• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Согласились разделить оплату на части

Жменька жменька

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2022
Дописи
71
Реакції
33
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Жменька жменька не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день) позвонили на горячую линию ,и попросили чтобы мне разделили на части оплату,они мне сказали что можете вносить сумму,но перед тем как внести позвонить им чтоб они зафиксировали,но они сказали что гарантийку вышлют , только когда будет последний платеж. Меня больше насторожило то,что после оплаты они чего не будут высылать,просто звонить им и говорит и они зафиксируют. Как думаете стоит так делать или нет?
 
Добрый день) позвонили на горячую линию ,и попросили чтобы мне разделили на части оплату,они мне сказали что можете вносить сумму,но перед тем как внести позвонить им чтоб они зафиксировали,но они сказали что гарантийку вышлют , только когда будет последний платеж. Меня больше насторожило то,что после оплаты они чего не будут высылать,просто звонить им и говорит и они зафиксируют. Как думаете стоит так делать или нет?
вроде бы они не кидают
 
Добрый день) позвонили на горячую линию ,и попросили чтобы мне разделили на части оплату,они мне сказали что можете вносить сумму,но перед тем как внести позвонить им чтоб они зафиксировали,но они сказали что гарантийку вышлют , только когда будет последний платеж. Меня больше насторожило то,что после оплаты они чего не будут высылать,просто звонить им и говорит и они зафиксируют. Как думаете стоит так делать или нет?
Не стоит. Не понимаю в чём проблема сделать гарантийку. Я с ними договаривалась, выслали без проблем. Не спешите, тем более вы не одним платежем. Настаивайте на гарантийке
 
без гарантийки не надо , это не стоит того , кинут , уйдет все в проценты , лучше одной сумой , что такое фиксировать я так думаю это зубозаговаривание что бы вы чувствовали что они там что то отметили ,
но вам решать , вы потом ничего не докажите и будут снова просить
я закрывал одной суммой по гарантийке , оплатил , через пару дней закрыли , да и проще копить эти деньги у себя в кормане и потом решать платить или нет , чем частями не понятно куда
 
Добрый день) позвонили на горячую линию ,и попросили чтобы мне разделили на части оплату,они мне сказали что можете вносить сумму,но перед тем как внести позвонить им чтоб они зафиксировали,но они сказали что гарантийку вышлют , только когда будет последний платеж. Меня больше насторожило то,что после оплаты они чего не будут высылать,просто звонить им и говорит и они зафиксируют. Как думаете стоит так делать или нет?
Извините, но у меня только один вопрос- у Вас с Талоном есть кредитные отношения??? Вы у них что то брали????
 
Мне справку о закрытие прислали на электронный адрес после оплаты тела кредита(тоже монейвео продали, а талион через месяц после продажи тело предложили)
 
Назад
Угорі Унизу