• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали деньги дважды

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

oldfashion

Форумчанин
Реєстрація
27 Бер 2021
Дописи
26
Реакції
15
Бали
2,560
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
oldfashion не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Делал оплату кредита у кешберри и списали деньги дважды , кто-то сталкивался с этим раньше?
Наперед спасибо за ответы
 
oldfashion, вы проводили оплату по кредиту, а списало дважды, верно?
 
oldfashion, в таком случае Вам нужно связаться с поддержкой этой шараги, и скорее всего они вернут то, что списано было повторно.
Если не вернут - жалоба в НБУ.
 
уже связался , скинул все скриншоты , увидим вернут или нет , просто итересно было ли что то похожее у других
дам знать какое будет развитие этой ситуации
 
Делал оплату кредита у кешберри и списали деньги дважды , кто-то сталкивался с этим раньше?
Наперед спасибо за ответы

Там могут все что на карте списать

у них же сеть Полный Доступ к карте

Так что не вижу ничего удивительно

Помойка+ доступ к Вашей карте

Ваши деньги те что на карте к которой Вы им даете доступ в их личном розпоряжении
 
Там могут все что на карте списать

у них же сеть Полный Доступ к карте

Так что не вижу ничего удивительно

Помойка+ доступ к Вашей карте

Ваши деньги те что на карте к которой Вы им даете доступ в их личном розпоряжении
дело в том что через сайт оплата не проходила. оплатил через easypay , оплата прошла пришла смс что кредит закрыт , и через минут 5 опять списало деньги
 
oldfashion, чек с изипей есть?
Ну, если нет, нужно будет запросить у них его.
Тормознутая система видимо, поэтому с опозданием дернуло деньги.
Вообще рекомендую засвеченный счет в МФО закрыть и открыть новый. Иначе, могут просто так взять и через год дернуть любую сумму автоматом и потом будете лишнее время тратить, чтобы доказать, что были списаны средства.
 
Делал оплату кредита у кешберри и списали деньги дважды , кто-то сталкивался с этим раньше?
Наперед спасибо за ответы
У меня списали раз,но другая шарага. Я взяла выписку из банка и просто перевыпустила карту и все. Чено и вам советую
 
дело в том что через сайт оплата не проходила. оплатил через easypay , оплата прошла пришла смс что кредит закрыт , и через минут 5 опять списало деньги

Банк подтверждения первый раз запрашивал

Так понял у Вас приват банк

эта обезьяна чудит что попало
дело в том что через сайт оплата не проходила. оплатил через easypay , оплата прошла пришла смс что кредит закрыт , и через минут 5 опять списало деньги

Всегда рекомендую

Платить через Касса--чек

Особенно закрытия------- Касса--- Чек.
 
У меня списали раз,но другая шарага. Я взяла выписку из банка и просто перевыпустила карту и все. Чено и вам советую
Тут не о списании шарагой в одностороннем порядке речь идёт, а про глюк оплаты через сайт в добровольном.
Человек сам пустил платёж в обработку через сайт и не дождавшись подтверждения транзакции продублировал через изипей.
дело в том что через сайт оплата не проходила. оплатил через easypay , оплата прошла пришла смс что кредит закрыт , и через минут 5 опять списало деньги
Думаю что вернут. Отпишитесь.
 
Тут не о списании шарагой в одностороннем порядке речь идёт, а про глюк оплаты через сайт в добровольном.
Человек сам пустил платёж в обработку через сайт и не дождавшись подтверждения транзакции продублировал через изипей.

Думаю что вернут. Отпишитесь.
Все равно надо с банка выписку брать,а то шарага в отмаз пойдет. И перевыпустить тоже надо,чтоб они на постоянной основе не практиковали экспроприацию чужого бабла
 
Все равно надо с банка выписку брать,а то шарага в отмаз пойдет.
Не факт... они тоже прекрастно понимают что есть выписка по транзакциям и никуда они не денутся...тем более, что человек сам всё проплатил на ихних условиях ... хотя всё же не исключено
И перевыпустить тоже надо,чтоб они на постоянной основе не практиковали экспроприацию чужого бабла
Ну это святое правило после того как сталкиваешься с этим гемороем
 
да у меня приват, тупанул конечно что не дождался когда оплачивал через сайт но уже и прошло минут 10 думал что не спишут но не тут то было
скинул все скрины , жду ответ обещали в течении 1-3 дней . надеюсь вернут
Отпишусь если будут новости
 
50/50.
Могут и не пойти в отказ.
Только хотел написать "если дорожат своей репутацией", но вовремя опомнилмся, какая репутация? Откуда? В каком месте?
да это точно не про них , ну надеюсь что все решится в мою сторону если что то буду писать в НБУ
Но все же надеюсь что вернут и вопрос будет закрыт
 
50/50.
Могут и не пойти в отказ.
Только хотел написать "если дорожат своей репутацией", но вовремя опомнилмся, какая репутация? Откуда? В каком месте?
Как говорит один мой друг,дуршлаг никогда не станет целым тазиком
 
Ой,я вас умоляю! Не приписывайте этим ypoдам какие-то человеческие понимания. Это не тот случай то слова совсем
Не факт... они тоже прекрастно понимают что есть выписка по транзакциям и никуда они не денутся...тем более, что человек сам всё проплатил на ихних условиях ... хотя всё же не исключено

Ну это святое правило после того как сталкиваешься с этим гемороем
А как о них еще можно???
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу