• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Споcобы решения Кредит Кафе

  • Автор теми n1kita99
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Минулого року була прострочка пів року так як карантин.Договорились на рекструктиризацію на 3м.списали всю пеню штрафи.Беруть телефони всіх знайомих родичів де хто працює все знають.Краще з ними незвязуватись.
 
Сегодня закрыл наконец-то. Переплатил, но самую малость. У меня сейчас от закрытия каждой шараги эмоции почти как от победы любимой футбольной команды )
 
10
Брала 4 тыщи и сразу пролонгирловала на 560 грн все. Это было в 2019 году нгде то летом уже и не упомню. Предлагают за тело. Но нет денег у меня 10 ИП и надо деньги на позовы а не идиотам платить.
?????10????
 
Всем привет, в принципе сама суть в названии, у меня тело 4000, просрочка 2+ месяца сейчас хотят 9400, ко всему этому каждый день по одной смс контактным особам и по одному звонку от бота. Нормальной темы не нашел и вот не понимаю как с ними общаться и тд, дабы закрыть их на нормальных для меня условиях хотя бы тело либо 5тыс максимум могу им отдать. На звонки не отвечал 2 месяца, сегодня решил набрать поговорить с ними в итоге мне сказали что меня наберет мой *специалист*, набрал через 10 минут обиженый мужик который не дал сказать ни слова, писал на почту - ответили что никаких списаний и реструктуризаций например тела кредита нету и я оплачу все как нужно, у кого какой опыт с ними и как решить можно? Спасибо :)
Через полгода тело начали клянчить.
 
Всем привет, в принципе сама суть в названии, у меня тело 4000, просрочка 2+ месяца сейчас хотят 9400, ко всему этому каждый день по одной смс контактным особам и по одному звонку от бота. Нормальной темы не нашел и вот не понимаю как с ними общаться и тд, дабы закрыть их на нормальных для меня условиях хотя бы тело либо 5тыс максимум могу им отдать. На звонки не отвечал 2 месяца, сегодня решил набрать поговорить с ними в итоге мне сказали что меня наберет мой *специалист*, набрал через 10 минут обиженый мужик который не дал сказать ни слова, писал на почту - ответили что никаких списаний и реструктуризаций например тела кредита нету и я оплачу все как нужно, у кого какой опыт с ними и как решить можно? Спасибо :)
Писала в НБУ, но переплата большая была, ответили что всё закрыто и письмо прислали что претензий нет
 
Брала 4 тыщи и сразу пролонгирловала на 560 грн все. Это было в 2019 году нгде то летом уже и не упомню. Предлагают за тело. Но нет денег у меня 10 ИП и надо деньги на позовы а не идиотам платить.
А 10 исполнительных по шарагам? У меня 28шараг на более, чем 200к. Вам влепили ИП через сколько времени?
 
Понял. Спасибо. Удачи и терпения Вам. У меня ещё все впереди.
И поверьте это совсем не страшно.
Снова кафе появилось. Предлагают за тело. Но нет средств. Уже имеем на двоих 12 ИП . Сносим потихоньку
 
Останнє редагування:
Я написала в нбу и чудо произошло, написали что всё закрыто и тд, и письмо отправили что претензий нет.
 
Каламбур они не продают. Буду пугать всеми возможными способами. У меня просрочка почти полтора года. Уже предлагали закрыть за тело но, я пролонгациями за год заплатила несколько тел и считаю, что я им ничего не должна. Дальше поживём, увидим. Будем решать вопрос по мере поступления. Сегодня прислали смс, что они подают заявление в полицию по статье.222 за ложные данные, лишение свободы до 3 лет.
НУ, такие смс они и мне слали. Итог: ИНН от частного нотариуса. Просрочка около 2,5 лет. Сносим)
 
Можна зразок листа на НБУ
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу