• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание от"Море грошей"

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Да забейте на всех, не надо никуда писать, боже чего вы боитесь, уже проверено временем и опытом, ничего не будет абсолютно, живите и радуйтесь жизни дамы и господа
 
Да забейте на всех, не надо никуда писать, боже чего вы боитесь, уже проверено временем и опытом, ничего не будет абсолютно, живите и радуйтесь жизни дамы и господа
я бы забила. но очень не хочу огласки и тем более звонков знакомым и не очень. они могут как я поняла
 
Да походу в Море Грошей совсем туго вот они уже выбивают хотяб тело а то чувствуют что могут развалиться. Мне они пени насчитали свыше 50000 с 3000 при том что один раз уже внес 2200, но когда соберусь до 10.04 оплачивать то сперва обязательно созвонюсь с их спецами и запишу разговор обязательно а то мало ли что им в голову взбредет.
 
так
Да походу в Море Грошей совсем туго вот они уже выбивают хотяб тело а то чувствуют что могут развалиться. Мне они пени насчитали свыше 50000 с 3000 при том что один раз уже внес 2200, но когда соберусь до 10.04 оплачивать то сперва обязательно созвонюсь с их спецами и запишу разговор обязательно а то мало ли что им в голову взбредет.
сколько они вам списываются?
 
А мені сьогодні на електронку прийшов лист від них. В листі йдеться, що я "нібито" внесла платіж у досить великій сумі. На секундочку, просточка була на більше 100000. І я повинна доплатити ще 2300, тоді кредит буде закрито. Якщо я не можу оплатити-пролонгувати. Хоча вони мій договір вже продали калам. От сиджу і ржу:ahaha:
 
Прислали письмо. Предлагают оплатить только тело кредита 1100 грн и все проценти 13 000 грн спишут. Верить? Или врут?!
соглашайтесь, у меня знакомая так оплатила их кредит

Прийшла смс,а також лист на електронку про списання пені і штрафів (біля 30.000),при умові,що оплачу тіло 2.200 до 10.02
Можливо хтось вже платив так,чи справді списали?Бо хотіла б вже закрити той чортів кредит(((
реально списывают
 
Мне тоже прислали. Дозвониться не могу ни под каким предлогом, даже на номер 095... который был указан в параллельно отправленной смс-ке о том что шг в розыск подают:письмо:

Подскажите, кто уже оплатил тело таким образом, вышли как-нибудь на связь? Справки о закрытии не просили?)
 
Тоже списали, оставалось только тело 3200 в личном кабинете, заплатил, позвонил на гарячую и подтвердили что договор закрыл. Пока это у меня самая лояльная компашка попалась и самая быстрая в раздуплении)
 
Тоже списали, оставалось только тело 3200 в личном кабинете, заплатил, позвонил на гарячую и подтвердили что договор закрыл. Пока это у меня самая лояльная компашка попалась и самая быстрая в раздуплении)
Сколько просрочка?
 
мне обещали списать за должность если оплачиваю Н сумму, прошло уже 4 дня, долг не закрыли, что делать?звоню на гор линию не отвечают, в ДЕБТФОР звоню они говорят звоните в море грошей
 
Я по той причине и не оплатил, что не дозвонился, там тело меньше 1000. Если и собирают уже тела то пусть работает поддержка. Никаких гарантий. Сейчас оплачу потом каллы будут ещё год названивать.
 
только что звонила в ДЕБТФОРт снова, так как на море грошей не дозвонилась.
Говорят что у них идет сейчас кредитный комитет по поводу списаний. Сказали что в понедельник кредит будет закрыт.:scratch_one-s_head: ну посмотрю как они спишут мне 25 штук

Сегодня пришла смс что кредит в море грошей полностью закрыт. списание делают но на протяжение недели.
 
А мне они с 5000 насчитали 100000. И продали сити финанс. Теперь эти требуют сто тысяч, хотя спокойно захожу в кабинет, есть вся информация и даже договор. Как то странно они продали. Но ещё мне больше не понятно как из пяти тысяч за 8 месяцев стало сто. Это противоречит всем законам физики и здравого смысла
 
А мне они с 5000 насчитали 100000. И продали сити финанс. Теперь эти требуют сто тысяч, хотя спокойно захожу в кабинет, есть вся информация и даже договор. Как то странно они продали. Но ещё мне больше не понятно как из пяти тысяч за 8 месяцев стало сто. Это противоречит всем законам физики и здравого смысла
Мне из 3000к сделали 23000к . И кредитэкспресс продали.
 
А вы не скажите, сити финанс и кредит экспресс это не одно и тоже?? Дело в том, что мне письма приходят от одних и от других. А на конвертах один а/я , да и шаблоны писем одинаковые?.
 
А вы не скажите, сити финанс и кредит экспресс это не одно и тоже?? Дело в том, что мне письма приходят от одних и от других. А на конвертах один а/я , да и шаблоны писем одинаковые?.
Не могу сказать, потому что не знаю. Мне только с кредитэкспресс приходят .Вообще мутеая конторка. И долг в лк висит в море грошей иэкспресс этот наяривает.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу