• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сообщили о прозвоне окружающих и получении телефонной книги.

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 4K
А сколько этот автодозвон еще длится блин будет ,2 неделя уже?
Читала ,що маніфою оштафували на 102 т.г. за некоректне поводження з боржниками
И что с них?)как с гуся вода
Когда закончится долбаный автодозвон??
 
Останнє редагування:
у меня долбят меня отца и мать,они меня в байкоте держать,но шлют смс о каждом звонке,Кадый день каждый час звонят и так 4-5 раз и так каждый день
Как говорила уже ,мама вся в блоке ...а остальным может и звонят ,но они молчат ,что б денег у них не пробовала отдолжить ))Но никто не в байкоте и не в обиде пока))
 
Как говорила уже ,мама вся в блоке ...а остальным может и звонят ,но они молчат ,что б денег у них не пробовала отдолжить ))Но никто не в байкоте и не в обиде пока))
Вам проще ,у меня вот такое с родителями ...грустно и противно ,но по факту уже,это ещё не знают мои о ещё надцаить кредитах ))только штук про 5 пока)
 
Вам проще ,у меня вот такое с родителями ...грустно и противно ,но по факту уже,это ещё не знают мои о ещё надцаить кредитах ))только штук про 5 пока)
А вы думаете мои про все знают?))От количества ничего не меняется..Они хрен что дадут ,5 их или 12 ))))Я их не трогаю ,а они меня.Тем более я нервно не уровновешанная ))))
 
Моя свекровь в теории знает только сумму всех МФО. Но сколько этих контор не знает. Просто одно дело когда 5 МФО на 150к, или 15 контор. Аферюга
 
Моя свекровь в теории знает только сумму всех МФО. Но сколько этих контор не знает. Просто одно дело когда 5 МФО на 150к, или 15 контор. Аферюга
Насчёт свекрови ,вообще вертела я её мнение .Хотя не мужа, не свекрови нет ,я так ,на будущее))
 
Назад
Угорі Унизу