• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк , не прошло и три года

  • Автор теми keeper305
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K
Есть такое) хотя, стоит признать, в сравнении с тем же ЕС, США или тем более ближним востоком - в Украине соотношение цены и качества моб.связи весьма добротное.
у меня есть кабельный оператор по месту за 15 лет никогда не подводил ,но это только по месту ...
вот в лайфе тариф 500 мин на все номера и 20gb он стабильный иногда по скорости просадки , но это трафик не для онлайн кино и темболее fullhd . а просто по сайтам за ухти хватает такой скорости
для скачивания и просмотра контента в fullhd этого понятно мало , но 110 грн и стабильный более мениие 4g . для просмотра страниц и загрузки мелких файлов и выгрузки в сеть , на ровном месте 85 , через месяц 110 лайф уже как мфо
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-11-07_00-52-28-684.jpg
    изображение_viber_2021-11-07_00-52-28-684.jpg
    13 Кб · Перегляди: 15
Останнє редагування:
у меня есть кабельный оператор по месту за 15 лет никогда не подводил ,но это только по месту ...
вот в лайфе тариф 500 мин на все номера и 20gb он стабильный иногда по скорости просадки , но это трафик не для онлайн кино и темболее fullhd . а просто по сайтам за ухти хватает такой скорости
для скачивания и просмотра контента в fullhd этого понятно мало , но 110 грн и стабильный более мениие 4g . для просмотра страниц и загрузки мелких файлов и выгрузки в сеть , на ровном месте 85 , через месяц 110 лайф уже как мфо
но вот только бы в мфо было бы так, что за месяц только 25 гривен насчитали бы..... так и жить можно было бы )))
 
Ничего не хочу сказать (у каждого свое мнение)...
Но...
Читайте внимательно что Вы подписываете, любой документ всегда и везде.
По поводу переводов в спортбанке - 10 переводов без комиссии, остальные переводы уже с комиссией идут. 2% от суммы +5грн, между спортбанком - бесплатно всегда.
Я перешел от ОКСИ спорт в ТАСКОМ спорт - переход прошел без проблем, все было быстро и шустро, о чем писал в другой теме, и прислали карту НП.

Поэтому - для меня, после ухода от ОКСИ в ТАСКОМ только положительные впечатления, ибо появились доп.плюшки, и плюс правда улучшилось качество обслуживания.
 
Ничего не хочу сказать (у каждого свое мнение)...
Но...
Читайте внимательно что Вы подписываете, любой документ всегда и везде.
По поводу переводов в спортбанке - 10 переводов без комиссии, остальные переводы уже с комиссией идут. 2% от суммы +5грн, между спортбанком - бесплатно всегда.
Я перешел от ОКСИ спорт в ТАСКОМ спорт - переход прошел без проблем, все было быстро и шустро, о чем писал в другой теме, и прислали карту НП.

Поэтому - для меня, после ухода от ОКСИ в ТАСКОМ только положительные впечатления, ибо появились доп.плюшки, и плюс правда улучшилось качество обслуживания.
я делал тридцать переводов и комиссии до ноября не было , в других банках тоже по 30 переводов делаю комисии пока нету уже пол года пользуюсь , сегодня пошел на новую почту , думаю может за товар не будут брать , эти упыри с 500 грн 20 грн комиссии сняли , наверное хренова дела у спортбанка , когда такие телодвижение это признак тикать от такого банка ,скоро ему кирдык .....
банк просит кислородную маску
Ничего не хочу сказать (у каждого свое мнение)...
Но...
Читайте внимательно что Вы подписываете, любой документ всегда и везде.
По поводу переводов в спортбанке - 10 переводов без комиссии, остальные переводы уже с комиссией идут. 2% от суммы +5грн, между спортбанком - бесплатно всегда.
Я перешел от ОКСИ спорт в ТАСКОМ спорт - переход прошел без проблем, все было быстро и шустро, о чем писал в другой теме, и прислали карту НП.

