• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Собираюсь на процедуру банкротства

Результат

есть результаты???

Физ лицо, обычный человек допустим с доходом в минималку.

Результат, Судебная практика.
Чуток влезу в разговор.
Результаты скоро появятся в общем доступе. Увы, данная процедура не настолько быстрая, как хотелось бы.
 
Честно напишу как всегда,

Я рад что процедура банкротства Дорога и Не Дешевая.

Потому что у многих нет таких денег чтоб попасть на Єто.


Результат

есть результаты???

Физ лицо, обычный человек допустим с доходом в минималку.

Результат, Судебная практика.

На это ответ есть???

Результат, Судебная практика.

Много такого, есть рулит???
 
Результат

есть результаты???

Физ лицо, обычный человек допустим с доходом в минималку.

Результат, Судебная практика.
В прошлом году у меня 2 человека признано банкротами. В 1 ситуации косячные документы, адвокат переделывает, человек ничего не будет доплачивать, ещё в 1 судья решил поспешить, закрыл производство в связи с отсутствием кредиторов. Доки подаются повторно. Ни копейки сверх оговоренного человек не будет доплачивать ни мне ни адвокату...
На это ответ есть???

Результат, Судебная практика.

Много такого, есть рулит???
У меня есть 2 решения. Могу скинуть сюда без ФИО последнюю часть
 
Чуток влезу в разговор.
Результаты скоро появятся в общем доступе. Увы, данная процедура не настолько быстрая, как хотелось бы.

Извините, напишу

Зато помошников на каждом углу

Одним махом все решим через банкроство.

Я пишу то что замечаю каждый день, Без к кому либо з претензиями.

Я честно противник Этого. Не буду обьяснять очень долго.

По результатам увидим.
В прошлом году у меня 2 человека признано банкротами. В 1 ситуации косячные документы, адвокат переделывает, человек ничего не будет доплачивать, ещё в 1 судья решил поспешить, закрыл производство в связи с отсутствием кредиторов. Доки подаются повторно. Ни копейки сверх оговоренного человек не будет доплачивать ни мне ни адвокату...

У меня есть 2 решения. Могу скинуть сюда без ФИО последнюю часть

честно напишу

это не показатель ( моя така думка)
Пусть Вам конечно удача и успех прийдет, буду рад если реально будете помогать людям.

Большинство нагреваются и обманывают людей, одна из последних схем развода в наш час, не о Вас пишу (повторюсь).
 
Зато помошников на каждом углу
Не спорю)
А еще, если почитать, как красиво преподносится информация в объявлениях на ОЛХ, так можно даже представить свое безбедное и бездолговое будущее благодаря волшебной процедуре.
Одним махом все решим через банкроство.
Одним махом можно хозяйства лишиться, если сильно махнуть)
По результатам увидим.
Ключевая фраза
 
Не спорю)
А еще, если почитать, как красиво преподносится информация в объявлениях на ОЛХ, так можно даже представить свое безбедное и бездолговое будущее благодаря волшебной процедуре.

Одним махом можно хозяйства лишиться, если сильно махнуть)

Ключевая фраза
Согласен

Вот интересно когда примерно это будет

через полгода или год или больше

есть примерный интервал времени?
 
Большинство нагреваются и обманывают людей, одна из последних схем развода в наш час, не о Вас пишу (повторюсь).
Однозначно плюсую. И не только по теме банкротства.
Это как пищевой цикл.
МФО не сожрали, покусятся недоблогеры и "ЗахЫстЫ". Не сожрали вторые, найдутся третьи и тд.
Да, и это все за счет самого нищего (не оскорбление) слоя населения.

"Не надо, не воруйте у людей
Ведь их и так без нас обворовали"
Золотые ведь слова....
 
Вот интересно когда примерно это будет

через полгода или год или больше

есть примерный интервал времени?
Думаю, 3-4 месяца и какие-то результаты уже будут.
Ориентировочно, опять же.
я о результатах, которые в процессе
Я догадался :)
 
Однозначно плюсую. И не только по теме банкротства.
Это как пищевой цикл.
МФО не сожрали, покусятся недоблогеры и "ЗахЫстЫ". Не сожрали вторые, найдутся третьи и тд.
Да, и это все за счет самого нищего (не оскорбление) слоя населения.

"Не надо, не воруйте у людей
Ведь их и так без нас обворовали"
Золотые ведь слова....

Еще цепляет то что работать честно никто не хочет
и с каждым днем наволочи которая хочет залезть работягам людям в карман становится больше и больше, с каждым божим днем (((
 
Извините, напишу

Зато помошников на каждом углу

Одним махом все решим через банкроство.

