• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сны... они бывают интересными и странными

А мне наконуне НГ приснилось, что полная кухня водв, а из стены, сквозь воду корни дерева видны, бабушка покойная моя эту воду вычерпывает, вода чистая, бабушка спокойная, я подошла и начала тоже эту воду черпать, это к чему???
P. s. Я была трезвая, не спрашивайте, не пила.
 
А мне наконуне НГ приснилось, что полная кухня водв, а из стены, сквозь воду корни дерева видны, бабушка покойная моя эту воду вычерпывает, вода чистая, бабушка спокойная, я подошла и начала тоже эту воду черпать, это к чему???
P. s. Я была трезвая, не спрашивайте, не пила.
Посмотри в "Сонник Энигма"
 
А мне наконуне НГ приснилось, что полная кухня водв, а из стены, сквозь воду корни дерева видны, бабушка покойная моя эту воду вычерпывает, вода чистая, бабушка спокойная, я подошла и начала тоже эту воду черпать, это к чему???
P. s. Я была трезвая, не спрашивайте, не пила.
что то она сказать хотела. предупредить. соседи вас часом не затапливают ?..
мне покойная родня постоянно снится перед событиями... или если я по ним скучаю.
 
Мені сьогодні снилася Моршинська слабогазована...
О! Я знаю, что этот сон значит. Точно знаю! Надо умнее быть. Новый год и вот это все.... Заранее купить и поставить рядом с кроватью. Удовлетворить сон можно даже почти не просыпаясь. Меня когда-то муж научил. Вот в этом году 1 числа утром нас ждал компотик. Свой, вишневый. Специально заранее сварила, и много, чтобы хватило и на утро. Знала же, что лишним не будет. Именно на утро )))
Сонник вам всем в помощь.
Сколько пробовала, ерунда какая-то. Ни один сонник ничего толкового не пояснил. А попытка, раз сон запомнила, понять, что чудит подсознание, чаще всего намного результативнее. Образы у всех свои. И по собственным ассоциациям намного логичнее искать, что именно нам пытается донести то ли судьба, то ли подсознание (кому как удобнее думать)
что то она сказать хотела. предупредить. соседи вас часом не затапливают ?..
мне покойная родня постоянно снится перед событиями... или если я по ним скучаю.
Еще распространенный вариант - когда человек в жизни начал что-то сам делать не то. Типа "родня приходит предупредить", но не столько о событиях внешних, сколько удержать от глупости.
 
Назад
Угорі Унизу