• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк прекращает сотрудничество с ОКСИБАНК и переводит всех на ТАскомБанк

  • Автор теми DADLS
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K

DADLS

-=Слава Украине=-
✩ Premium ✩
Реєстрація
15 Лип 2021
Дописи
1,872
Реакції
4,085
Бали
2,180
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
DADLS не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такую прекрасную информацию я получил сегодня в своем приложении
"Спортбанк прекращает сотрудничество с ОксиБанком и переводит клиентов на Таскомбанк

В дальнейшем все счета в ОКСИ закроются а развиваться и поддерживаться будет только приложение sportbank / Таском.
Процесс закрытия начнется с 01,12,2021

с 29,10,2021 меняются тарифы ОКСИ. В Частности, будет введена плата за обслуживание счета.
О других изменениях в тарифах узнавайте на сайте спортбанк

Для успешного перехода необходимо обновить приложение спорбанк до последней версии. Переход может занять некоторое время из-за ожидания ответа от налоговой о поставновке счета на учет.

Повторная загрузка документов и заполнение анкеты не треубется. Виртуальной картой можно пользоваться прямо в приложении. В случае необходимости заказывайте пластиковую карту с доставкой Новой почтой."

От себя добавлю....

Это треш...мало того, что я с 16 числа разбираюсь с ними где мои деньги которые отправлены в казначество, и из-за неправильного назначения платежа пропали (на счета казначества не зашли и обратно на мой счет не вернулись), так и теперь пластиковую карту только Новой почтой... Думаю что еще за НП платить надо будет. Ух....выйду я курить...наберу их...
 
Вот такую прекрасную информацию я получил сегодня в своем приложении
"Спортбанк прекращает сотрудничество с ОксиБанком и переводит клиентов на Таскомбанк

В дальнейшем все счета в ОКСИ закроются а развиваться и поддерживаться будет только приложение sportbank / Таском.
Процесс закрытия начнется с 01,12,2021

с 29,10,2021 меняются тарифы ОКСИ. В Частности, будет введена плата за обслуживание счета.
О других изменениях в тарифах узнавайте на сайте спортбанк

Для успешного перехода необходимо обновить приложение спорбанк до последней версии. Переход может занять некоторое время из-за ожидания ответа от налоговой о поставновке счета на учет.

Повторная загрузка документов и заполнение анкеты не треубется. Виртуальной картой можно пользоваться прямо в приложении. В случае необходимости заказывайте пластиковую карту с доставкой Новой почтой."

От себя добавлю....

Это треш...мало того, что я с 16 числа разбираюсь с ними где мои деньги которые отправлены в казначество, и из-за неправильного назначения платежа пропали (на счета казначества не зашли и обратно на мой счет не вернулись), так и теперь пластиковую карту только Новой почтой... Думаю что еще за НП платить надо будет. Ух....выйду я курить...наберу их...
Можно только сделать вывод ,что пользоваться этим ,так называемым,банком ни в коем случае нельзя....
 
Вот такую прекрасную информацию я получил сегодня в своем приложении
"Спортбанк прекращает сотрудничество с ОксиБанком и переводит клиентов на Таскомбанк

В дальнейшем все счета в ОКСИ закроются а развиваться и поддерживаться будет только приложение sportbank / Таском.
Процесс закрытия начнется с 01,12,2021

с 29,10,2021 меняются тарифы ОКСИ. В Частности, будет введена плата за обслуживание счета.
О других изменениях в тарифах узнавайте на сайте спортбанк

Для успешного перехода необходимо обновить приложение спорбанк до последней версии. Переход может занять некоторое время из-за ожидания ответа от налоговой о поставновке счета на учет.

Повторная загрузка документов и заполнение анкеты не треубется. Виртуальной картой можно пользоваться прямо в приложении. В случае необходимости заказывайте пластиковую карту с доставкой Новой почтой."

От себя добавлю....

Это треш...мало того, что я с 16 числа разбираюсь с ними где мои деньги которые отправлены в казначество, и из-за неправильного назначения платежа пропали (на счета казначества не зашли и обратно на мой счет не вернулись), так и теперь пластиковую карту только Новой почтой... Думаю что еще за НП платить надо будет. Ух....выйду я курить...наберу их...
не знаю нет у меня ничего подобного платежи летают моментально , без комисий
 
Можно только сделать вывод ,что пользоваться этим ,так называемым,банком ни в коем случае нельзя....
Аналога пока что нет у меня.
Моно - долг
Примат - боже упаси
Альфа - те же яйца - ну его нафиг
Изи - боже упаси.
не знаю нет у меня ничего подобного платежи летают моментально , без комисий
Наверно у Вас Спортбанк Таскомбанк.... у меня просто Окси...
 
есть и изи банк тоже все нормально , если я не ошибаюсь у них это все уневерсалбанк , пользуюсь около года все норм , только как дебетовые карты без ихних лимитов , моно банк вроде тоже с той оперы
 
Останнє редагування:
есть и изи банк тоже все нормально , если я не ошибаюсь у них это все уневерсалбанк , пользуюсь около года все норм
Спортбанк - это был и ОКСИ и Таском
Моно - Универсал
Изи - тоже ТАСКом
 
да фиг с теми названиями , когда денюжка пропадает или реальные неудобства в обслуживании , падает доверие резко к таким конторам , возможно они хотят таким образом появиться старой конфеткой в новой обвертке
 
да фиг с теми названиями , когда денюжка пропадает или реальные неудобства в обслуживании , падает доверие резко к таким конторам , возможно они хотят таким образом появиться старой конфеткой в новой обвертке
Да там меня футболят как хотят...
Банк футболит в ДФС, ДФС футболит в банк... с 16 сентября веселюсь
Вот снова банк футболит в ДФС
 
была фuгня еще одна UPLATA , она больше года не продержалась , заказывал карту два раза и тупо пинкод карты вообще зрячему человеку нереально прочитать + при первой карте так вообще банкомат проглатил карту, так пинкод я и не понял какой там
 
Думаю что еще за НП платить надо будет.
Доставка бесплатная, хотя при отслеживании может быть баг, типа "сумма к оплате".
Изи - боже упаси.
Недоработано приложение, как по мне. Не столь широкий функционал и удобство, а также местами некритичные баги. А насчёт каких-либо значимых проблем сказать не могу.
 
Во первых это и так было ясно, что это не банк-а Бред! Во вторых если переводят на Таском банк(оно же Кредит Маркет) ,- То если был долг в этом Спорте, то отдадут ЄАПБ (ЕАПБ), все мы так знаем- что они в одном здании сидят!:bb: А во вторых, в нашем гос-ве и с нормальными(в кавычках) банками связываться нельзя. А вы ещё и в "Бред"(Смысле не о чём) банк вступили)
 
Аналога пока что нет у меня.
Моно - долг
Примат - боже упаси
Альфа - те же яйца - ну его нафиг
Изи - боже упаси.

Наверно у Вас Спортбанк Таскомбанк.... у меня просто Окси...
Почему изи Боже упаси?
 
Есть у меня там кредитка (Одна единственная. Все остальные в долгах блин)
Было -5к. Платил постоянно. Переводил деньги и пользовался. Сегодня перевел 2000 гривен. А они все. Не могу с ними сделать ничего, пока не закрою полностью весь долг. Остался без аванса блин. Ну ничего. Прорвемся
 
Меня эти чмoшнuкu молча продали Капитал Кредиту, не уведомив о том что уступают свои права третьим лицам.
 
Назад
Угорі Унизу