• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спустя два месяца евоши передали кредитпроминвест

Андрей 1985

✩ Premium ✩
Реєстрація
2 Чер 2021
Дописи
352
Реакції
164
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей 1985 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Якщо кредитпрмінвест то чекати шалений дозвон усіх кого знайдуть....
Родственников вроде мало совсем,соцсети закрыл, звонки морожу...Единственное надо придумать что-то для работы (отмазку)
 
Родственников вроде мало совсем,соцсети закрыл, звонки морожу...Единственное надо придумать что-то для работы (отмазку)
большая компания?
я на своей руководству сказал мол так и так, влип в неприятную ситуацию, может быть момент с говном... на что мне ответили мы по всей Украине, у нас несколько тыс сотрудников, да всем наплевать на это, звонят каждый день и через день, дальше первой линии никто не доходит.
 
большая компания?
я на своей руководству сказал мол так и так, влип в неприятную ситуацию, может быть момент с говном... на что мне ответили мы по всей Украине, у нас несколько тыс сотрудников, да всем наплевать на это, звонят каждый день и через день, дальше первой линии никто не доходит.
2000 человек (+/- 200 человек)
Ну вони і по чужих можуть...
Ну то уже их проблемы) у бабушек во дворе у меня репутация хорошая))) пpocтитуткoй и геев не называют
 
Назад
Угорі Унизу