• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сотрудники МФО угрожают ребенку

Zzzzz

Читач
Реєстрація
9 Лип 2022
Дописи
4
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Zzzzz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Просрочка пол года.егроши. Со мной не пытались связаться. Написали сразу жене в телеграмме,скинули фото дочки из соцсетей (8 лет) Угрозы поработать с репутацией ребенка. Когда смог с ним связаться, даже не назвал от какого МФО ни суммы долга.Что посоветуете?
 
Я бы написала заявление в полицию и Нацбанк для начала. А сети заблокировать от посторонних глаз.
И в ближайшее время ни с какими мфо не идти на контакт
 
Добрый день. Просрочка пол года.егроши. Со мной не пытались связаться. Написали сразу жене в телеграмме,скинули фото дочки из соцсетей (8 лет) Угрозы поработать с репутацией ребенка. Когда смог с ним связаться, даже не назвал от какого МФО ни суммы долга.Что посоветуете?
Шо дети в 8лет уже в соц.сетях страницы создают?видать отстал я от жизни...
 
Добрый день. Просрочка пол года.егроши. Со мной не пытались связаться. Написали сразу жене в телеграмме,скинули фото дочки из соцсетей (8 лет) Угрозы поработать с репутацией ребенка. Когда смог с ним связаться, даже не назвал от какого МФО ни суммы долга.Что посоветуете?
Заблокуйте соціальні сторінки.Або взагалі видаліть.Хоча,це треба було зробити з самого початку)І напишіть заяву в поліцію.І фото заяви зкиньте в МФО.
 
Добрый день. Просрочка пол года.егроши. Со мной не пытались связаться. Написали сразу жене в телеграмме,скинули фото дочки из соцсетей (8 лет) Угрозы поработать с репутацией ребенка. Когда смог с ним связаться, даже не назвал от какого МФО ни суммы долга.Что посоветуете?
Пишите жалобу. Скрины переписки прилагайте. Соцсети конечно поздно закрывать/скрывать, но думаю лишним не будет.
 
Назад
Угорі Унизу