны подумать, что наше подсознание нам говорит.
Мне больше нравятся эротические.... :sarcastic: :pardon: :yes2:
 
После вчерашнего корпоратива мне всю ночь снилось, что меня арестовывают).
 
Сегодня выпустят по амнистии )))
Кончно выпустят, армия ждёт))).
Ну ты же разбийныця))))
Шо я, ничё не делала??. Тока выиграла в 3 конкурсах, танцевала опять под стиль собачки и немножко пообнималась с собственником))).
 
Кончно выпустят, армия ждёт))).

Шо я, ничё не делала??. Тока выиграла в 3 конкурсах, танцевала опять под стиль собачки и немножко пообнималась с собственником))).
Что значит опять? Бери в плен уже этого мальца, знай наших ?
 
Что значит опять? Бери в плен уже этого мальца, знай наших ?
Опять...значит снова вспомнила танцы под потапа, каменских и бьянку. Было дело с французами, когда я с ними в ресторан ходила).
А кого в плен то брать нужно?
 
Назад
Угорі Унизу