• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали всё до копейки

  • Автор теми Stasi
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 3K

Stasi

Заблокований
Реєстрація
22 Лют 2022
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Stasi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Была просрочка 2 дня. Не успела заблокировать свою карту тк она нужна была. Прислали зарплату на эту карту. В итоге буквально с 15.27 до 15.29 сняли абсолютно всё до копейки. Все деньги, которые были.
 
А кто это снял и каким образом?
 

Вкладення

  • 7ADE9BA0-6DD4-42A3-BBE4-24D1067FD57E.png
    7ADE9BA0-6DD4-42A3-BBE4-24D1067FD57E.png
    25.7 Кб · Перегляди: 170
  • DB8F9ABD-A95B-480A-A5C4-D0ABA37FAD09.png
    DB8F9ABD-A95B-480A-A5C4-D0ABA37FAD09.png
    28.4 Кб · Перегляди: 168
У мого чоловіка так само зняли той борг який він був винен державі за порушення прав дорожнього руху. Спочатку розблокували а потім зняли кошти
 
Так что ребят, кто ещё не успел заблочить карты как я - блокируйте. Иначе останетесь как я без последней зарплаты.
 
Была просрочка 2 дня. Не успела заблокировать свою карту тк она нужна была. Прислали зарплату на эту карту. В итоге буквально с 15.27 до 15.29 сняли абсолютно всё до копейки. Все деньги, которые были.
Интернет лимит ставьте 0, раз карту не сменили.
 
Finpay Egroshicom. И таких платежей там много разными суммами.
Ужас, настоящее мародерство))) А вы никак не обезопасились? Запрет оплат в интернет, например... У меня на одна кредитка, проходящая "по делу" не перевыпущена, но запрет инттернет платежей и смена кода СVW вроде на дает списать. И в Моно этот верокэш зает мою новую карту, я им единтвенным с нее еще и транш делала очередной....Лимит стоит 0 -и не снимают...
 
Ужас, настоящее мародерство))) А вы никак не обезопасились? Запрет оплат в интернет, например... У меня на одна кредитка, проходящая "по делу" не перевыпущена, но запрет инттернет платежей и смена кода СVW вроде на дает списать. И в Моно этот верокэш зает мою новую карту, я им единтвенным с нее еще и транш делала очередной....Лимит стоит 0 -и не снимают...
Моя подруга ставила, не помогло, всё равно снимали( Причём со всех банковских карт, которые только есть. У всех как-то по-разносу выходит( У меня пока просрочки только по 5 МФО, всё спокойно, даже не звонили почти пока что. Только є-гроші вони сегодня отобрали всё что было(( Причём у меня работа, что во время военного положения мы не работаем. Осталась без работы и без последней зарплаты. Теперь как-то выживать надо из-за этих …
 
Моя подруга ставила, не помогло, всё равно снимали( Причём со всех банковских карт, которые только есть. У всех как-то по-разносу выходит( У меня пока просрочки только по 5 МФО, всё спокойно, даже не звонили почти пока что. Только є-гроші вони сегодня отобрали всё что было(( Причём у меня работа, что во время военного положения мы не работаем. Осталась без работы и без последней зарплаты. Теперь как-то выживать надо из-за этих …
Ну это вопрос к обслуживающему банку, как это снимали...Ладно лимит, но и то-если стоит запрет на оплаты в интернете-снимать не должны никак, а тем более если меняете сами в онлайн кабинете СWV? Ну на крайняк*динамичный ставите или одноразовый. На фига такой банк тогда?
А по поводу всех карт, у меня была такая ошибка, когда полезли на неперевыпущенную кредитку, она оказывается была изначально связана с дебетовой-зарплатной и мне, в последний день взноса по кредиту, делали автоблокирование. Звонила в банк-отвязывала. Нужно всегда звонить и разбираться, ну чаты в любом сервисе онлайн есть, отправка заяв онлайн...
Сейчас наверное только через банки-держатели карт нужно пытаться решать
Зарплата завтра, надо как то снять...
 
Останнє редагування:
Я смотрю е гроші ещё те мародёры,у меня сняли 10 грн а потом пытались 2500 грн но не хватило денег , хорошо что успел все деньги снять до этого,интернет лимит 0 не помогает ибо карта верефецирована на этом сайте и поэтому банк даёт добро на снятие
 
Так что ребят, кто ещё не успел заблочить карты как я - блокируйте. Иначе останетесь как я без последней зарплаты.
Якщо не блокуєте,то потрібно відразу коли приходять кошти переводити на карту,до якої не дістануться.
 
Была просрочка 2 дня. Не успела заблокировать свою карту тк она нужна была. Прислали зарплату на эту карту. В итоге буквально с 15.27 до 15.29 сняли абсолютно всё до копейки. Все деньги, которые были.
Уже миллионы раз, говорилось и писалось, перевыпускайте карты, перед тем как выходить в просрочки. Все эти лимиты не помогают. Только перевыпуск или закрытие счёта.
 
Уже миллионы раз, говорилось и писалось, перевыпускайте карты, перед тем как выходить в просрочки. Все эти лимиты не помогают. Только перевыпуск или закрытие Да дело в том, что "попасть" можно и при закрытии счета. Я з пл на почту перевела, и что теперь? Почта не работает, у меня там аванс и з пл, которую в связи с ВП в пятницу выплатили. Вряд ли я теперь плучу их, а хотелось бы...
 
Так что ребят, кто ещё не успел заблочить карты как я - блокируйте. Иначе останетесь как я без последней зарплаты.
Это давно известно,что многие мфо так делают.
Жаль что вы не попали на форум раньше и не изучили всю инфу....
 
Хочу сказать, вот Райф,больше лимита не снимает.Всегда запрашивает!
Приват это г***но,мне позвонил чел,а я его даже не помню!!! Оказалась с одного села)
 
Была просрочка 2 дня. Не успела заблокировать свою карту тк она нужна была. Прислали зарплату на эту карту. В итоге буквально с 15.27 до 15.29 сняли абсолютно всё до копейки. Все деньги, которые были.
Вот с*ки, Бог им судья
 
Fialka88, вроде бы говорят, что почты будут работать по два часа в день. Но информация не точная.
 
Интернет лимит ставьте 0, раз карту не сменили.
Это не помогает.
Хочу сказать, вот Райф,больше лимита не снимает.Всегда запрашивает!
Приват это г***но,мне позвонил чел,а я его даже не помню!!! Оказалась с одного села)
Если карта верифицирована лимит не работает. И в райфе тоже. Не вводите людей в заблуждение
 
Назад
Угорі Унизу