• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей

KrisMaris, у всех была такая паника и безсонные ночи и стыд в глазах, и о Боже что делать?, но теперь ее нет попросту, одним махом хочется все решить но при наличии больших сумм это не реально, поэтому наберитесь ума, терпения, все решится со временем, нелезте больше в долги никогда, паники нет, мы ее сами придумываем, и долгов нет, забудьте, есть жизнь вот и живите
Повітруля?, сто раз согласен- спокойствие еще раз спокойствие "Карлсон"
Мне кажется если бы я не нашла этот форум- я бы сошла с ума! Колоссальная поддержка!
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
Ну і, на мене також колаж були зробили у вайбері, тільки незнаю яка кантора, написали що шахраї це зробили, удалила, заблокувала і все
 
Стыдно- кошмар(((, даже соседей добавили!
Ішо, вмирати, нема чим паритись, сусіди говорили, говорять і будуть говорити, кожному не догодиш, я тоже колись парилась коли обдзвонили всіх сусідів, родину, а зараз збилась, включила мороз мол незнаю хто дзвонить, що хочуть, нічого не брала
Стыдно- кошмар(((, даже соседей добавили!
Ішо, вмирати, нема чим паритись, сусіди говорили, говорять і будуть говорити, кожному не догодиш, я тоже колись парилась коли обдзвонили всіх сусідів, родину, а зараз збилась, включила мороз мол незнаю хто дзвонить, що хочуть, нічого не брала
Це кредит+ пише
Ішо, вмирати, нема чим паритись, сусіди говорили, говорять і будуть говорити, кожному не догодиш, я тоже колись парилась коли обдзвонили всіх сусідів, родину, а зараз збилась, включила мороз мол незнаю хто дзвонить, що хочуть, нічого не брала


Це кредит+ їдуть і не заїдуть
 

Вкладення

  • Screenshot_20211124_150559.jpg
    Screenshot_20211124_150559.jpg
    36.9 Кб · Перегляди: 50
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
Привет, поверьте это не самое худшее что может быть, так что без паники. Сейчас такая ситуация сложилась , что наверное у каждого второго куча просторечных мфо, так что вы такая не одна. Насчёт ситуации с соседями/ родственниками тоже особо не беспокойтесь, поговорят и забудут.
 
Привет, поверьте это не самое худшее что может быть, так что без паники. Сейчас такая ситуация сложилась , что наверное у каждого второго куча просторечных мфо, так что вы такая не одна. Насчёт ситуации с соседями/ родственниками тоже особо не беспокойтесь, поговорят и забудут.
Да, к сожалению очень сложно абстрагироваться от общества и мнение других(((
 
Стыдно- кошмар(((, даже соседей добавили!
А чего Вам стыдно то? ну резвяиься мошенники и телефонные хулиганы. работа у них такая.
Если бы Вы или Ваш ребенок такое творили - ну стыдно. А больше ни за кого вы не отвечаете.
так что меняйте отношение к ситуации.
:)
 
Да, к сожалению очень сложно абстрагироваться от общества и мнение других(((
Я по началу тоже с ума сходила , стыдно было как звонили родственникам, присылали смс. потом смирилась, а сейчас все устаканилось( прошло 2 года ) то и вовсе пофиг, как будто это не со мной было) так что настройте себя на то, что это все временно и думайте о ребёнке. Ничего кроме ребёнка не стоит ваших переживаний )
 
А чего Вам стыдно то? ну резвяиься мошенники и телефонные хулиганы. работа у них такая.
Если бы Вы или Ваш ребенок такое творили - ну стыдно. А больше ни за кого вы не отвечаете.
так что меняйте отношение к
Я по началу тоже с ума сходила , стыдно было как звонили родственникам, присылали смс. потом смирилась, а сейчас все устаканилось( прошло 2 года ) то и вовсе пофиг, как будто это не со мной было) так что настройте себя на то, что это все временно и думайте о ребёнке. Ничего кроме ребёнка не стоит ваших переживаний )
Все понимаю и стараюсь брать себя в руки!
Форум в помощь идёт! Вы закрыли все долги или у Вас режим снежинка)?
 
Все понимаю и стараюсь брать себя в руки!
Форум в помощь идёт! Вы закрыли все долги или у Вас режим снежинка)?
Я закрыла 2х из 6ти:) все предлагали закрыть за тело , но, блин , все в течение одного и того же месяца") тела у меня большие, прокаченные:) от 10 до 17к... а выложить сразу 80к не было возможности. По этому закрыла только тех, кто был готов разбить тело на несколько платежей.
 
