• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сны... они бывают интересными и странными

Кончно выпустят, армия ждёт))).

Шо я, ничё не делала??. Тока выиграла в 3 конкурсах, танцевала опять под стиль собачки и немножко пообнималась с собственником))).
???
FB_IMG_1640558168149.jpg

Жена не шкаф? или там наоборот…
Жена бульдозер...закопає?
 
Грибов боятся - в лес не ходить
Приблизительно такое слышал в далёком прошлом... пока не увидел воочию, как жена ( моя кума ) своего мужа, на минуточку - боров в районе центнера, не швырнула ( слава богам в сугроб ) через плечё с поворотом... а в ней всего-то килограмм так 60 максимум... правда профборец ?
 
Блін,а я не знаю,що таке сни...мені ніколи нічого не снилося???
 
Приблизительно такое слышал в далёком прошлом... пока не увидел воочию, как жена ( моя кума ) своего мужа, на минуточку - боров в районе центнера, не швырнула ( слава богам в сугроб ) через плечё с поворотом... а в ней всего-то килограмм так 60 максимум... правда профборец ?
Так «бедро» то ж святое)))
Приблизительно такое слышал в далёком прошлом... пока не увидел воочию, как жена ( моя кума ) своего мужа, на минуточку - боров в районе центнера, не швырнула ( слава богам в сугроб ) через плечё с поворотом... а в ней всего-то килограмм так 60 максимум... правда профборец ?
Эффект неожиданности) и что сейчас, жива?
 
Задумалась. Сны - они не просто сны. Часто они отображают что-то, о чем мы волнуемся и все такое.
Тем более у людей, кто оказался в стрессовой ситуации (а тут все новички такие, а позже- у кого как)
Я вот уже пару недель маюсь с разными снами, которые в итоге похожи.
Зачем-то я оказываюсь живущей у мамы, забираю в некоторых снах с собой собаку.
Даже в реале с мамой общались и пришли к выводу. не надо так делать.
Дальше в каждом сне из раза в раз я понимаю, что все классно, но.... я давно не бывала у себя дома, а там - 2 кота и кошка (они реально есть).
И с ужасом думаю, живы ли? Как я могла забыть?
Просыпаюсь с ужасом, вижу рядом кошку, она любит со мной спать. Понимаю, что сон.
А дальше - уже вот и с мамой как-то был разговор, и для себя прикинула, сколько реально они проживут, если будут сами дома.
Странно. А что у вас такого? Думаю, у многих есть и можно как-то еще со стороны подумать, что наше подсознание нам говорит.
У меня если сниться ,то не просто так....
За всю мою сознательную жизнь, были вещие сны ,которые помню и сейчас.
 
Не правда трезвая??, почти что...
Я бы слопала эту шоколадку и не щарядала бы её как Кашпировский).
Семья, то святое, я бы сама прикопала бы того, хто мне бы озвучил подобное предложение.
 
У меня ,,подруга,, когда-то кольцо золотое украла....приснилось, что стоит она на рынке с лотком золотых украшений....а я прогуливаюсь по рынку со своим бывшим мужем....но посмотреть что там,какие изделия не могу,так как её много людей обступили....и вот мой бывший как то там пролез и посмотрел....и говорит мне,что там моё кольцо!
Я беру и ей рассказываю...она вся покраснела.....реакция её не заставила себя долго ждать.
Подкинула... ещё так глупо.....так что такое.
 
Мені сьогодні снилася Моршинська слабогазована...
 
У меня ,,подруга,, когда-то кольцо золотое украла....приснилось, что стоит она на рынке с лотком золотых украшений....а я прогуливаюсь по рынку со своим бывшим мужем....но посмотреть что там,какие изделия не могу,так как её много людей обступили....и вот мой бывший как то там пролез и посмотрел....и говорит мне,что там моё кольцо!
Я беру и ей рассказываю...она вся покраснела.....реакция её не заставила себя долго ждать.
Подкинула... ещё так глупо.....так что такое.
Подругу отправила в пожизненный бан?
Мені сьогодні снилася Моршинська слабогазована...
Это к лёгкому метеоризму
 
Сонник вам всем в помощь.
У меня любимый сонник Энигма, я часто сны вижу и что самое не приятное, хорошо их помню.
Сны видят все, просто не все запоминают. Наш мозг никогда не отдыхает, он переваривает полученную информацию и подает нам в довольно страной форме в снах.
 
Назад
Угорі Унизу