• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Совет по манивео. Когда начнут звонить родственникам?

Мне интересно,зависит ли скорость поиска родных для прозвона от сумы тела кредита? у меня 17 000 тело, просрочки пока нет,будет после 20(была пролонгация за 4500) видимо,впереди у меня только печаль? ? :rolleyes:
У меня в Манивео тело 20 тыс. просрочка две недели. Звонят всем, кого даже не помню. И вот сегодня пытались списать деньги с карты Привата, там пусто. Затем было списание с кредитной карты другого банка, причем я нигде этукарту не подвязывала, это исключено, так как кредитка. Деньги уходили так: 5, 10, 20, 40, 80, 160 ....Увидела списание, заблокировала. Но вот вопрос, откуда данные карты, которая нигде не мелькала? И что делать с пенсионной картой, как обезопасить себя от того, чтобы остаться без денег?
 
У меня в Манивео тело 20 тыс. просрочка две недели. Звонят всем, кого даже не помню. И вот сегодня пытались списать деньги с карты Привата, там пусто. Затем было списание с кредитной карты другого банка, причем я нигде этукарту не подвязывала, это исключено, так как кредитка. Деньги уходили так: 5, 10, 20, 40, 80, 160 ....Увидела списание, заблокировала. Но вот вопрос, откуда данные карты, которая нигде не мелькала? И что делать с пенсионной картой, как обезопасить себя от того, чтобы остаться без денег?
Значить світилася. По іншому ніяк не могли списувати.
 
У меня в Манивео тело 20 тыс. просрочка две недели. Звонят всем, кого даже не помню. И вот сегодня пытались списать деньги с карты Привата, там пусто. Затем было списание с кредитной карты другого банка, причем я нигде этукарту не подвязывала, это исключено, так как кредитка. Деньги уходили так: 5, 10, 20, 40, 80, 160 ....Увидела списание, заблокировала. Но вот вопрос, откуда данные карты, которая нигде не мелькала? И что делать с пенсионной картой, как обезопасить себя от того, чтобы остаться без денег?
Без верифікації карти списати з неї не можуть.Думайте де світили.А краще топайте і перевипускайте від гріха по далі.
 
Значить світилася. По іншому ніяк не могли списувати.Ка
Исключено. Кредит был наличными, а карта для пополнения и списания кредитных средств. Я даже в магазине неюникогда не рассчитывалась, а пополняю перед днем списания через терминал. Вот поэтому я озадачена, на что они еще способны.
 
Исключено. Кредит был наличными, а карта для пополнения и списания кредитных средств. Я даже в магазине неюникогда не рассчитывалась, а пополняю перед днем списания через терминал. Вот поэтому я озадачена, на что они еще способны.
Такого ще не було, що з незасвіченої в жодній шаразі карти списували кошти. Ви і мене озадачили.
 
Такого ще не було, що з незасвіченої в жодній шаразі карти списували кошти. Ви і мене озадачили.
І я теж завісла) У мене Е-гроші в 1й день просрочки списали з карти внушитєльну суму щей +з аліментами. Хотіла їх до речі закривати, но після такого забила зразу, бо є і інші але мене ця наглість вбила. Першим ділом перевела все, що там отримую на інший взагалі рахунок. Тепер їх кошмарю неконтактом... А манівео написала що не зможу виплатити, поки ждуть поки одумаюсь - кілька днів просрочка. Я давлю на те, що була пролонгація, а перед тим 5 як не більше успішно закритих кредитів в них. Дохід знизився і ожливості вернути із таким величезним перерахунком суми практично вдвічі неможу. Канєшно не спішать бігти на пом'якшення, але впевнена що вдастся... Без варіантів, не маю з чого платити
 
А манівео написала що не зможу виплатити, поки ждуть поки одумаюсь - кілька днів просрочка. Я давлю на те, що була пролонгація, а перед тим 5 як не більше успішно закритих кредитів в них. Дохід знизився і ожливості вернути із таким величезним перерахунком суми практично вдвічі неможу. Канєшно не спішать бігти на пом'якшення, але впевнена що вдастся... Без варіантів, не маю з чого платити
Сочувствую. Но им срать с утеса на ваши пролонгации и кучу закрытых кредитов. Это вообще не работает. Может сработать, если продадут Талиону, он откошмарит ваше окружение, там могут предложить и тело, и даже полтела.
 
И что делать с пенсионной картой, как обезопасить себя от того, чтобы остаться без денег?
Переведите выплаты на укрпочту. В пенсионном пишите заявление и уже в следующем месяце получите на почте.
 
Сочувствую. Но им срать с утеса на ваши пролонгации и кучу закрытых кредитов. Это вообще не работает. Может сработать, если продадут Талиону, он откошмарит ваше окружение, там могут предложить и тело, и даже полтела.
а где берут контакты, чтоб кошмарить? В привате у меня только мама, она в курсе, а остальное так и мне "на...ть". Кстати, неуказанным (в качестве контактных в договоре) лицам не имеют права называть детали_сумы, сроки и др. У меня так мистеркеш сделал, пожаловалась на горячую линию и больше никто не рассказывает. У меня с майкредит работает_не задалбывают. Раз в 2 дня прозвон и оператор-а, вижу заявление пока на рассмотрении. Все. Не всегда нужно агрессировать с ними. У людей работа, пусть и такая неблагодарная) Я спокойно говорю, не отказываюсь что брала, но не обещаю когда отдам ибо сама незнаю. А с процентами и своими пересчетами будете долго ждать. Пока оборону держу и удается даже разговаривать параллельно работе (у меня удаленка), но всегда им напоминаю, что их прозвоны меня отвлекают и я еще дольше буду зарабатывать нужную сумму.

Недавно услышала - ну вы же коммуналку платите, где-то живете, как-то питаетесь?
А я - у меня ребенок и жертвовать базовыми потребностями точно не буду, всего хорошего, ждите.

К слову, мне кажется какие-то они после ограничения на законодательном уровне помягче стали (был опыт у родственника лет 10 назад, то там прям наглые морды все были). Именно в плане общения и вариантов для договориться.
 
Назад
Угорі Унизу