• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание от"Море грошей"

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

safa1991

Форумчанин
Реєстрація
8 Лис 2018
Дописи
113
Реакції
56
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
safa1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали письмо. Предлагают оплатить только тело кредита 1100 грн и все проценти 13 000 грн спишут. Верить? Или врут?!
 
Прислали письмо. Предлагают оплатить только тело кредита 1100 грн и все проценти 13 000 грн спишут. Верить? Или врут?!
На свой страх и риск, но можно оплатить, сохранить чек и письмо и потом слать их подальше...
Все их письма это макулатура, а смс и ел.письма - спам.
 
Прийшла смс,а також лист на електронку про списання пені і штрафів (біля 30.000),при умові,що оплачу тіло 2.200 до 10.02
Можливо хтось вже платив так,чи справді списали?Бо хотіла б вже закрити той чортів кредит(((
 
Прийшла смс,а також лист на електронку про списання пені і штрафів (біля 30.000),при умові,що оплачу тіло 2.200 до 10.02
Можливо хтось вже платив так,чи справді списали?Бо хотіла б вже закрити той чортів кредит(((
Читав на форумі що реально списують. Мені теж до 10.02 буду платити
 
эхх, а мне такое не пишут, наверно слишком маленькая сумма для них, тело то 600 грн:mosking:
 
Та им вафли потому и списывают...кредиты новые не дают, собирают тела
 
Читав на форумі що реально списують. Мені теж до 10.02 буду платити
Значить також буду платити,на свій ризик. Тим більше тіло я і так планувала повернути.
Якщо оплатите швидше ніж я тут напишу про свій результат,то також напишіть будь ласка чи списали вам проценти.
 
Та им вафли потому и списывают...кредиты новые не дают, собирают тела
Мабуть. але краще я оплачу і забуду хоча б одну цю хрєнь)))
Може ігші побачать що тіло оплатив теж запропонують?)

Значить також буду платити,на свій ризик. Тим більше тіло я і так планувала повернути.
Якщо оплатите швидше ніж я тут напишу про свій результат,то також напишіть будь ласка чи списали вам проценти.
Обов"язково)
 
подскажите у меня вообще другая ситуация с море грошей. брала 4000 просрочка почти два мес. насчитали около 20000. сейчас звонят кредитэкспрес. непонятно вообще то одно то другое говорят. оплатила тело 4000. сказала еще максимум 5000 больше нет. они сказали согласуем перезвоним сегодня насогласовали 11000. что с ними делать? я так поняла они уже прикроються скоро или как?
 
подскажите у меня вообще другая ситуация с море грошей. брала 4000 просрочка почти два мес. насчитали около 20000. сейчас звонят кредитэкспрес. непонятно вообще то одно то другое говорят. оплатила тело 4000. сказала еще максимум 5000 больше нет. они сказали согласуем перезвоним сегодня насогласовали 11000. что с ними делать? я так поняла они уже прикроються скоро или как?


продадут
 
Прислали письмо. Предлагают оплатить только тело кредита 1100 грн и все проценти 13 000 грн спишут. Верить? Или врут?!
у вас какая просрочка? мне вообще копейки списывают. видят что плачу наверное и дальше тянут

кредитэкспрес это кто не знаете? люди пишут что так много списивают. почему мне практически ничего. кому продадут? я вообще баран в этом.
 
Прислали письмо. Предлагают оплатить только тело кредита 1100 грн и все проценти 13 000 грн спишут. Верить? Или врут?!
Это правда они спишут и закроют кредит если оплатите тело кредита))
 
у вас какая просрочка? мне вообще копейки списывают. видят что плачу наверное и дальше тянут


кредитэкспрес это кто не знаете? люди пишут что так много списивают. почему мне практически ничего. кому продадут? я вообще баран в этом.


списывают тем кто в нацком писал правильно. кредит экспрес по довренности вам звонят или уде купили?
 
пишите в нацком
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу