• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание от"Море грошей"

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Мне пришло письмо на електронную почту что спишут часть долга если позвоню, а нет продадут 24.04.

Кому-то приходило такое. От нацкома пришло ответ двойная реституция. Отправила им молчали. В кабинете с 1400гр 18000гр Пролонгациями заплатила1416гр.

Звонила на их горячую линию. Нажаль все операторы заняты, перезвоните познея. И как им звонить и договариваться кто подскажет.

Прислали письмо если до 24.04 не позвоню в море грошей продадут калам. Зашла в личный кабинет написано статус у коллекторов. А кому тогда они собрались продавать. У кого такое было.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190422-173844.jpg
    Screenshot_20190422-173844.jpg
    114.7 Кб · Перегляди: 17
Мне пришло письмо на електронную почту что спишут часть долга если позвоню, а нет продадут 24.04.

Кому-то приходило такое. От нацкома пришло ответ двойная реституция. Отправила им молчали. В кабинете с 1400гр 18000гр Пролонгациями заплатила1416гр.

Звонила на их горячую линию. Нажаль все операторы заняты, перезвоните познея. И как им звонить и договариваться кто подскажет.

Прислали письмо если до 24.04 не позвоню в море грошей продадут калам. Зашла в личный кабинет написано статус у коллекторов. А кому тогда они собрались продавать. У кого такое было.
Я с ними была работала, договорились о списание пенни, кредит уже закрыт дней так 5 назад и тоже пришло письмо что типо я сними не общалась и будут продавать кредит тоже 24.04
Написала им на електронэле почту.буду ждать ответа, не могу понять что они продавать собрались если кредита уже нет
 
А на какой електронный адресс вы писали?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу