• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сообщение от Моно

  • Автор теми Void
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Void

Читач
Реєстрація
22 Жов 2021
Дописи
10
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Void не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день, от Моно сейчас пришло вот такое сообщение. Стоит ли беспокоиться?
Screenshot_20211226-140826.png
 
До визита представника у Вас куча времени. Можете успеть спрятать майно. Это если Вы собираетесь проиграть суд, конечно.
 
Дело в том, что и суда то не было
Естественно, они ж пишут, что собираются.
От момента подачи в суд до решения суда пройдет куча времени. Если защищаться не собираетесь и потом по решению суда не захотите платить, то прячьте.
 
Естественно, они ж пишут, что собираются.
От момента подачи в суд до решения суда пройдет куча времени. Если защищаться не собираетесь и потом по решению суда не захотите платить, то прячьте.
Можно ли договориться с ними за тело?
Готовься ещё таких штук что пришлют

А из-за чего?
Действительно ли придут
 
Я намекал в разговорах на скидки - пропустили мимо ушей.

Сколько с Вас хотят поиметь
10 675
Я намекал в разговорах на скидки - пропустили мимо ушей.
Не сильна в намёках, да и в целом непонятно что делать
 
Останнє редагування:
10 675

Не сильна в намёках, да и в целом непонятно что делать
Сумма не такая уж и большая. Можете пободаться. Вдруг получится их наказать. Знаю одному человеку сделали ИНН на сумму 5700, он не стал это оставлять на самотёк, а подал в суд на снос вместе с адвокатом, теперь ему должны 7362 грн за услуги адвоката и судебный сбор. Как-то так.
Сумма не такая уж и большая. Можете пободаться. Вдруг получится их наказать. Знаю одному человеку сделали ИНН на сумму 5700, он не стал это оставлять на самотёк, а подал в суд на снос вместе с адвокатом, теперь ему должны 7362 грн за услуги адвоката и судебный сбор. Как-то так.
Вот доказательство, чтобы было подтверждение.
 

Вкладення

  • FB_IMG_1640601284877.jpg
    FB_IMG_1640601284877.jpg
    87.5 Кб · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу