• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Совет по манивео. Когда начнут звонить родственникам?

Всем привет!
Наверное, как и у многих случилось: нахапалась долгов в МФО и нет возможности выплачивать. Так случилось у меня с манивео и Алекс кредит. Алекс меня не трогает особо, а вот манивео постоянно пишут смс и звонят. На звонки поставила блокиратор. А в сообщение пишут, что начнут звонить близким. Просрочка 1.5 мес. Через сколько начнут реально звонить родным?
Вообще то сразу начали ну у меня так было,даже друзьям жены звонили но не долго были посланы,им надоедает быть посланными.
 
Написали что будут применены методы принудительного взыскание долга согласно законодательству. Подскажите пожалуйста приходили ли кому-то такие сообщения и что они реально собираются делать?
 
Написали что будут применены методы принудительного взыскание долга согласно законодательству. Подскажите пожалуйста приходили ли кому-то такие сообщения и что они реально собираются делать?
Приходили. Ничего, будут и дальше Вас пугать, а Вы меньше ведитесь на подобный текст. Сколько у Вас просрочка?
 
подскажите пожалуйста что такое ИИН? и как ее сносят? через какое время ее примерно могут влепить, манивео
 
Сегодня 9 день, просто имею с ними дело впервые и интересуюсь чего ожидать от них ?
 
Сегодня 9 день, просто имею с ними дело впервые и интересуюсь чего ожидать от них ?
Тоже интересно. У меня второй день просрочки. До обеда звонили настойчиво, сейчас тишина. Я в просрочках человек не опытный, поэтому нервы шалят. В списке просрочки Мани первые у меня. Завтра добавится алекс, а послезавтра смартивей.
В свободное плаванье решила отправиться в тот же день, как нашла этот форум. До этого все лонговала и лонговала. Читаю форум и вроде бы становится спокойнее, но иногда паника все же берет верх.
Это первое сообщение мое на форуме, поэтому изиняюсь, если где-то не в тему прилетит.
 
Тоже интересно. У меня второй день просрочки. До обеда звонили настойчиво, сейчас тишина. Я в просрочках человек не опытный, поэтому нервы шалят. В списке просрочки Мани первые у меня. Завтра добавится алекс, а послезавтра смартивей.
В свободное плаванье решила отправиться в тот же день, как нашла этот форум. До этого все лонговала и лонговала. Читаю форум и вроде бы становится спокойнее, но иногда паника все же берет верх.
Это первое сообщение мое на форуме, поэтому изиняюсь, если где-то не в тему прилетит.
Вирішили - значить так тримати! Пролонгації - шлях в нікуди, а паніка - найгірший порадник. Читайте форум, запитуйте, завжди порадимо і підтримаємо)
 
Сегодня 9 день, просто имею с ними дело впервые и интересуюсь чего ожидать от них ?
Вообще не имейте с ними никакого диалога. Установите Труколлер или Гетконтакт, все звонки не от контактов в блок. Пусть продают Таликам, а с теми будете договариваться за тело и его часть.
 
Вирішили - значить так тримати! Пролонгації - шлях в нікуди, а паніка - найгірший порадник. Читайте форум, запитуйте, завжди порадимо і підтримаємо)
Дякую! Намагаюся! Навіть не уявляю, що було б зі мною, якби не цей сайт. Саме того ранку в голову лізли жахливі думки. Найбільше панікую через те, що батьки дізнаються. Зізнатися не варіант поки що, бо мама вже взяла влітку кредит на мої борги 30 тис. - а воно як у прірву. Два закрила і вважала, що інші витягну, але ж воно так швидко все збільшується. А найгірше , це - сверкуха зі свекром. Смарті скачали всю телефонну книгу, а там і вчителі дітей і батьки інших дітей. Я не хвилююся , що доведеться мені з ними розмовляти, а от що скажуть інші на ті жахливі смс, чи розмови :oops:.
 
Вообще не имейте с ними никакого диалога. Установите Труколлер или Гетконтакт, все звонки не от контактов в блок. Пусть продают Таликам, а с теми будете договариваться за тело и его часть.
Можете просветить в плане вот этого талиона?) потому что я тут читала много, но не особо поняла что к чему
Тоже интересно. У меня второй день просрочки. До обеда звонили настойчиво, сейчас тишина. Я в просрочках человек не опытный, поэтому нервы шалят. В списке просрочки Мани первые у меня. Завтра добавится алекс, а послезавтра смартивей.
В свободное плаванье решила отправиться в тот же день, как нашла этот форум. До этого все лонговала и лонговала. Читаю форум и вроде бы становится спокойнее, но иногда паника все же берет верх.
Это первое сообщение мое на форуме, поэтому изиняюсь, если где-то не в тему прилетит.
Понимаю Вас, у меня в просрочке милоан, тенго, гоуфингоу, клай и тоже ужасно паниковала когда был день оплаты, а тут нашла форум и немного себя уже успокоила)
 
А що Вам до того, що говорять інші?
Не хочу ставити у незручне становище своїх дітей. Як вважаєте , як довго можна на шахраїв все валить? Що це за шахраї , що кожного дня різною конторою називаються? Чи таке буває?
 
Не хочу ставити у незручне становище своїх дітей. Як вважаєте , як довго можна на шахраїв все валить? Що це за шахраї , що кожного дня різною конторою називаються? Чи таке буває?
Можна))) В мене вже майже 2 роки проходить)))
 
Як вважаєте , як довго можна на шахраїв все валить? Що це за шахраї , що кожного дня різною конторою називаються? Чи таке буває?
По своїй суті вони і є шахраями, які використали вашу необізнаність.
 
Тоже интересно. У меня второй день просрочки. До обеда звонили настойчиво, сейчас тишина. Я в просрочках человек не опытный, поэтому нервы шалят. В списке просрочки Мани первые у меня. Завтра добавится алекс, а послезавтра смартивей.
В свободное плаванье решила отправиться в тот же день, как нашла этот форум. До этого все лонговала и лонговала. Читаю форум и вроде бы становится спокойнее, но иногда паника все же берет верх.
Это первое сообщение мое на форуме, поэтому изиняюсь, если где-то не в тему прилетит.
Алексы у меня няшки.Не слышала что б кому то звонили.Папе звонят только кошелёк и сосы .Он бы сказал ,если б наяривали.Пару смс ,от них и всё. Будет от них хорошее предложение ,закрою.Про смарт ещё рано говорить,они только ушли в просрочку .
 
Всем привет!
Наверное, как и у многих случилось: нахапалась долгов в МФО и нет возможности выплачивать. Так случилось у меня с манивео и Алекс кредит. Алекс меня не трогает особо, а вот манивео постоянно пишут смс и звонят. На звонки поставила блокиратор. А в сообщение пишут, что начнут звонить близким. Просрочка 1.5 мес. Через сколько начнут реально звонить родным?
Моим не звонили, зато в Вайбер присылали фото с доками месяца через 2 прострочки, может 3
 
Назад
Угорі Унизу