• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Собираются продать долг

vvolodya

Форумчанин
Реєстрація
28 Кві 2022
Дописи
39
Реакції
27
Бали
308
UAH
3.50
Ваш пол
Мужской
vvolodya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня пришло смс от Kf, что планируется продажа долга и есть возможность заплатить до 21.06 без дополнительных начислений. Что от этих товарищей можно ожидать и кому продают они? Просрочка с 26.02 уже. Реструктуризацию не дают.
 
та же фuгня, причем до войны закрыл у них Форзу за тело и разбии на платежи. Ну пусть продают, если же нормальных предложений нет )))
 
таке ж прийшло сьогодні від них, думаю з понеділка питати чи можна тіло на частини поділити та й ось так їх закрити....
 
Сегодня пришло смс от Kf, что планируется продажа долга и есть возможность заплатить до 21.06 без дополнительных начислений. Что от этих товарищей можно ожидать и кому продают они? Просрочка с 26.02 уже. Реструктуризацию не дают.
В моем случае продали Сирокко финанс. Звонят говорят ждите надпись после конца военного положения ???‍♂️
А потом и суд ?
Вообщем, тупые звонилки)
 
Сегодня пришло смс от Kf, что планируется продажа долга и есть возможность заплатить до 21.06 без дополнительных начислений. Что от этих товарищей можно ожидать и кому продают они? Просрочка с 26.02 уже. Реструктуризацию не дают.
Я дзвонив до КФ на гарячу лінію вони мені сказали шо дану компанію закривають договора передають іншим МФО до 21.06 до обіду оплатіть тіло кредиту
 
Я дзвонив до КФ на гарячу лінію вони мені сказали шо дану компанію закривають договора передають іншим МФО до 21.06 до обіду оплатіть тіло кредиту
Хтось оплатив їх за тіло по акції до 21.06?Довідку про закриття прислали
 
Нет,они и до Войны по нормальному вели себя
У каждого свои понятия в фразе: "по-нормальному вели".
Из моих, 11 мфо и четыре банка, "нормальных" не было. Поэтому, все, как один - "отсосали у пьяной обезьяны" и успокоились с миром...
по-моему в предпоследнем слове, буква "С" лишняя?
 
Назад
Угорі Унизу