• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание от МОРЕ ГРОШЕЙ

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 956

Evgeniya

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2018
Дописи
821
Реакції
1,113
Бали
1,218
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Evgeniya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья, всем приветик! 10 месяцев просрочки, из 3100 хотели 42000 грн, сегодня пришла акция от Море грошей, мол оплати только тело и дали чуть больше месяца на оплату. Кому ещё сегодня такая акция пришла? Я то конечно пролонгациями тело вернула и нацком признал не действительность договора и двустороннюю реституцию,они морозятся) Я платить по акции не буду, но вот интересно это многим акция пришла или выборочно)
 
Evgeniya, ... тут такое дело... То, что Вам прислали на электронку не является официальным документом. Вы оплатите, например, тело кредита, якобы по акции, а по факту может получиться так, что эта оплата пойдет в счет погашения основной суммы и просто продлиться срок исковой давности. Надо требовать от них гарантийное письмо по УкрПоште с подписями и печатями. Тогда это документ, который подтверждает то, что Вам предлагают. И в случае каких-либо вопросов у Вас будет на руках документ (гарантийное письмо) и квитанция. Претензий к Вам никто не сможет предъявить.
 
Я їх закрила в травні 2018 року, також по акції, тіло 3500, нарахували більше 100000 тис., прострочка була 10 міс., закрила за тіло, прийшов гарантійний лист з мокрою печаткою, але в мене не було пролонгацій.
 
Я їх закрила в травні 2018 року, також по акції, тіло 3500, нарахували більше 100000 тис., прострочка була 10 міс., закрила за тіло, прийшов гарантійний лист з мокрою печаткою, але в мене не було пролонгацій.
В мене завтра останній день оплати. От думаю, як правильно поступити ? Послати і їх?
 
Мені теж прийшло на електронку про оплату тіла, прологацій не було, 10 місяців просрочка.
Будуть гроші - оплачу.
 
Мені теж прийшло на електронку про оплату тіла, прологацій не було, 10 місяців просрочка.
Будуть гроші - оплачу.
Post automatically merged:

В мене завтра останній день оплати. От думаю, як правильно поступити ? Послати і їх?
Вони норм, написала заяву на мейл, що так і так, платити не можу, дайте реструктуризацію і спишіть пеню (тіло було 3000, а з простроченими платежами набігло 22000). Вони погодились на тіло+%, розбили на 6 платежів рівиним частинами. Брала 3000, а заплатила в підсумку 6000...коротче по 980грн на місяць сплачувала. Потому довідку про закриття запросила, все листування укрпоштою по адресі прописки надсилають, навіть лист-відповідь про реструктуризацію (дублюють ще на мейл)
 
Останнє редагування:
Evgeniya, ... тут такое дело... То, что Вам прислали на электронку не является официальным документом. Вы оплатите, например, тело кредита, якобы по акции, а по факту может получиться так, что эта оплата пойдет в счет погашения основной суммы и просто продлиться срок исковой давности. Надо требовать от них гарантийное письмо по УкрПоште с подписями и печатями. Тогда это документ, который подтверждает то, что Вам предлагают. И в случае каких-либо вопросов у Вас будет на руках документ (гарантийное письмо) и квитанция. Претензий к Вам никто не сможет предъявить.
Ну, исходя из личного опыта, если мфо говорит что оплати тело и закроем, то так и есть. Даже относительно быстрозайма и шг есть справедливо. Но письмо желательно.
 
Привет всем! Пришло письмо на электронку, акция оплати тело и спишем все остальное. Есть кто оплачивал? Поделитесь инфой пожалуйста.
 
Назад
Угорі Унизу