Все понимаю и стараюсь брать себя в руки!
Форум в помощь идёт! Вы закрыли все долги или у Вас режим снежинка)?
Ничего не закрывала, так как было и есть нечем закрывать) морозилась да и все, смысл слушать то все г*вно что они льют в трубку, только нервы на ветер, потом и вовсе номер сменила. И Вам советую сменить номер. Сейчас имею две ИНН, одна в процессе сноса, по второй платила с зп, так как не знала об этом форуме и не знала что делать в такой ситуации, посоветовать тоже было некому. Сейчас же думаю что со второй делать , так как уже немало денег отвалила, но не суть, разберёмся) главное что все живи и здоровы)
 
Ничего не закрывала, так как было и есть нечем закрывать) морозилась да и все, смысл слушать то все г*вно что они льют в трубку, только нервы на ветер, потом и вовсе номер сменила. И Вам советую сменить номер. Сейчас имею две ИНН, одна в процессе сноса, по второй платила с зп, так как не знала об этом форуме и не знала что делать в такой ситуации, посоветовать тоже было некому. Сейчас же думаю что со второй делать , так как уже немало денег отвалила, но не суть, разберёмся) главное что все живи и здоровы)
Ох мне бы Ваш оптимизм)! Так держать)!
Спа
Вы за полгода еще не научились с этими бороться? Те же евоши в первый месяц и сами треш умеют устраивать. Да и других хватает.
Напоминаю, если что.
1. "Снежинка" - никаких разговоров. Труколор, гетконтакт или смена симки.
2. Вайбер на том самом номере вам и правда нужен? Если да, то тупо не реагируйте на эти группы. Ну, написали они. И что? Я в такой отписалась "это мошенники, у меня все ок, помните, что нельзя отправлять деньги каким-то непонятным людям в интернете" и ушла. Вслед там что-то кукарекали типа "договор выложим". Но я уже не обращала внимания. И никто мне потом слова не сказал.
3. Вас соседи достают? Отправляем в пеший тур писать заявление в полицию на тех людей, которые их достают. Это ж не вы! И вообще, не понимаю, чего вы нервничаете? Еще не привыкли что ли?
4. Занимайтесь ребенком. Успокойтесь. Не забывайте как треш пойдет на спад мониторить себя в реестрах, а то эти, говорят. ИНН лепят.
В общем, понимаю, бывают приступы паники у всех. Завязывайте с этим. Тоже мне - трагедия - звонилки активизировались. Тем более, не будет от вас реакции, они прекратят. Я смотрю, что каллы быстрее треш оканчивают, чем МФО в начале просрочек.
Спасибо Вам огромное за поддержку!
 
Останнє редагування:
Пишите жалобу через урядовый портал на обзвон, а также пусть проверят их договор факторинга, а они перешлют на НБУ, то что снежинка это одно, а другое, что пока вы снежинка нужно везде писать, а так они и на голову сядут. Сейчас они потрешуют, успокоятся, а потом они опять через время устроят, а так пусть знают что вы знаете свои права.
Через урядовый кого указывать в качестве получателя
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
Не паникуйте. Все заскриньте и в НБУ жалоби на них. Ведь для них и выдан Закон.. Напишите мне в личку, может смогу что-то подсказать
 
Я закрыла 2х из 6ти:) все предлагали закрыть за тело , но, блин , все в течение одного и того же месяца") тела у меня большие, прокаченные:) от 10 до 17к... а выложить сразу 80к не было возможности. По этому закрыла только тех, кто был готов разбить тело на несколько платежей.
Подскажите пожалуйста. У меня тоже тела есть некислые, от 10к и до 30к. Кто разбивает на части? Спасибо
 
Подскажите пожалуйста. У меня тоже тела есть некислые, от 10к и до 30к. Кто разбивает на части? Спасибо
мне разбили Е-кеш и кредит плюс. хотя я читала, что как минимум на 2 платежа разбить модно договориться со многими
 
мне разбили Е-кеш и кредит плюс. хотя я читала, что как минимум на 2 платежа разбить модно договориться со многими
А кредит плюс через сколько разбил на платежи? И были ли пролонгации? Вам предложили тело и процент до просрочки или только тело? Или с их космическими процентами? Ещё раз спасибо.
 
А кредит плюс через сколько разбил на платежи? И были ли пролонгации? Вам предложили тело и процент до просрочки или только тело? Или с их космическими процентами? Ещё раз спасибо.
Кредит + предложили где то аж на 4й или даже 5й месяц нормальные услоаия: тело разбили на 5 платежей. по 2к каждый месяц. варианты с процентами я не рассматриваю :)))
пролонгаций не было. я играла в игру 'перезанять что бы переотдать'. те закрывала один кредит, брала другой 'с акцией', типа не 5к с 10к проценты, а там 2к с 10к получалось в месяц переплаты.
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
Надеяться на то что вы побежите оплачивать долги, если вам начнут говорить об этом все ваше окружение... Но это типичная моральная давка, и сверх страшной она не считается. Просто на такие методы лучше не обращать внимания. А соседи через время забудут про ваши долги, так как у всех есть свои проблемы. Это нужно просто переждать)
 
Назад
Угорі Унизу