• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спортбанк три недели не может отравить справку о закрытии счета

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 498

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,496
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ранее я писал, что решил закрыть счёт в спортбанке, что оказалось достаточно затратно по времени - более 45 дней закрывали счёт.

Но это не все.

Значит, заказал же я справку о закрытии счета. И вот уже три недели жду от них заказное письмо, в котором будет находиться та самая заветная справка о закрытии счета. Написал в техподдержку уточнить, пишут, что в течении нескольких дней будет отправлена.
Screenshot_2022-02-09-00-47-00-547_com.viber.voip.jpg

Но, как мне кажется, опять придется прибегать к помощи нацбанка.
 
Ранее я писал, что решил закрыть счёт в спортбанке, что оказалось достаточно затратно по времени - более 45 дней закрывали счёт.

Но это не все.

Значит, заказал же я справку о закрытии счета. И вот уже три недели жду от них заказное письмо, в котором будет находиться та самая заветная справка о закрытии счета. Написал в техподдержку уточнить, пишут, что в течении нескольких дней будет отправлена.
Переглянути вкладення 118829
Но, как мне кажется, опять придется прибегать к помощи нацбанка.
У меня два вопроса:
1. Какой смысл их первого сообщения? ...с велосипедистом в конце...:rolleyes:
2. Можно ли считать ответ -"декілька днів" более точным, чем "хрен его знает"?;)
У меня остался вопрос - Какого числа они отправят?
Хотя можно нарваться на ответ, что число будет натуральное, целое...:)
 
Ранее я писал, что решил закрыть счёт в спортбанке, что оказалось достаточно затратно по времени - более 45 дней закрывали счёт.

Но это не все.

Значит, заказал же я справку о закрытии счета. И вот уже три недели жду от них заказное письмо, в котором будет находиться та самая заветная справка о закрытии счета. Написал в техподдержку уточнить, пишут, что в течении нескольких дней будет отправлена.
Переглянути вкладення 118829
Но, как мне кажется, опять придется прибегать к помощи нацбанка.
Спорт банк, монобанк , такое гаyно по обслуживанию , помню закрывал кредитку в монобанк, они больше месяца мне закрывали , потом 2 месяца присылали инфу о том что у меня погашен долг и только спустя пол года убрали инфу с убки , я их долго морозил просто по долгу ))
 
Назад
Угорі Унизу