• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк не закрывает счет

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуация следующая. Как спортбанк стал страдать ерундой и дергать с карты деньги, решил закрыть я в нём счёт. Там был у меня прикол, что зашли 150 грн, они сотку списали на какие-то там свои нужды. После этого решил закрыть счёт. Написал в техподдержку, прислали, значит, мне образец заявления на закрытие счета. Я его заполнил, указал, что 26 копеек со счета передаю в пользу нуждающемуся говнобанку - SportBank. Счёт обещали закрыть.
Проходит неделя - счёт активный. Проходит месяц, счёт по-прежнему активный. Пишу им в их вайбер-чат. Мол, почему до сих пор счёт не закрыт? Сказали, что счёт закрывается в течении 45 дней. И вот наконец-то прошли 45 дней, но счёт по-прежнему не закрыт. В техподдержке молчат, вообще тишина.

В связи с этим вопрос: кто знает, каким образом в этом, с позволения сказать, банке можно закрыть счёт?!
Просто немного напрягает эта вся ситуация. Они начинают ещё в минус пару сотен, потом придется им возвращать. Вообще не радует. Как поступить, кто подскажет?!
 
Ситуация следующая. Как спортбанк стал страдать ерундой и дергать с карты деньги, решил закрыть я в нём счёт. Там был у меня прикол, что зашли 150 грн, они сотку списали на какие-то там свои нужды. После этого решил закрыть счёт. Написал в техподдержку, прислали, значит, мне образец заявления на закрытие счета. Я его заполнил, указал, что 26 копеек со счета передаю в пользу нуждающемуся говнобанку - SportBank. Счёт обещали закрыть.
Проходит неделя - счёт активный. Проходит месяц, счёт по-прежнему активный. Пишу им в их вайбер-чат. Мол, почему до сих пор счёт не закрыт? Сказали, что счёт закрывается в течении 45 дней. И вот наконец-то прошли 45 дней, но счёт по-прежнему не закрыт. В техподдержке молчат, вообще тишина.

В связи с этим вопрос: кто знает, каким образом в этом, с позволения сказать, банке можно закрыть счёт?!
Просто немного напрягает эта вся ситуация. Они начинают ещё в минус пару сотен, потом придется им возвращать. Вообще не радует. Как поступить, кто подскажет?!
Та же история
Связалась с ними в телеге.
Выслали мне бланк который нужно заполнить.
На принтере распечатала.
Заполню и сделаю фото ...и нужно им выслать.
Вот такой офигенный банк.
Admin, они должны сформировать для тебя заявление о закрытии и выслать.Ты распечатал,заполнил ...и скинул им.
 
DIVULYA ?, все так и было. А теперь они выпали на мороз и не закрывают счёт.
 
DIVULYA ?, все так и было. А теперь они выпали на мороз и не закрывают счёт.
Дозвониться не реально?
Во конченные....посмотрю что у меня будет.....
У меня там вообще прикол.
Счёт закрыт.Карта нет?????
Но процедуру нужно сделать?
 
Послушаю. Прям чудеса чудесатые с закрытием
 
Если честно, не пробовал.

А как так?
У меня ни карта, ни счёт не закрыты
Помнишь, я тему писала ,что в Таском банке у меня почему-то оказалось два счёта.....вот это и был счёт карты Спортбанка.И весь идиотизм в том,что они даже не знали и не могли понять, объяснить что это счёт карты Спортбанка .....я такого беспредела ещё не видела.....
 
DIVULYA ?, вспомнил. Что сказать... ид*оты...:facepalm:
 
В техподдержке сказали четко по скрипту, что "сейчас счёт находится в состоянии закрытия, но когда закроется, мне пришлют в Вайбер какой-то документ". На вопросы "когда закроется счёт?", "как долго ещё ждать?" поступил тот же ответ. Скриптоголовые, бл...
 
Admin, я знаю правильный ответ). Ты выше писал про копеечку, что им даришь, а им мало, видимо хочуть чуть больше
 
В техподдержке сказали четко по скрипту, что "сейчас счёт находится в состоянии закрытия, но когда закроется, мне пришлют в Вайбер какой-то документ". На вопросы "когда закроется счёт?", "как долго ещё ждать?" поступил тот же ответ. Скриптоголовые, бл...
Нано технологии.
 
Admin, я знаю правильный ответ). Ты выше писал про копеечку, что им даришь, а им мало, видимо хочуть чуть больше
Облезут
Продолжение марлезонского балета:
Счёт, оказывается, закрыт, карта неактивна, но ждут подтверждения от банка эмитента
Screenshot_2022-01-07-12-16-19-457_com.viber.voip.jpg
 
Назад
Угорі Унизу