• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк не закрывает счет

Облезут
Продолжение марлезонского балета:
Счёт, оказывается, закрыт, карта неактивна, но ждут подтверждения от банка эмитентаПереглянути вкладення 115152
Конечно залишились). Напиши, что ты передумал и хо вернуть свои деньги , а именно 26 копеек причем с %
 
Admin, В НБУ жалобу, со всеми доками и скринами про 45 дней.
 
Останнє редагування:
Ууууууу как цикаво...

Как я и говорил, большинство это от ОКСИ.
С большинством написанного здесь - согласен, особенно с поддержкой, как правильно тут все описала DIVULYA ?
Когда был клиентом спортаокси - это был треш.
Но перешёл на таксом - тут все было очень оперативно сделано и все мои вопросы закрыты, в том числе и закрытие счёта в окси через 45 рабочих дней, с выпиской, справкой о закрытии счёта, и переводе остатка на счёт в таскоме.
Все документы выслали на мыло, плюс в телегу в день запроса.

Видимо поддержка решила отморозиться от клиентов спортокси, ибо видимо они "побили горшки" между собой.

На оф.сайте спорта, окси, как банк партнёр уже не значится, остался только таском.

Одно могу сказать точно, если уж сильно хочется наказать, то надо проверить, прошло ли именно 45 рабочих дней с момента запроса о закрытии счета, если да - чпокать по полной.
Если нет, набрать на горячую линию, пройти их долбанную идентификацию, прям как в дие, а потом дико нагибать несчастного на другом конце провода.
 
надо проверить, прошло ли именно 45 рабочих дней с момента запроса о закрытии счета, если да - чпокать по полной.
17.11.2021 было подано заявление и в тот же день оно было принято.
 
Господа и дамы, юристы и не юристы, как написать жалобу на них в НБУ, что счет до сих пор не закрыт? 45 дней прошло уже.
Ай нид хелп! Я хочу мозги им прокомпастировать!
 
Назад
Угорі Унизу