• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Совет по манивео. Когда начнут звонить родственникам?

Алексы у меня няшки.Не слышала что б кому то звонили.Папе звонят только кошелёк и сосы .Он бы сказал ,если б наяривали.Пару смс ,от них и всё. Будет от них хорошее предложение ,закрою.Про смарт ещё рано говорить,они только ушли в просрочку .
Смарты через 2 недели начинают рассылку по контактам кто подписан мама, кума, дядя. Потом звонки вам. Ну и звонки контактным. Вы сами можете глянуть кого они выбрали в жертву. В договоре написано. У меня это 10 человек
 
Смарты через 2 недели начинают рассылку по контактам кто подписан мама, кума, дядя. Потом звонки вам. Ну и звонки контактным. Вы сами можете глянуть кого они выбрали в жертву. В договоре написано. У меня это 10 человек
ну там старый мамын смененный номер . Папа .Может Тётя . Остальные по работе. Телефонная книга не большая ,может номеров 20) Телефон новый) Не разгуляются))Может раньше тело предложат)
 
О, Вы представляете , я только это обнаружила в договоре. Вот как внимательно читала. Нашла своих 7 человек. Спасибо Вам! Глаза открыли. Предупрежден, значит вооружен. Все бы так... заглянул в договор и всех предупредил. А то я уже собиралась рассылку по всем контактам делать.
 
Тоже интересно. У меня второй день просрочки. До обеда звонили настойчиво, сейчас тишина. Я в просрочках человек не опытный, поэтому нервы шалят. В списке просрочки Мани первые у меня. Завтра добавится алекс, а послезавтра смартивей.
В свободное плаванье решила отправиться в тот же день, как нашла этот форум. До этого все лонговала и лонговала. Читаю форум и вроде бы становится спокойнее, но иногда паника все же берет верх.
Это первое сообщение мое на форуме, поэтому изиняюсь, если где-то не в тему прилетит.
В мене також до обіду дзвонили,потім тиша. Один лист по прописці,пару смс. І через місяць продали Таліону.
 
959 день ;)... жив здоров, чего и вам желаю.
По существу : не нужно ничего ждать.Зачем бежать впереди поезда :rolleyes:
І що за цей час напис не робили? В мене десь по них 4 місяць пішов якщо не більше.
 
Грозились все, и еноты и талионовцы и ЕАПБ с Онлайн финансом...
А по факту "пшик в муку".
В мене то пока 3 колект компанії Фінфорс, Таліон, Кредитпроминвест, а всі остальні ще за ці місяці не продали, маю 11 МФО
 
В мене то пока 3 колект компанії Фінфорс, Таліон, Кредитпроминвест, а всі остальні ще за ці місяці не продали, маю 11 МФО
В мене теж більше десятка мфо і хто кому продавав/перепродавав цікавило перших півтора роки, потім забив.
Взагалі не бачу різниці кому не платити.
 
В мене в маніків вже 35000 накапало і 2-3 неділі просрочки.Але щось не сильно вони хочуть гроші повернути!;))

Я чесно кажучи очікував більшого!)Хоча,може ще розворушаться.:)
Примерно тоже самое два раза дозвонились колоша старая пугалка и тот который записывает все на листик инспектор недоделаный
 
Примерно тоже самое два раза дозвонились колоша старая пугалка и тот который записывает все на листик инспектор недоделаный
Падажди... Продадут Талиону, те немного внесут красок в вашу жизнь
 
Падажди... Продадут Талиону, те немного внесут красок в вашу жизнь
Уже с нетерпением жду наслышан
Уже с нетерпением жду наслышан
Но последнее время я прислушевась к вашим советам тоесть ❄️ сними можно говорить бесконечно , больше говориш больше звонят
 
Уже с нетерпением жду наслышан

Но последнее время я прислушевась к вашим советам тоесть ❄️ сними можно говорить бесконечно , больше говориш больше звонят
Эти упыри работают через соседей. Мне они не пишут и не звонят. А вот мой муж, который указан как контактный, моя соседушка (уже любимая) получают от них смс и звонки регулярно. Звонки от робота, слава богу. Робот не кашляет, если что
 
О, Вы представляете , я только это обнаружила в договоре. Вот как внимательно читала. Нашла своих 7 человек. Спасибо Вам! Глаза открыли. Предупрежден, значит вооружен. Все бы так... заглянул в договор и всех предупредил. А то я уже собиралась рассылку по всем контактам делать.
Доброго дня. В яких пунктах написаний список контактних осіб. Бо я читаю і не можу знайти. Дякую.
 
О, Вы представляете , я только это обнаружила в договоре. Вот как внимательно читала. Нашла своих 7 человек. Спасибо Вам! Глаза открыли. Предупрежден, значит вооружен. Все бы так... заглянул в договор и всех предупредил. А то я уже собиралась рассылку по всем контактам делать.
Доброго дня а де можна побачити контакти які вони собі согранили смарт кредит я чогось не бачу чи треба в прострочки увійти ?
 
Доброго дня а де можна побачити контакти які вони собі согранили смарт кредит я чогось не бачу чи треба в прострочки увійти ?
Так это по смартивей, а не смарт кредит
Доброго дня. В яких пунктах написаний список контактних осіб. Бо я читаю і не можу знайти. Дякую.
Именно в самом договоре. Читайте. Там инфа есть
 
Доброго дня. В яких пунктах написаний список контактних осіб. Бо я читаю і не можу знайти. Дякую.
Если интересует смартивей, то в пункте, 8.15.1 указаны номера телефонов контактных
Доброго дня а де можна побачити контакти які вони собі согранили смарт кредит я чогось не бачу чи треба в прострочки увійти ?
Я про смартивей писала, по смарот кредит не помогу. у меня их нет
 
Назад
Угорі Унизу