• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Соцвыплата по безработице от центра зайнятости

  • Автор теми Hireling
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

Hireling

Форумчанин
Реєстрація
25 Бер 2020
Дописи
97
Реакції
49
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Hireling не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем здравствуйте. Не нашел подходящей темы, потому создаю новую. Интересует, исправно ли Вам приходит выплата на карту от центра зайнятости? Ибо стою на учете с октября. Начиная с декабря кусками происходили выплаты на карту аваль. Сегодня же уже ровно месяц как платежи перестали поступать. У всех ли так и что предпринять?
 
А вот позвонить им вы не пробовали? Или подойти по возможности?
 
Всем здравствуйте. Не нашел подходящей темы, потому создаю новую. Интересует, исправно ли Вам приходит выплата на карту от центра зайнятости? Ибо стою на учете с октября. Начиная с декабря кусками происходили выплаты на карту аваль. Сегодня же уже ровно месяц как платежи перестали поступать. У всех ли так и что предпринять?
В мене нормально приходять. А частинами завжди, бо нараховують від відвідування до відвідування. Краще запитати у свого спеціаліста, йому точно відомо що і до чого.
 
Стояла в ЦЗ в 2017, думаю не змінилося там нічого.Нарахування і перерахунок коштів відбувається від відвідування до відвідування.Тобто, якщо у вас відвідування було 12 і 25 березня,то отримаєте кошти за цей період,а не за весь березень
 
Просто у меня 23го февраля, была назначена встреча с куратором, на которую я не явился. А 24го началась война. Вот теперь и дилемма у меня. Неужели из за этой неявки стопорнули все начисления:eek: и выплаты:(
 
Свою неявку ви маєте підтвердити будь яким офіційним документом. Якщо ваш ЦЗ працює то зв'яжіться з ними в найкоротший термін і вам все мають роз'яснити. Якщо не працює то справи мали б передати в будь який інший найближчий працюючий ЦЗ. В будь якому випадку вам в найкоротший термін треба зв'язуватися з ними. Не затягуйте час!
 
Просто у меня 23го февраля, была назначена встреча с куратором, на которую я не явился. А 24го началась война. Вот теперь и дилемма у меня. Неужели из за этой неявки стопорнули все начисления:eek: и выплаты:(
100% , по этой причине и не платят.
Если вы с того времени вообще никак не связывались с центром занятости, то вас уже и с учёта сняли скорее всего.
Знаю, что во многих городах сейчас в телефонном формате проводят встречи и не нужны никакие личные встречи с куратором.
Зайдите в персональный кабинет на сайте центра занятости и в разде Посещений вы увидите соотвеющую отметку в графе "Результат предоставление услуги". Также там есть раздел Выплаты, где можно мониторить от посещения к посещения, какую сумму вам начислять в следующем платежном периоде(обновление данной информации по окончании декады).
IMG_20220404_121435.jpg
IMG_20220404_121602.jpg
 
Просто у меня 23го февраля, была назначена встреча с куратором, на которую я не явился. А 24го началась война. Вот теперь и дилемма у меня. Неужели из за этой неявки стопорнули все начисления:eek: и выплаты:(
Да,саме так....Два місяці пройшло,а ви з ними так і не зв'язалися.Скоріше всього вашу оплату зняли...
 
Назад
Угорі Унизу