Поэтому - для меня, после ухода от ОКСИ в ТАСКОМ только положительные впечатления, ибо появились доп.плюшки, и плюс правда улучшилось качество обслуживания.
какие положительные качестава , я когда получал карту уже был на таскоме , там не было комиссии , а с ноября есть и притом бешенная
но вот только бы в мфо было бы так, что за месяц только 25 гривен насчитали бы..... так и жить можно было бы )))
так причем сдесь мфо
м*даки они я остаток на моно перекинул , пксть подавяться тем полтинником , я представляю что там твориться у людей которые имеют там кредитный лимит и какие там расценки
 
Останнє редагування:
я делал тридцать переводов и комиссии до ноября не было , в других банках тоже по 30 переводов делаю комисии пока нету уже пол года пользуюсь , сегодня пошел на новую почту , думаю может за товар не будут брать , эти упыри с 500 грн 20 грн комиссии сняли , наверное хренова дела у спортбанка , когда такие телодвижение это признак тикать от такого банка ,скоро ему кирдык .....
банк просит кислородную маску

какие положительные качестава , я когда получал карту уже был на таскоме , там не было комиссии , а с ноября есть и притом бешенная
Я сказал свое мнение - у вас оно может быть отличным.
 
ну да меня не устраивает что с 2000к перевода с меня дерут 50 грн , просто если бы я переводил 20к , в других банках такого нет , так нах*р он такой нужен
с 20ки 5 хатку им отдать
даже немного меньше
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    6.9 Кб · Перегляди: 12
ну да меня не устраивает что с 2000к перевода с меня дерут 50 грн , просто если бы я переводил 20к , в других банках такого нет , так нах*р он такой нужен
с 20ки 5 хатку им отдать
даже немного меньше
Если не устраивает - меняйте банк. На текущий момент их условия меня устраивают. И учитывая какое обслуживания и условия были при ОКСИ, то сейчас на ТАСКОМ - меня более чем все радует.
Каждый использует карту по своему. У меня нет большого кол-ва переводов, а лишь ограниченное колво.
 
Если не устраивает - меняйте банк. На текущий момент их условия меня устраивают. И учитывая какое обслуживания и условия были при ОКСИ, то сейчас на ТАСКОМ - меня более чем все радует.
Каждый использует карту по своему. У меня нет большого кол-ва переводов, а лишь ограниченное колво.
я не знаю если вас устраивает 400 грн комиссии за перевод 20к , то это ваше дело
в других пока без комиссии
 
я не знаю если вас устраивает 400 грн комиссии за перевод 20к , то это ваше дело
Услышьте меня - я перевожу без комиссии. Ибо не перехожу лимит установленный их тарифами и условиями.
Вот и все.
Я карту использую в других целях и переводы с нее мне по факту не нужны.
Посему, повторюсь, меня все устраивает
 
покупки и даже покупки повседневные тоже с комиссией в том же супермаркете
покупки и даже покупки повседневные тоже с комиссией в том же супермаркете
мы говорим не только о вас а в ситуации в целом
у меня не в одном банке нету кредита , никакого не простроченного не тот который еще не вышел на прострочку , никакого , куча простроченных мфо это да , но в других банках , а у меня их с дебетовыми картами около 7 штук , и не в одном нету такого мародерства
когда вот так что то меняеться , типа банки и резко комиссия сумашедшая , добра от этого банка не жди , как по мне , этих банковских продуктов под видом банк будет еще много и многое сойдут на нет , пока самый стабильный это моно , у него вроде такого пока нету , хотя он из первых
 
Останнє редагування:
покупки и даже покупки повседневные тоже с комиссией в том же супермаркете

мы говорим не только о вас а в ситуации в целом
у меня не в одном банке нету кредита , никакого не простроченного не тот который еще не вышел на прострочку , никакого , куча простроченных мфо это да , но в других банках , а у меня их с дебетовыми картами около 7 штук , и не в одном нету такого мародерства
Проверяйте какие функции у вас включены, ибо если у вас есть "аля сейф" в приложении, то там с каждого перевода будет переводиться процент в ваш "сейф"...
У меня все транзакции идут без комисий, а так же оплаты в супермаркетах.
 
какой сйф , мы в не детском садике ,
вот с 2к , это для человека который не имеет кредита в этом банке, незнаю может вы вип клиент, хотя врятли
банк скоро умрет , земля ему пухом
банк умерает , тикайте о туда ...........
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    6.9 Кб · Перегляди: 10
  • изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    изображение_viber_2021-11-10_13-40-37-377.jpg
    6.9 Кб · Перегляди: 10
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу