• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание долгов военнослужащим и возврат переплат и пролонгаций.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Кхм, а ведь за период срочной службы(2017-2019) процентов не мало переплатил.
Морфиус, можно ли попробовать решить несколько компаний, при условии, что я был срочником?
На тот период закон распространялся на все категории военнослужащих и компании уведомлял об этом.
Правда только одна организация вернула средства.
У срочника априори убд не может быть:)
 
Может , он мог быть добровольцем , после чего быть призванным
Кхм, а ведь за период срочной службы(2017-2019) процентов не мало переплатил.
Морфиус, можно ли попробовать решить несколько компаний, при условии, что я был срочником?
На тот период закон распространялся на все категории военнослужащих и компании уведомлял об этом.
Правда только одна организация вернула средства.

У срочника априори убд не может быть:)
Без убд человек может вернуть деньги! Закон не имеет обратную силу во времени!!!! А это уже положение Конституции
 
Может , он мог быть добровольцем , после чего быть призванным

Без убд человек может вернуть деньги! Закон не имеет обратную силу во времени!!!! А это уже положение Конституции
Здравствуйте! Скажите, у меня сроки службы 15-19. Это не срочка. Убд есть. Но. Дело в том что, во время службы я брал только в Привате. Суд приват выиграл. Остальное было уже после увольнения в оперативный резерв.
А, и приват единственный где было много пролохаций.
 
Может , он мог быть добровольцем , после чего быть призванным
Солдатів строкової служби в АТО не відправляли. Добровільно він теж туди не міг відправитися, будучи на строковій (лише після півроку строкової служби міг підписати контракт, але то вже інша історія)
Без убд человек может вернуть деньги! Закон не имеет обратную силу во времени!!!! А это уже положение Конституции
Тут я згідний, але даю 99,9% що таке питання прийдеться в судовому порядку вирішувати, мфо добровільно гроші не поверне
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, а кому-то возвращал переплаты глобал кредит?
 
Здравствуйте, а кому-то возвращал переплаты глобал кредит?
Доброго дня. Маю Глобал на черзі, потім розповім, як пройшло. Взагалі то повертають усі, головне правильний підхід.
 
Якщо є просто військовослужбовець але не перебував в ато і маю кредити мфо, то щось можна зробити?
 
на даний момент всі хто зі мною працюють - прошу писати у Viber та дзвонити на мобільний
 
Ты военнослужащий и долгое время пролонгировал кредиты в МФО? Есть очень хороший вариант не просто закрыть или списать кредиты, но и вернуть переплаченные средства.

Вместо тысячи слов - скриншоты полученных возвратов от МФО.

Для осуществления процедуры списания кредита и возврата переплат обращайтесь к модератору этого раздела - Morfius. Обязательно наличие УБД.

Только военнослужащие!

Смотри скриншоты возвратов???
А контрактников это касается или только и исключительно с УБД?Мне списывали просто по форме 5,но в Альфа банке не списали,но заморозили.Часть боевая но не в зоне
 
А контрактников это касается или только и исключительно с УБД?Мне списывали просто по форме 5,но в Альфа банке не списали,но заморозили.Часть боевая но не в зоне
Наберіть мене завтра, поговоримо
 
По одному МФО вже маємо результат, все пройшло оперативно. Завжди на зв'язку. Рекомендую. Дійсно допомогають.
 
Ты военнослужащий и долгое время пролонгировал кредиты в МФО? Есть очень хороший вариант не просто закрыть или списать кредиты, но и вернуть переплаченные средства.

Вместо тысячи слов - скриншоты полученных возвратов от МФО.

Для осуществления процедуры списания кредита и возврата переплат обращайтесь к модератору этого раздела - Morfius. Обязательно наличие УБД.

Только военнослужащие!

Смотри скриншоты возвратов???
Добрий день. У меня такой вопрос если были закрыты МФО кредиты возможно ли вернуть деньги те что я переплатил? У меня есть УБД с 2015 года.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу