• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сообщают в органы опеки о кредитах?и чем это грозит?

  • Автор теми Alissa
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Мне каждая шарага грозилась соц.службами, полицией, судом и непрощением грехов в РПЦ. С Петром и Павлом пока не виделся, но в остальном можно сказать, они врут.
 
Я где-то писала про свою соседку, которая тоже набралась займов. Так вот вспомнила, как ей какая-то козлина из кредит плюс звонила и кричала в трубку, что они сейчас заберут ребенка. Соседка ответила, мол, слава богу, давайте, хоть отдохну немного. Больше они этим ей не угрожали.
 
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
Я соцслужба. Не будет, инфа 146% ).
То, что эти полуграмотные в полномочиях госконтор не разбираются (или просто на понт берут), это ладно, но ведь даже название не могут правильно написать (не существует соц.службы по правам несовершеннолетних).
 
Я соцслужба. Не будет, инфа 146% ).
То, что эти полуграмотные в полномочиях госконтор не разбираются (или просто на понт берут), это ладно, но ведь даже название не могут правильно написать (не существует соц.службы по правам несовершеннолетних).
Спасибо за ответ.я просто ,даже не знаю,мало ли.вдруг и правда не имею права взять кредит,если есть ребёнок до трёх лет.как сказал оператор с о кредит,что если я беру кредит,то значит нечем ребёнка кормить ,ну и тому подобное.и они сообщат в опеку.
 
Спасибо за ответ.я просто ,даже не знаю,мало ли.вдруг и правда не имею права взять кредит,если есть ребёнок до трёх лет.как сказал оператор с о кредит,что если я беру кредит,то значит нечем ребёнка кормить ,ну и тому подобное.и они сообщат в опеку.
Это всё туда же, куда и арест имущества, и прочую ахинею - на север. Есть, правда, один небольшой нюанс, но... если не возражаете, в личку напишу - не секрет, что эти тут пасутся местами
 
Спасибо за ответ.я просто ,даже не знаю,мало ли.вдруг и правда не имею права взять кредит,если есть ребёнок до трёх лет.как сказал оператор с о кредит,что если я беру кредит,то значит нечем ребёнка кормить ,ну и тому подобное.и они сообщат в опеку.
Мне зимой обещали детей забрать.Я уже и спаковала их вещи,и отпуск себе спланировала...И никак..
Так что не ведитесь на подобный бред.
 
Спасибо за ответ.я просто ,даже не знаю,мало ли.вдруг и правда не имею права взять кредит,если есть ребёнок до трёх лет.как сказал оператор с о кредит,что если я беру кредит,то значит нечем ребёнка кормить ,ну и тому подобное.и они сообщат в опеку.
Чтобы все стало окончательно понятно про угрозы соцслужбами, вот мой пример:
ЕАПБ умудрились даже мне таким угрожать... А мне, на минуточку, 43 годика... И живу я один! ?
 
У меня грозились, мол мы приедем, детки испугаются.будут мамочку звать..а мы их заберём...плакать будут...
У звонилок что то в мозгу протухло...деткам далеко за 18, а сыночка- то вообще- добрый человек, прошел разведбат...интересно- кто бы у кого плакал?
 
Назад
Угорі Унизу