Я пишу то что замечаю каждый день, Без к кому либо з претензиями.

Я честно противник Этого. Не буду обьяснять очень долго.

По результатам увидим.


честно напишу

это не показатель ( моя така думка)
Пусть Вам конечно удача и успех прийдет, буду рад если реально будете помогать людям.

Большинство нагреваются и обманывают людей, одна из последних схем развода в наш час, не о Вас пишу (повторюсь).

У Х В А Л И В:

1.
Клопотання арбітражного керуючого ______________________ №__________________ від _________________ (вх.№___________) про закриття провадження у справі № ________________ про неплатоспроможність ОСОБА_1 - прийняти до розгляду в судовому засіданні.​

2. Клопотання арбітражного керуючого ________________________ №______________________ від _______________ (вх.№___________) про закриття провадження у справі № __________________ про неплатоспроможність ОСОБА_1 - задовольнити.

3. Процедуру реструктуризації боргів ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 )
припинити.​

4.
Припинити повноваження керуючого реструктуризацією - арбітражного керуючого ____________________ (свідоцтво № 123 від 01.02.2002).​

5. Дію мораторію на задоволення вимог кредиторів, введеного ухвалою господарського суду _____________ області від 01.02.2003 - припинити.

6. Звільнити фізичну особу - ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 ) від боргів, окрім боргів з відшкодування шкоди, завданої каліцтвом, іншим ушкодженням здоров`я або смертю фізичної особи; сплати аліментів; виконання інших вимог, які нерозривно пов`язані з особистістю фізичної особи.

7. Вимоги конкурсних кредиторів, які не були заявлені в установлений
Кодексом строк або були відхилені господарським судом, вважаються погашеними, а виконавчі документи за відповідними вимогами визнаються такими, що не підлягають виконанню.​

8.
Провадження у справі № ______________________________ про неплатоспроможність боржника ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 ) - закрити.​

9. Копію ухвали направити боржнику,
державному органу з питань банкрутства, Головному управлінню ДПС у _________________ області, Відділу ДВС, арбітражному керуючому ________________.​
 
Еще цепляет то что работать честно никто не хочет
и с каждым днем наволочи которая хочет залезть работягам людям в карман становится больше и больше, с каждым божим днем (((

такое мысля иногда возникает
что скоро и работать будет некому
все захотят разводит людей на деньги

Ничего Жизнь их заставит и научит.

Жизнь самый хороший учитель.
 
Еще цепляет то что работать честно никто не хочет
и с каждым днем наволочи которая хочет залезть работягам людям в карман становится больше и больше, с каждым божим днем (((
Увы, это суровые будни.
В частности, для этого и существует форум.
Но к нам уже приходят после Захиста. Когда начинают искать реальные пути решения, а не волшебные таблетки
 
честно напишу

это не показатель ( моя така думка)
Пусть Вам конечно удача и успех прийдет, буду рад если реально будете помогать людям.

Большинство нагреваются и обманывают людей, одна из последних схем развода в наш час, не о Вас пишу (повторюсь).
так же сейчас и с адвокатами/юристами. есть те, кто делают, а есть те, кто освобождают от денег...
 
У Х В А Л И В:

1.
Клопотання арбітражного керуючого ______________________ №__________________ від _________________ (вх.№___________) про закриття провадження у справі № ________________ про неплатоспроможність ОСОБА_1 - прийняти до розгляду в судовому засіданні.


2. Клопотання арбітражного керуючого ________________________ №______________________ від _______________ (вх.№___________) про закриття провадження у справі № __________________ про неплатоспроможність ОСОБА_1 - задовольнити.

3. Процедуру реструктуризації боргів ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 )
припинити.


4.
Припинити повноваження керуючого реструктуризацією - арбітражного керуючого ____________________ (свідоцтво № 123 від 01.02.2002).


5. Дію мораторію на задоволення вимог кредиторів, введеного ухвалою господарського суду _____________ області від 01.02.2003 - припинити.

6. Звільнити фізичну особу - ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 ) від боргів, окрім боргів з відшкодування шкоди, завданої каліцтвом, іншим ушкодженням здоров`я або смертю фізичної особи; сплати аліментів; виконання інших вимог, які нерозривно пов`язані з особистістю фізичної особи.

7. Вимоги конкурсних кредиторів, які не були заявлені в установлений
Кодексом строк або були відхилені господарським судом, вважаються погашеними, а виконавчі документи за відповідними вимогами визнаються такими, що не підлягають виконанню.


8.
Провадження у справі № ______________________________ про неплатоспроможність боржника ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ; РНОКПП НОМЕР_1 ) - закрити.


