• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Собираюсь на процедуру банкротства

Людмила30

Читач
Реєстрація
10 Січ 2022
Дописи
15
Реакції
10
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Людмила30 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Звонят с МФО и с разных номеров из-за прострочки кредита. Скажите пожалуйста как правильно поступить: игнорировать звонки, поставить блокировку входящих звонков с неизвестных номеров, изменить номер телефона или общаться со всеми кредиторами и коллекторами. Если иду на процедуру банкротства
 
И ещё один вариант ,пройдитесь по форуму ,хоть немного . Всё будет понятно . Что останется не понятным ,подскажут )
 
Здравствуйте. Звонят с МФО и с разных номеров из-за прострочки кредита. Скажите пожалуйста как правильно поступить: игнорировать звонки, поставить блокировку входящих звонков с неизвестных номеров, изменить номер телефона или общаться со всеми кредиторами и коллекторами. Если иду на процедуру банкротства
Ну если вы скажете что идёте на банкротство то от вас не отстанет никто т.к им всеравно:pardon:поэтому сменить номер) и почитать о банкротстве приникнув что это даст и сколько стоит. А там смотреть)
 
Ну если вы скажете что идёте на банкротство то от вас не отстанет никто т.к им всеравно:pardon:поэтому сменить номер) и почитать о банкротстве приникнув что это даст и сколько стоит. А там смотреть)
Хз. Я жалобы на НБУ пишу, что нарушают мораторий. НБУ их натягивает, потихоньку отстают
 
Хз. Я жалобы на НБУ пишу, что нарушают мораторий. НБУ их натягивает, потихоньку отстают
У меня и без жалоб потихоньку отстали)))
Человек ведь о банкротстве говорит,это другая история,по которой инфы хватает
 
Здравствуйте. Звонят с МФО и с разных номеров из-за прострочки кредита. Скажите пожалуйста как правильно поступить: игнорировать звонки, поставить блокировку входящих звонков с неизвестных номеров, изменить номер телефона или общаться со всеми кредиторами и коллекторами. Если иду на процедуру банкротства
А что у Вас за долг перед МФО, что прям банкротство?
 
Здравствуйте. Звонят с МФО и с разных номеров из-за прострочки кредита. Скажите пожалуйста как правильно поступить: игнорировать звонки, поставить блокировку входящих звонков с неизвестных номеров, изменить номер телефона или общаться со всеми кредиторами и коллекторами. Если иду на процедуру банкротства
Банкротство ( если оно ещё выгорит ) не спасёт вас от звонарей, им по чешую любые ваши действия, кроме игнора.
 
иду на процедуру банкротства
Идёте, ну идите. Ваше дело, у нас страна свободная. Другие мозги, вам никто не вставит. Раскажите нам потом итог.) Не забудьте) И совет вам- меньше слушайте ваших знакомых, если они не юристы. Точнее вообще не слушайте)
 
А как вы мне посоветуете это все решить? Пока ещё в начале сбора документов.
Какой сбор документов (
Как решить, сейчас напишу!
Собирать деньги на тело, но хоть, если у Вас есть деньги на банкротство, что же собирать.
Вы МФО закроете за тело или уже после продажи!
Банки суд и меньше сумма!
Или хоть не могу понять, если у Вас, есть деньги на банкротство, почему нет на банки?
Напишите кто у Вас с мфо и какие банки?
Я желаю Вам, чтобы на приятных условиях закрыли долги!
 
Назад
Угорі Унизу