• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Sportbank молчат полгода чего можно ожидать?

  • Автор теми Andre19
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 498

Andre19

Читач
Реєстрація
4 Січ 2023
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Andre19 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, имею кредит примерно 8-9 тысяч в спортбанке, в связи с войной нет возможности платить. Полгода назад пришла смс что если не буду платить возможна продажа третьим лицам. Чего можно ожидать? В имуществе есть квартира, боюсь за неё, что могут сделать?
После той смс, молчат полгода а то и больше, очень интересно
 
Здравствуйте, имею кредит примерно 8-9 тысяч в спортбанке, в связи с войной нет возможности платить. Полгода назад пришла смс что если не буду платить возможна продажа третьим лицам. Чего можно ожидать? В имуществе есть квартира, боюсь за неё, что могут сделать?
После той смс, молчат полгода а то и больше, очень интересно
Меня спортбанк продал в КредитКапитал. Где-то через полгода просрочки. Кредит капитал мне до сих документы так и не прислал о переуступке. предлагают меньше тела.
 
Здравствуйте, имею кредит примерно 8-9 тысяч в спортбанке, в связи с войной нет возможности платить. Полгода назад пришла смс что если не буду платить возможна продажа третьим лицам. Чего можно ожидать? В имуществе есть квартира, боюсь за неё, что могут сделать?
После той смс, молчат полгода а то и больше, очень интересно
Меня спортбанк отдавал на прозвон сначала дебтфорт, а сейчас звонят примо
 
Назад
Угорі Унизу