• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Способы пополнения WebMoney

Кстати есть веб мани займы)))) но там процент ещё хуже чем МФчмо
Там надо сертификат иметь... Подтвердить личность. В начале 2000х я это сделал за 20$, тогда могут дать. Но необходимости не было, да и веб мани, как система платежей - гаyно. Не знаю, что за неё так вцепились.
И да, у нас веб мани под запретом)
 
А я взял наличную гривну к wmz и всего два.))
вот через нал не скажу не переводил не разу!но то что на этом сервисе не кинут это 100% !единственное что обрати внимание сколько будет времени переводиться( все в осном в авторежиме но э так на всякий пожарный)
Там надо сертификат иметь... Подтвердить личность. В начале 2000х я это сделал за 20$, тогда могут дать. Но необходимости не было, да и веб мани, как система платежей - гаyно. Не знаю, что за неё так вцепились.
И да, у нас веб мани под запретом)
согласен что вебмани куйня! я перешел на пейер! очень заепатый кошелек!
 
Там надо сертификат иметь... Подтвердить личность. В начале 2000х я это сделал за 20$, тогда могут дать. Но необходимости не было, да и веб мани, как система платежей - гаyно. Не знаю, что за неё так вцепились.
И да, у нас веб мани под запретом)
Да я там тоже в свое время прошел верификацию и все такое. Когда-то активно пользовался, потом отпала необходимость. Сейчас вот опять нужно. Нам всем с головой бы хватило paypal, но все как всегда.....
вот через нал не скажу не переводил не разу!но то что на этом сервисе не кинут это 100% !единственное что обрати внимание сколько будет времени переводиться( все в осном в авторежиме но э так на всякий пожарный)

согласен что вебмани куйня! я перешел на пейер! очень заепатый кошелек!
Думал о нем как-то, но чего-то забросил. Мне нужно было хостинг оплатить анонимно, кажется, не помню, вот и перебирал все на свете.)))
 
Да я там тоже в свое время прошел верификацию и все такое. Когда-то активно пользовался, потом отпала необходимость. Сейчас вот опять нужно. Нам всем с головой бы хватило paypal, но все как всегда.....
Закидывайте себе бабло на карту, через обменик ему на вм... Как бы единственный способ, только какой процент будет, хз.
 
Закидывайте себе бабло на карту, через обменик ему на вм... Как бы единственный способ, только какой процент будет, хз.
Ну уже какой будет, там сумма до 1000 грн., поэтому не страшно.))
 
Может быть глупый вопрос, а с водафон Украины можно перекинуть на водафон России. С водафон так же как и с киевстар можно выводить деньги на карту и кажется там гораздо меньшие проценты, чем у киевстара
А что если пополнить например счет в parimatch, например и после пополнения попробовать вывести на другую карту? Будет ли это работать?
parimatch как сервис для перевода денег ??
В пари матч надо идентифицироваться долго и нудно для вывода. А когда они всё таки поймут, что их разводят (а поймут они с первого вывода вашего), то потом хрен вообще свои деньжата увидите.
 
Nakamura, для перевода на wmz нужен номер счета или номер карты? Да...и такой еще вопрос - на paypal тоже можно закинуть таким же макаром?
 
Назад
Угорі Унизу