• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк не закрывает счет

Господа и дамы, юристы и не юристы, как написать жалобу на них в НБУ, что счет до сих пор не закрыт? 45 дней прошло уже.
Ай нид хелп! Я хочу мозги им прокомпастировать!
Думаю своими словами можно.
 
Интересный банк. Не спорю.
Они не шевелились долгое время. Однако, сегодня написал жалобу в НБУ, приложил скриншоты переписки, фото заявления на закрытие счета и вот уже вечером мне в Вайбере прилетела справка о закрытии счета.
Polish_20220113_202122286.jpg
Совпадение? Не уверен.
Запросил у них заказным письмом справку, посмотрим, пришлют ли.
Очень надеюсь, что таки пришлют.
 
Интересный банк. Не спорю.
Они не шевелились долгое время. Однако, сегодня написал жалобу в НБУ, приложил скриншоты переписки, фото заявления на закрытие счета и вот уже вечером мне в Вайбере прилетела справка о закрытии счета.
Переглянути вкладення 115883
Совпадение? Не уверен.
Запросил у них заказным письмом справку, посмотрим, пришлют ли.
Очень надеюсь, что таки пришлют.
Блин, мы вот тоже намылились с супругой закрыть этот спорт... Законно ли вообще закрытие счета за 45 дней, фиг знает, но думаю если накатать сразу жалобу в НБУ, то зашевелятся, кстати, уважаемый Админ, не поделитесь образцом для составления жалобы в НБУ?) будет первая так сказать)
 
Dev1LxDD, я писал без образца, просто излагаете суть проблемы, аргументируете, прикрепляет скриншоты и заявление о закрытии счета и нажимаете "Надислаты"
 
Останнє редагування:
Сьогодні до них дзвонила щодо закриття. На гарячій лінії кажуть , що карта була закрита ще 13 січня (самі закрили) і через 45 днів довідка про закриття прийже на емейл.
Кажуть що на таскомбанк рахунок не перейшов. Картою не користувалася і ліміту там не було
 
Привет из мрачного будущего,теперь банк сам блокирует счета,аргументируя возможными мошенническими действиями,отказывается спустя 3 месяца снимать блокировку со счета,перевести остаток средств на счет нбу для помощи ВСУ и даже отказываются закрыть счет) "Банк действует согласно установленному законодательству"-цитата бедного наркомана,которого держат в подвале)
 
Alkariot, не зря я от него отказался. Ещё раз подтверждает правильность моего решения
 
У мене все в порядку з ними було. Отфотошопив заяву типу від руки написано, скинув в чат, кошти з картки переказали на картку іншого банку а рахунок закрили. Все в срок?‍♂️ Але банк, відверто, ще те лайно
 
Назад
Угорі Унизу