• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списание процентов и возврат переплат)

  • Автор теми galushka
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 618

galushka

Читач
Реєстрація
23 Жов 2021
Дописи
15
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
galushka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всех приветствую)
Не так давно влез в МФО, точнее в просрочки по ним! Я военнослужащий имею форму 5 и справку о пребывании в ООС.

Суть вопроса - по форме 5 возвращают проценты только активных кредитов которые я лонгировал или абсолютно всех которые я закрыл во время службы?

Спасибо за проявленный интерес))
 
Мне Манівео вернуло все проценты в апреле, как военнослужащей на тот момент. Но я сама не обращалась, через юриста. Подробности в приват могу написать. На форуме была тема по военным. Там кто-то успешно все вернул. Поищите, может подскажут.
 
Мне Манівео вернуло все проценты в апреле, как военнослужащей на тот момент. Но я сама не обращалась, через юриста. Подробности в приват могу написать. На форуме была тема по военным. Там кто-то успешно все вернул. Поищите, может подскажут.
Если не сложно, отпишите мне, а то новичок здесь)
 
Мне Манівео вернуло все проценты в апреле, как военнослужащей на тот момент. Но я сама не обращалась, через юриста. Подробности в приват могу написать. На форуме была тема по военным. Там кто-то успешно все вернул. Поищите, может подскажут.
Здраствуйте! Если можно и мне подробности напишите!
 
Назад
Угорі Унизу