9. Копію ухвали направити боржнику,
державному органу з питань банкрутства, Головному управлінню ДПС у _________________ області, Відділу ДВС, арбітражному керуючому ________________.​

Это уже начало

Удачки Вам и Успехов.
От души.
 
Согласен

Вот интересно когда примерно это будет

через полгода или год или больше

есть примерный интервал времени?
3-6 месяцев процедура для физиков примерно по времени. если имущества особо нету, ничего не продавали и прочее...
 
Увы, это суровые будни.
В частности, для этого и существует форум.
Но к нам уже приходят после Захиста. Когда начинают искать реальные пути решения, а не волшебные таблетки

Кроме Захиста хватает помоек помошников.

Все блин до одной Разводняки.

вот только Форум честный.

Раньше думал но может все таки появится какая-то компания чтоб честно помогать людям, Нет и до сих пор Нет.

Потому что Честно помогать-----------это работать, это труд, это отвественность. Так не хотят. Быстрые не честные деньги и на людей все равно.
Вот как так оно, На жаль.
Кроме Захиста хватает помоек помошников.

Все блин до одной Разводняки.

вот только Форум честный.

Раньше думал но может все таки появится какая-то компания чтоб честно помогать людям, Нет и до сих пор Нет.

Потому что Честно помогать-----------это работать, это труд, это отвественность. Так не хотят. Быстрые не честные деньги и на людей все равно.
Вот как так оно, На жаль.

Написал мысли вслух
Всем Доброй ночки
Здоровья и Успехов.
 
Это уже начало

Удачки Вам и Успехов.
От души.
я в своих процедурах сразу разставляю точки над І. человек платит деньги на счет суда.
я заберу эти деньги после окончания процедуры. если процедура больше 3 месяцев, с человека дополнительно я ничего не беру (спасибо за практику требования денег с кредиторов, у банков деньги есть.... =) )
бывает, что судья упирается, нужно повторно подавать, ни разу не поднимал кипишь в смысле, что "я сделал часть работы, дайте денег".
беру обычно за всё "под ключ"...
Все блин до одной Разводняки.

вот только Форум честный.

Раньше думал но может все таки появится какая-то компания чтоб честно помогать людям, Нет и до сих пор Нет.
у нас, вон, Лига Захисту есть. юркомпания... :)

Минусы банкротства​

Открытие дела о банкротстве может повлечь ряд негативных моментов:
  • должнику и его семье может быть ограничен выезд за границу;
  • придется раскрыть информацию о доходах и имуществе семьи, утечка которой может привести к использованию ее третьими лицами;
  • на период выплат реструктуризированного долга человек не может выступать поручителем, брать новые займы или подписывать договор пожизненного содержания;
  • в течение 5 лет после признания банкротом человек должен сообщать об этом факте при взятии новых кредитов и решении других финансовых вопросов;
  • в течение 3 лет после признания банкротом человек считается не имеющим безупречную деловую репутацию, что может сказаться на его карьере;
  • судебные издержки.
Вы реструктуризируете долги на 5 лет, но их платить всё равно придётся. Придётся реализовать всё имущество (кроме того, что не подлежит реализации) + налоговая может посчитать списанную часть долга как дополнительное благо и посчитать с него налог (19,5%).

Конечно же, если вы взвесили все плюсы и минусы, отчётливо понимаете, что банкротство Вам необходимо - вперёд к своей цели.
1. да, во время самой процедуры. из около 10 дел, ограничений на выезд не видел ни в 1 из них.
да, если человек катается явно на заработки постоянно и за границей чаще чем в Украине, при этом никому ничего не хочет гасить - могут запретить выезд.
касательно ограничений для родственников, это из серии "бедный депутат и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕСМЕН-жена"....
2. ага. раскрыть информацию. для Арбитражного. я со своей стороны подаю только отчеты о проделанной работе, ответы на запросы кредиторам я не подаю для ознакомления. у меня такой раскрытой информации ящиков 10 в офисе лежит.
3. а вы ещё планируете набрать кредитов?
4. а вы ещё планируете набрать кредитов?
5. ну, это если вы решите идти в меры, депутаты и прочие подобные профессии, где нужна "чистая деловая репутация".
6. судебные издержки 60 тыс, вместо 150+?
хм. что же больше? 60 или 150?
60 или 150?

т.е. в целом, эти минусы играют роль для человека желающего стать депутатом/руководителем крупного госпредприятия, где проходит отбор на должность.

вывод. вы хотите пойти в депутаты и брать кредиты после банкротства?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу