• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали деньги с карты жены в счет погашения Мани4ю

У меня был один такой, я отписалась. Была у них опция.
так самое главное что если на карте пусто то снимают и приват в минус опускал карту типа овердрафт и сразу на эту сумму проценты насчитывал а по услуге овердрафт они не маленькие
 
так самое главное что если на карте пусто то снимают и приват в минус опускал карту типа овердрафт и сразу на эту сумму проценты насчитывал а по услуге овердрафт они не маленькие
Может, но у меня не было никогда минуса. Я у Приматов спрашивала могут ли загнать в овердрафт, сказали по карте его нет.
 
чмoшнuкu могу списать наверное тогда когда нарушаеться договор , хотя не факт что могут списывать сами даже если договор не нарушен , как по мне тот счет который засвечен в мфо , лучше там в дальнейшем деньги не держать , даже если у вас нет прострочки , но пользовались ихними услугами , если у них доступ к CVV карте что мешает не системе а человеку работающему там заниматься махинациями
доступ к сvv остается у платежной системы))) мне кажется, это работает как услуга подписки на стрим-сервисы, например, когда по истечению срока автоматически идёт списание
 
Удалить откуда? Полностью закрыть счёт я не могу- зп на карту приходит. Я лично никогда не заходила даже на сайты эти. Тем более данные карты вводить там не думала. Ну спасибо мужу, конечно. Хотя пилить бессмысленно его. Маэмо те, шо маэмо. Просто нужно понимать к чему быть готовой.
не нужно гадать , есть факт списание с вашей карты значить они получили эти данные когда карта засветилась при платеже в ихней системе , сами они не могли узнать , хотя у меня 1,5 года назад там был кредит тоже не выплочен его продали но попыток списания не было
 
Удалить откуда? Полностью закрыть счёт я не могу- зп на карту приходит. Я лично никогда не заходила даже на сайты эти. Тем более данные карты вводить там не думала. Ну спасибо мужу, конечно. Хотя пилить бессмысленно его. Маэмо те, шо маэмо. Просто нужно понимать к чему быть готовой.
Когда перевупустите карту никто уже не снимет. Ну кроме вас самих. Для доступа к счёту данных карту недостаточно, нужно либо зайти в ЛК банка, либо прийти в сам банк с документами. Так что счета менять не нужно) да и что с счета снять могут?)
 
доступ к сvv остается у платежной системы))) мне кажется, это работает как услуга подписки на стрим-сервисы, например, когда по истечению срока автоматически идёт списание
хрен его знает но штука не приятная , и собственно я ничего от них не получил полезного , вся эта инфа находиться просто в инете, самому можно найти , а вот разводняк это еще тот , сколько денег они так высасывают не за что
 
сколько денег они так высасывают не за что
да
и как правило ответ банка на вопрос, какого х не приходит код подтверждения транзакции - то "у нас нет возможности контролировать транзакции со сторонних сервисов", то "клиент несет ответственность за транзакции". маразм, в общем. (на примере примата)
 
не нужно гадать , есть факт списание с вашей карты значить они получили эти данные когда карта засветилась при платеже в ихней системе , сами они не могли узнать , хотя у меня 1,5 года назад там был кредит тоже не выплочен его продали но попыток списания не было
Спасибо. Карты старые в блоке, новые заберу через 10 дней. Номер финансовый тоже сменю и к паспорту привяжу на всякий случай. Муж уволился с оф работы пару дней назад. Как раз когда его начальнику пробовали звонить. Успешно сложилось вовремя уволиться. Сейчас будет работать без оф трудоустройства.
 
Может, но у меня не было никогда минуса. Я у Приматов спрашивала могут ли загнать в овердрафт, сказали по карте его нет.
незнаю у меня карта была без носителя для интернета с 0 балансом и это сервис умудрился стянуть деньги овердрафтом и банк разрешил
да
и как правило ответ банка на вопрос, какого х не приходит код подтверждения транзакции - то "у нас нет возможности контролировать транзакции со сторонних сервисов", то "клиент несет ответственность за транзакции". маразм, в общем. (на примере примата)
некоторые банки с CVV еще и требуют код из смс а некоторые нет
 
незнаю у меня карта была без носителя для интернета с 0 балансом и это сервис умудрился стянуть деньги овердрафтом и банк разрешил

некоторые банки с CVV еще и требуют код из смс а некоторые нет
Ну вот и я удивлена была, что при всех возможных подключенных системах безопасности, у меня банк не требовал код из смс для подтверждения. И оператор банка сказала, что только некоторые сайты требуют код, а многим он не нужен. Смысл тогда такой системы безопасности?
 
З такою дружиною чоловік як за стіною)))
Молодчинка!!!
Ребята, спасибо, что настроение подняли. Дай Бог всем у кого такие проблемы выбраться из них поскорее и с минимальными потерями.
 
Пополню ваши ряды как зарегистриванный пользователь. Тот самый муж, который вляпался в эту xepню.
 
Назад
Угорі Унизу