• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спорт банк закрыл кредит ?

Ирина 37

Форумчанин
Реєстрація
25 Вер 2021
Дописи
74
Реакції
24
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина 37 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер! Сегодня решила посмотреть,как там поживает мой кредит в спорт банке.Скачала заново приложение,но зайти не смогла.Написала в тех поддержку.Попросили связаться с ними по видео связи и показать лицо с паспортом .А потом заявили,что мой кредит закрыт,так как банк больше не работает.И как-то невнятно сказали,что мой кредит в другом банке(ничего не поняла).У кого-то было такое?
 
Больше всего, что Ваш долг продали.
 
Добрый вечер! Сегодня решила посмотреть,как там поживает мой кредит в спорт банке.Скачала заново приложение,но зайти не смогла.Написала в тех поддержку.Попросили связаться с ними по видео связи и показать лицо с паспортом .А потом заявили,что мой кредит закрыт,так как банк больше не работает.И как-то невнятно сказали,что мой кредит в другом банке(ничего не поняла).У кого-то было такое?
На днях оплатил спортбанк, на след. день они убрали кредитный лимит.
 
Добрый вечер! Сегодня решила посмотреть,как там поживает мой кредит в спорт банке.Скачала заново приложение,но зайти не смогла.Написала в тех поддержку.Попросили связаться с ними по видео связи и показать лицо с паспортом .А потом заявили,что мой кредит закрыт,так как банк больше не работает.И как-то невнятно сказали,что мой кредит в другом банке(ничего не поняла).У кого-то было такое?
Работают они, активизировались. Накопили платежи с начала войны и сейчас требуют все погасить
 
У них все, война закончилась?
Ну по ходу у звонилки да. У них и кред каникул не было. Копили обязательные платежи, а сейчас внесите все сразу платежи. Вы в реестре должников, одалживайте и война никак на это не влияет итд. Вся та же фuгня, что и в мфо
 
война никак на это не влияет
Да конечно... Уже повлияла...
Я думаю, как раз именно те банки, которые так считают и останутся без клиентов после войны. И, вероятно, появится один-два лояльных и адекватных банка. Вот те и перехватят клиентов
 
Да конечно... Уже повлияла...
Я думаю, как раз именно те банки, которые так считают и останутся без клиентов после войны. И, вероятно, появится один-два лояльных и адекватных банка. Вот те и перехватят клиентов
Та по любому. Ладно ещё когда мфо себе такое позволяет, ну как то привычнее. А тут типа банк и такую фигню несёт
 
Назад
Угорі Унизу